Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Как будто о ногу разбили кирпич!» Дети скинули пакет с водой на случайную прохожую — женщина стала инвалидом
«Как будто о ногу разбили кирпич!» Дети скинули пакет с водой на случайную прохожую — женщина стала инвалидом

Гость
10 июня 2023 в 17:55

какая проблема подавайте в гражданском порядке на возмещение морального. материального ущерба и упущенной выгоды от невозможности посещать работу. раззорите их родителей а они уж деток потом своих воспитают.

Гость
10 июня 2023 в 19:51

Прежде чем винить родителей и детей, посмотрите на образовательную систему и семейные институты. Давно все поменялось, и то что было нормальным 10 лет назад, сейчас не актуально. Тем более ещё нынешние звезды молодежные в край стёрли всю мораль.

Гость
10 июня 2023 в 18:20

К тому же, по мнению ОВД, у них не было умысла покалечить женщину. Хотя сама Анастасия уверена в обратном..... ну на самом деле это берд .
А по поводу наказания тут все просто : есть установленный факт есть виновные , почему до сих пор не подала иск не понятно . Родителям иски и пусть выплачивают , не будут платить все арестовать , наследнички подрастут , а все арестовано , плюс можно долги индексировать ( просто надо про это не забывать ) ....вот и пусть родители детей сидят и думаю .... и не надо их жалеть , о ней самой кто теперь позаботится .
Да это долгий и не простой путь но надо не сидеть на одном месте а взять и сделать .

Гость
10 июня 2023 в 18:06

Плохой адвокат. Наймите хорошего адвоката и возместите ущерб здоровью, потерю работы, моральные страдания и пусть родители эти бомбистов продают квартиру возмещают. Полицаи как всегда в своём репертуаре, их тоже можно подтянуть с толковым адвокатом и привлечь через прокуратуру.

Гость
10 июня 2023 в 17:39

А давайте дети, когда достигнут совершеннолетия, ответят за свой поступок. Ну чтобы другим не повадно было.

11 июня 2023 в 11:10

Врёт бабёнка и не краснеет. Понятное дело, капуста всем нужна.😂😂😂

Гость
10 июня 2023 в 18:32

это часто происходит с детьми
которыми не занимаются родители. Мне прилетел такой пакет чуть не на голову.
Упал перед ногами. Высотки на Северо-западе. Обязаны быть в ответе родители!!! Нельзя оставлять безнаказанно!!

Гость
10 июня 2023 в 17:38

Малы это вовсе не значит, что ответственность не понесет никто. У них есть родители или опекуны - должны отвечать за своих воспитуемых.

Гость
10 июня 2023 в 17:57

В ЖК Ярославском скинули пол арбуза на дворника. Чудом промахнулись. Есть видео Интерсвязи. Полиция бы занялась этим вопросом.

Гость
10 июня 2023 в 19:47

И что что малы, родители пусть выплачивают компенсацию, сумма немаленькая, но выплатить придется, однозначно......

10 июня 2023 в 18:56

Дети знают, что им ничего не будет, поэтому такие наглые.

Гость
10 июня 2023 в 17:39

У меня был случай, кто-то на крыше скатал шар из снега и скинули, хорошо не попали, в метре упал.

Гость
10 июня 2023 в 18:36

А где комменты да мы росли и кидались и ничего, по комментариям половина видно, что след Остался,

Гость
10 июня 2023 в 21:20

Все зависит от родителей, у нас во дворе мальчишки кидали пакеты с водой. Нашли родителей и услышали в ответ: а что такого все кидали и кидают, в вас же не попали, только облили. Для них это нормально.

Гость
10 июня 2023 в 18:47

... Брызги воды оставили несколько синяков..))))! Бред не пишите)))! Тогда, получается, те, кто под дождь попадает должны вообще увечья получать!)))

Гость
10 июня 2023 в 18:24

Урбанист.
Плохим соседям рекомендую залить замок на двери суперклеем.
Повторить при необходимости.

Гость
10 июня 2023 в 17:30

Я думаю, что дети не понимали, какой ужасный результат может получиться из-за их шутки

Гость
10 июня 2023 в 20:11

Родители должны понести ответственность однозначно

Гость
10 июня 2023 в 17:37

Вот заливает)))!

Гость
10 июня 2023 в 19:51

Дурацкие законы в стране поощряют детишечек творить дичь. Давно пора возвращать сталинский УК.

Гость
10 июня 2023 в 20:30

Сломай челюсти этим нелюдям,отсиди пару лет условно, но проблемы с зубами их доканают уже к 30 годам. Не работает закон, делай вне его рамок. Дай своему ребенку молоток, пусть поиграет в зомби с ними, дело то житейское, детки играли и проиграли.

Гость
10 июня 2023 в 21:09

Ногу, где-то сама, по пьянке, подвернула, на лавке с бодуна отходила, а тут момент такой, на забаву пацанят можно всё свалить, пакет с водой ей жизнь сломал, ещё и сын синяки, от брызг)))) воды, получил)))! И теперь бегает,вернее хромает, с бумажками по инстанциям!

Гость
10 июня 2023 в 21:36

Принцип Талиона. Только так…

Гость
10 июня 2023 в 23:31

вчера шла по ул.Пограничной ,дом19,заметила ,что на балконе первого этажа, сидит мальчик,лет 10,когда стала подходить ближе,увидела,что у него ружье,думаю детское,но целился он по людям и выстрелы,я слышала,иду и думаю,какие у него патроны,это такие забавы детские😠😫

Гость
11 июня 2023 в 00:48

Бензин, спички...

Гость
11 июня 2023 в 08:56

вот такая жизнь. В стране, которая каждый день разрушает жизни своих и не своих граждан. Вот такие детские забавы. Вот такие обидчивые тёти.

Гость
12 июня 2023 в 16:44

Знаю эту тётю, она всегда на шару лавэ поднимает, работать не черта не хочет , за с места на места только скачет нигде не задерживаеться и всех судами пугает. А эту историю с ногой она у Малахова на передаче подсмотрела...

Гость
14 июня 2023 в 14:47

Пусть родители несут наказание, штраф, и оплачивают лечение ,надо наказывать,, безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
10 июня 2023 в 17:50

Мы, помню, будучи пацанятами в 80-х, делали так, разрезали резиновый мяч, были раньше такие мячи, засыпали туда щебня или клали во-внутрь мяча куски кирпича, укладывали этот мяч с начинкой на тротуар, сами отходили по-дальше и, проходящего мимо мяча прохожего, просили пнуть нам мяч, ну якобы мы в футбол играем и мяч улетел с "поля". Прохожий бьёт ногой по мячу, ну а дальше.....

Гость
10 июня 2023 в 18:47

Да по приколу же )

Гость
10 июня 2023 в 20:32

А если бы в голову попало.

Гость
10 июня 2023 в 18:38

Ага)! Прилетел целлофановый пакет с водой и всё, жизнь пошла под откос))! Хорош заливать)))!

Гость
10 июня 2023 в 20:32

Детей и родителей на учет. И пусть оплачивают восстановление, бассейны, массажи, и упущенную выгоду

Гость
10 июня 2023 в 20:40

Человеку сломали жизнь, оставили инвалидом и никто не понесет ответственности, бред какой то.

Гость
10 июня 2023 в 21:55

С родителей 3 ляма рублей компенсации, детей на учёт.

Гость
10 июня 2023 в 22:19

Так а разве с родителей малолетних дебилов нельзя денег хоть взять?

Гость
10 июня 2023 в 18:31

Вот баба заливает))!

Гость
10 июня 2023 в 19:06

Пострадал ребёнок))))! Брызги воды оставили синяки..... 😂😂😂! И ещё они гуляли или сидели на лавке))!?