Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Теперь всё через запросы». Как запрет на полеты дронов изменил работу поисковых отрядов и полиции
«Теперь всё через запросы». Как запрет на полеты дронов изменил работу поисковых отрядов и полиции

Гость
16 июня 2023 в 11:42

Гениальная мысль, то есть типа украинцы приходят за разрешением пустить на Москву дроны, а им р-р-р-р-раз и отказали! Зеленский уже бьется в истерике)

16 июня 2023 в 14:50

Соседке вечером в окошко заглянуть, это уважительная причина?😂

Гость
16 июня 2023 в 11:34

Ситуация на авторынке стабильная и даже можно сказать хорошая. Продажи автомобилей идут строго в соответствии с графиком. По плану!

Гость
16 июня 2023 в 12:02

Змей летучий тоже безпилотник ?

Гость
16 июня 2023 в 11:35

Все потому что один пожилой очень сильно перепуган и дрожит в подполе

Гость
16 июня 2023 в 11:35

У нас всегда какие то крайности...

Гость
16 июня 2023 в 12:07

А вот который в Катаве разбился: у него тоже было разрешение на полеты или в той глухомани не отслеживают.?

Гость
16 июня 2023 в 12:02

В Конгресс США внесен закон о конфискации российских активов

Гость
16 июня 2023 в 12:36

Интересно и много преступников найдено дронами? Я мыслю пусть в пешем порядке преступников ищут, эффективней будет

Гость
16 июня 2023 в 18:13

Ситуация с дронами из разряда "заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет " ...
Все кто в "теме" знают что преступников не какие глушилки и запреты не остановят , от глушилок дрон прошьют на другие частоты , а запрет он преступника можно подумать остановит , он людей убивать дрон запустил а в ы его запретом на полеты дронов пугаете штрафом ....
За убийство людей просто надо ввести смертельную казнь от этого толку больше будет чем от запретов на полеты дронов и уж куда это будет эффективнее ....

Гость
2 сент 2023 в 19:08

А чиновники знают разницу между любительским квадрокоптером с камерой и боевым крылатым дроном? Любительские запретили и что? Боевые так же летают. Как чиновники далеки от реальности.

Гость
16 июня 2023 в 12:04

Они теперь вынуждены полагаться только на запросы, что затрудняет процесс поиска и расследования преступлений