Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Граница будет укреплена»: введут ли в России военное положение
«Граница будет укреплена»: введут ли в России военное положение

13 июня 2023 в 19:37

"Великий" стратег, что обойдётся это нашей Родине даже трудно представить.

13 июня 2023 в 20:13

Пускай конкретно озвучит уже эти самые цели и пункты его засекреченного плана

13 июня 2023 в 21:34

Про этого все ясно. Но как же мерзки те, кто сидит рядом и кивает головой!

Гость
13 июня 2023 в 19:21

цунгцванг

Гость
13 июня 2023 в 19:18

Но загран не дадим

Гость
13 июня 2023 в 20:29

Мы уже начали или еще не начинали?

Гость
13 июня 2023 в 20:33

⚡️Путин: "Цели СВО меняются в соответствии с текущей ситуацией, но, конечно, ничего мы менять не будем, и они носят для нас фундаментальный характер."

Если вы вдруг не поняли Путина - послушайте объяснение:

Гость
14 июня 2023 в 02:37

А что там с денацификацией и демилитаризацией?

Гость
14 июня 2023 в 11:07

Сразу вспомнилось как строили 10-миллиардные укрепления границы в Белгородской обасти...

Гость
14 июня 2023 в 13:32

«Граница будет укреплена»...Слово "надо" и "будет" одно из ключевых в речах гаранта. Вопрос, что Вы делали 20 лет? Мультфильмы для дураков?

Гость
14 июня 2023 в 14:57

Когда мобилизуют членов Гос думы и их отпрысков на СВО . вот тогда и изменится стратегия .. а наших ребят ни кому не жалко.....тем более сейчас контрактники в почёте . которые ещё даже не были ..ТАМ....А мобилизованных . которые там давно уже и которые лицом к лицу с солдатами ВСУ....этих ребят не считают ни за кого ...хотя всё держится на них......может кто то не считает . что это так ...то напрасно.....

Гость
13 июня 2023 в 19:35

Санитарную зону надо сделать на английском острове. Тогда настанет мир во всем мире.

Гость
13 июня 2023 в 19:57

А смысл его вводить, если у нас предостаточно военных, плюс мобилизовали до этого ребят, так что не имеет смысла.

Гость
13 июня 2023 в 20:10

Надо будет введут и нас не спросят . Система будет себя всегда огораживать до победы .

Гость
13 июня 2023 в 19:18

Надеюсь, что причина для введения военного положения не является просто игрой в политическую манипуляцию, а на самом деле есть серьезная угроза для безопасности страны и ее жителей

Гость