Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня
В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня

9 июня 2023 в 00:02

Конашенков не выдержал потока успехов и побед:) теперь сам Шойгу докладывает:)

8 июня 2023 в 22:17

Я буду мстить по всем законам,
И вне законов буду мстить!
Тогда, быть может, благосклонность
К себе научишься ценить...
Посмел Моё существованье,
Как яд змеиный, отравлять,
- Я не забуду те рыданья,
Что не утешить, не унять;
Я не забуду сквернословья,
В котором сущность вся твоя;
Враньё, измены буду помнить
– А их-то было...
*ОЧЕНЬ МНОГО*!
Я соберу всё, как на нитку,
И не боясь, что согрешу,
Подобно маленькой бандитке
Тебя той ниткой удушу

10 июня 2023 в 05:58

Если нет необходимости в мобилизации,то зачем придумывать всё новые и новые ограничения и наказания для призывников?

Гость
8 июня 2023 в 22:07

Каждый день заявляют и заявляют. Значит будет.

Гость
8 июня 2023 в 22:38

да да.. а тем временем мвд готовит приказ о лишении водительских прав для тех кто не желает под хаймарсы ехать.. Дальше видимо начнут лишать право лечиться и жить в собственной квартире. Прекрасный итог правления горе-деятелей в огромной стране в 21 веке..

9 июня 2023 в 10:38

Необходимости в мобилизации нет. А мобилизация есть, смотрим постановление Верховного суда. Как так?

Гость
8 июня 2023 в 22:20

Уже третий раз говорят, что не собираются. Значит точно планируют!

Гость
8 июня 2023 в 23:27

Да всё уже. Разворовывали 30 лет оборонку и производство в России. Всё к этому и шло.

Гость
8 июня 2023 в 22:18

Вопрос только один!Как вы все эти потери считаете?Наверно вовремя боя стоит человек и считает потери так да?

Гость
9 июня 2023 в 04:27

Каждому человеку, который хоронит своего родственника в России, хочется сходить развеяться в цирк, уверены чиновники.
Поэтому детям из Тюмени, чьи отцы погибли в СВО, подарят билеты в цирк.
Несмотря на то, что клоунов и зверей хватает по госканалам.

Гость
8 июня 2023 в 23:40

Кто такая госдума? Это бешеный принтер который принимает незаконные поправки в конституцию за один день?

гость
8 июня 2023 в 22:10

Госдума так некстати спутала все планы по раздуванию истерии 😂 теперь придётся что-то новое придумывать чтобы разогреть народ

Гость
8 июня 2023 в 23:23

Высококвалифицированные иностранные специалисты - это, очевидно, мигранты из очень средней азии. Какой ещё дурак сейчас в Россию попрётся.

Гость
9 июня 2023 в 04:57

Аксенов призвал население России не беспокоиться о своей безопасности и ехать отдыхать в Крым. Откровенно говоря, это больше похоже на шутку. Не очень хорошую.

С безопасностью как раз все не очень весело. А с перспективами - так и совсем. Одна из возможных целей украинского наступления - выход непосредственно к Крыму и побережью Азовского моря, что автоматически ставит под вопрос функционирование Крымского моста.

В таких условиях безмятежно отдыхать, не интересуясь военными сводками, затруднительно. А раз так - то о каком отдыхе вообще можно говорить?

Гость
9 июня 2023 в 04:56

Путин пообщался по телефону с врио губернатора Херсонской области, раздал ему много важных поручений и дал много полезных советов.

Можно ставить галочку «выполнено» и переключаться на что-то по-настоящему важное.

Гость
8 июня 2023 в 22:06

«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».

Гость
9 июня 2023 в 04:33

‼️ Власти Эстонии лишили пророссийскую активистку Зою Палямар вида на жительство.
Палямар поддерживает СВО, была координатором движения "Бессмертный полк" в Таллинне.
Она уже выслана.

Гость
8 июня 2023 в 22:43

А когда мобилизованных отпустят?

Гость
9 июня 2023 в 04:51

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн - Крыму не грозит никакая сухопутная операция, так рьяно анонсируемая киевским режимом и Западом. Полуостров находится под надежной защитой, заявил глава республики Сергей Аксенов.
"Не хочется отвечать непечатным словом. Ничего им тут не светит. Могу сказать крымчанам гарантированно: никакая сухопутная операция Крыму не угрожает. Все, кто там что-то об этом говорит, будут гнить в тюрьме".

Вспоминается Раневская. "Девочка, что ты хочешь, что б тебе оторвали голову, или ехать на дачу?"

9 июня 2023 в 10:34

"выдадут удостоверения" ...

Гость
8 июня 2023 в 22:41

Мобилизация сейчас не нужна. Кремль понял,что техногенные катастрофы снимают эту необходимость на время.

Гость
8 июня 2023 в 22:22

Сегодня нет , завтра да

Гость
8 июня 2023 в 23:21

"И пока я президент..." (с)
Выходит он и не президент никакой, а так дурилка картонная.

Гость
8 июня 2023 в 23:53

Конечно не будет! какого черта обычный парни пойдут, пока детки чиновников живы. Вы бабло от государства гребли! вы и голову за него сложите.

Гость
9 июня 2023 в 01:27

А где бравурное обмундирование Ратник которым так хватались с экрана ВС РФ? Все в каких-то обносках в российской армии.

Гость
9 июня 2023 в 04:34

Красный крест не ответил на просьбу Украины о помощи в катастрофе. К списку «мёртвых» международных организаций добавляем Красный крест.

Гость
9 июня 2023 в 09:49

Сколько в комментариях Zомбированных - жесть! Особенно старики "умиляют", которые сами уже будущее не застанут, ещё и молодёжь хотят лишить этого...

Гость
8 июня 2023 в 22:46

Кастрюли, ципсота, комментируйте!!! Вы взорвали ГЭС и врали всей планете?!

Глава МИД Украины Кулеба раскритиковал идею Эрдогана расследовать ЧП на Каховской ГЭС

Гость
8 июня 2023 в 23:19

353 УК РФ непросто так придумали. Бункер не поможет.

Гость
9 июня 2023 в 04:45

Ну славабогу. Пассажиры Эйр Индиа улетели из Магадана резервным бортом в Сан-Франциско. Сломанный борт пока в Магадане, приехали индийские спецы, ремонтировать.
Будете у нас на Колыме – милости просим

Гость
8 июня 2023 в 23:30

Название госдумы не соотвествует их деятельности.

Гость
8 июня 2023 в 23:49

Каждый день жду показа Лебединого озера по всем каналам. Как дождусь, ой напьюсь!

Гость
9 июня 2023 в 04:35

Немного хороших новостей на ночь — Грета Тунберг, которая особо не лезла в тему сво, выступила с жёстким осуждением россии и написала, что та должна ответить за свои преступления.

Ну, если некоторые европейцы не понимают, что диктатуры это абсолютное зло — пусть до них дойдёт хотя бы через экологию, как это было с совком и Чернобылем.

Гость
9 июня 2023 в 04:58

Вчера президент снизошел к мольбам и повелел вернуть в школы черчение.

Полезная вещь. В эпоху Автокада и прочих КАДов ватман-кульман-синька - наше всё. Но дело не в этом.

Теперь учебный план будет выглядеть достаточно свежо и очень скрепно.

Первым уроком, конечно - «Разговор о важном». Про патриотизм и это вот всё. Вести должны ветераны СВО и «Вагнера». Второй урок, понятно - китайский язык. Либо суахили. Тут как повезет. Третий - НВП, а чтобы не ходить из кабинета в кабинет - еще и ОБЖ. Следующая пара - церковнославянский язык и основы православия. Потом, конечно, физкультура. В окопе ты должен уметь подтянуться и выскочить из него с криком «ура». Ну, теперь вот и черчение, глазомер тренировать.

Всё остальное - эти ваши математики, русские языки с литературами (кстати, в список классиков обязательно нужно включить Захара Прилепина - толково пишет, опять же - патриот), что там еще - а, ну эту, как ее, физику. В общем их всех можно впихнуть в пару уроков, учебный план же не резиновый.

Гость
9 июня 2023 в 09:53

да грош цена таким заявлениям, уже проходили, конституцию не под кого подстраивать не будем- подстроили, пенсионный возраст не поднимем- подняли, на сво только контрактники действующие, мобилизации не будет- объявили частичную якобы, мобилизация закончилась- а по сему видно в полном разгаре, как верить тому, что говорят властьимущие?

Гость
8 июня 2023 в 23:45

1917-й. Можем повторить.

Гость
8 июня 2023 в 22:17

Хочу, чтобы подобное происходило на территории США и прочих стран НАТО.

Гость
8 июня 2023 в 23:14

Если бы Христос появился в наше время, дамы попросили бы автограф и этим всё и закончилось.

Гость
9 июня 2023 в 04:55

Теперь и Румыния высылает российских дипломатов. Что логично - зачем теперь так много народу, если связи оборваны, работы для дипломатов нет.

Гость
9 июня 2023 в 04:59

Минздрав России: по последним данным, суррогатным сидром в РФ отравился 101 человек, 31 из них скончался.

Как сказал президент - все равно от алкоголя дохнут, лучше тогда в спецоперации. Всё польза больше.

Гость
9 июня 2023 в 14:12

Путину 70. Пора на пенсию.

Гость
8 июня 2023 в 22:06

Всегда приятно слышать, что государство не собирается мобилизовать население и готовится к различным сценариям развития событий

Гость
8 июня 2023 в 23:27

Поздно пить боржоми когда почки сели.

Гость
9 июня 2023 в 02:58

Если написать на двери клозета госдума и заявлять оттуда что-то, это можно считать заявлением.

Гость
9 июня 2023 в 04:26

Тем временем «отец народа»: подписывает открытки солдатам, находящимся на фронте.
Удобно. В окопах можно будет подтереться.

Гость
8 июня 2023 в 23:35

А товарищ Пригожин говорил, что без мобилизации это все еще на 3-4 года растянется

Гость
9 июня 2023 в 04:37

Семьям погибших из-за разрушения Каховской ГЭС выплатят по 1 миллиону рублей, пострадавшим - от 200 до 400 тысяч, РИА Новости

Гость
8 июня 2023 в 22:33

В этом вопросе нельзя расслабляться

Гость
8 июня 2023 в 23:51

Куда дели Конашенкова?!
Обнулили?
Самый правдивый был человек.
По 100 танков за день уничтожал.
Верните его в эфир, мы тогда намного быстрее победим.

Гость
8 июня 2023 в 23:53

А когда конашенков докладывает, дела идут намного лучше, чем тогда, когда шойгу докладывает.