Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони
Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони

12 июня 2023 в 14:08

Сильвио всегда служил примером для Владимира. Надеюсь, что и сейчас послужит.

12 июня 2023 в 22:42

Интересно, ВВП поедет на похороны?

12 июня 2023 в 16:21

какая неожиданная и приятная новость!

Гость
12 июня 2023 в 14:08

Наш, говорят, был большим другом с Берлускони. Надеюсь на их скорую встречу.

Гость
12 июня 2023 в 16:01

А Владимир Владимирович не сможет приехать на похороны друга, потому что в Италии его сразу арестуют.

12 июня 2023 в 15:32

ЯРКИЙ , УМНЫЙ , ТАЛАНТЛИВЫЙ - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РИСКОВАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... БОРЕЦ ..
НАМ ТАКОГО НЕ ХВАТАЕТ... !!
У НАС ВСЁ БОЛЬШЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ПОЛИТИКИ.... БЕЗ МОЗГОВ И КАКОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ...

Тина Кароль
12 июня 2023 в 14:50

А все вместе они враги русского народа.

12 июня 2023 в 23:10

пошел накрывать стол к приему основного гостя:)

Гость
12 июня 2023 в 14:04

Очень хочется почитать статью с таким заголовком про императора всея России. Но видимо не скоро мне суждено открыть коньяк припасенный для подобной статьи.

Гость
12 июня 2023 в 14:00

Опять не тот (((

12 июня 2023 в 13:59

Царствие небесное. Очень жаль! Симпотизировал РФ. Великий политик и магнат!

Гость
12 июня 2023 в 14:58

А был ли покойный нравственным человеком? Нет, не был.

Гость
12 июня 2023 в 13:59

Не те люди уходят..

Гость
12 июня 2023 в 16:27

.."Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?.."

Монтер
12 июня 2023 в 14:10

Я не пойму почему он умер ему жить, да жить?

Гость
12 июня 2023 в 13:54

Сильвио, наш дорогой друг, Россия помнит тебя и скорбит! Настанут времена, когда Италия вновь станет независимой и будет дружить с Россией!

Гость
12 июня 2023 в 13:47

Царствие небесное.
Великий был человек.

Гость
12 июня 2023 в 13:46

Он был настоящим магнатом и бизнесменом, который оказал огромное влияние на экономическое развитие Италии

Монтер
12 июня 2023 в 14:05

Я точно спать сегодня не буду, буду думать о нем до утра

Гость
12 июня 2023 в 19:03

Самое время посмотреть фильм "Лоро".
Наш, похоже, очень хотел быть на него похожим.

Гость
12 июня 2023 в 19:58

Берлускони ушел на День России - какой праздник, такой и подарок

Гость
12 июня 2023 в 21:53

Путину 70. Пора. На пенсию.

Гость
12 июня 2023 в 13:56

Был личным другом Путина. ВВ с него пример брал.

Гость
12 июня 2023 в 16:29

Жизнь удалась. Судьбу, можно сказать, за яйца держал. Богат несметно, вершину власти не раз покорял, женщин любил, с самим ВВП на дружеской ноге… и вдруг.
Прощай, Сильвио!

Гость
12 июня 2023 в 16:35

По крайней мере Сильвио хоть мужиком был. Не то, что современные лгбтшники.

Гость
12 июня 2023 в 13:59

Бунга-бунга, весело живем!
Бунга-бунга, песенку поем!
Наше счастье постоянно!
Жуй кокосы! Ешь бананы!

Гость
12 июня 2023 в 14:02

Сонный Джо одной рукой уже здоровается с Ельциным.

Гость
12 июня 2023 в 21:16

Был лоялен к России, люди с фашистской гидры нато обвинили его в сексуальных скандалах с несовершеннолетними, так оно и было просто нужен бы повод убрать человека и он был. Что сказать больше нечего свиньи из тени пока рулят беспределом.

Гость
12 июня 2023 в 14:49

Байден идёт за тобой, Сильвио!

Гость
12 июня 2023 в 14:48

Он был другом Владимира и много сделал для сближения наших стран. Он первым поддержал сво и Россию и был против поставок вооружения на Украину.

Гость
12 июня 2023 в 13:52

Боже, храни Путина и его команду!

Гость
12 июня 2023 в 14:03

Боже, храни Царя!

Гость
12 июня 2023 в 14:57

Зачем здесь эта новость, кто живет настоящей политикой таких на сайте нет, комментаторы в основном публика из иногородних либо не совсем умных людей...