Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Будет ли всеобщая мобилизация после обстрелов Белгородской области? Ответили в Кремле
Будет ли всеобщая мобилизация после обстрелов Белгородской области? Ответили в Кремле

Гость
6 июня 2023 в 16:02

ЦИПСОта опять пуканы рвет...:))

Гость
6 июня 2023 в 16:05

Как с пенсонной реформой,типа в деревянном макинтоше ,аналог

Гость
6 июня 2023 в 16:33

ну попробуйте ( первым попа вторым замполита вашего

Гость
6 июня 2023 в 16:34

Сейчас была свидетелем милейшей сцены. Соседка очень громко фыркнула: "Понаехали!" в сторону машины с белгородскими номерами. 😏
Ей и в голову не приходит, что возможно через пару месяцев ей и самой придется понаехать куда-нибудь за Урал

Гость
6 июня 2023 в 16:34

Не будет, то обращение президента - фейк

Гость
6 июня 2023 в 16:34

С чего вы вообще эту чушь берете? Вам же сказали, что вторая волна не планируется

Гость
6 июня 2023 в 16:35

Нижнем Тагиле рабочий Уралвагонзавода порезал себя на глазах у начальства. По словам Павла, он платит ипотеку и кормит семью, но при этом получил за апрель зарплату в десять раз меньше, чем раньше, не по своей вине. В ответ на его жалобу руководство предложило ему уволиться. После ЧП его экстренно госпитализировали в ЦГБ № 1. Сегодня пострадавший обратился за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину.

Гость
6 июня 2023 в 16:35

Вы что вбросу от ципсо поверили с якобы выступлением нашего президента?

Гость
6 июня 2023 в 16:35

Пока мобилизация не нужна и не не объявляли, хватит раскачивать эту тему

Гость
6 июня 2023 в 16:46

Есть же доверчивые люди… какая мобилизация? Вы о чём?

Гость
6 июня 2023 в 16:46

Ещё вчера сказали, что это фейк. Или надо десять статей теперь написать?

Гость
6 июня 2023 в 16:48

Военное положение вводили в новых регионах, потому что их обстреливают постоянно

Гость
6 июня 2023 в 16:51

Вы бы меньше эти фейки распространяли. К чему панику разводить?

Гость
6 июня 2023 в 16:52

Сейчас наступление отобьем, ВСУ отодвинем к польским границам, тогда и поговорим. Паникеры, а не журналисты.

Гость
6 июня 2023 в 17:12

Неужели не понимают, что хочет всех...

6 июня 2023 в 17:18

А кого и от кого защищать?

6 июня 2023 в 17:19

а Пескову когда-нибудь что-нибудь известно?!!!!! Достали быть такими неосведомленными!

6 июня 2023 в 17:26

Интересно,еще остались желающие воевать?

Гость
6 июня 2023 в 17:39

Одна нищета в России останется , остальные уедут

6 июня 2023 в 18:08

Не ждите ничего, кроме лжи. Каждый раз.

Гость
6 июня 2023 в 18:12

Мобилизация не планируется, сто раз уже говорили.

Гость
6 июня 2023 в 18:12

Надоели эти фейки обсуждать. Тем других нет что ли?

Гость
6 июня 2023 в 18:13

Объявят мобилизацию - пойдем, значит. У нас трусов нет.

Гость
6 июня 2023 в 18:15

Не настолько уж масштабное это вторжение, как журналисты раздувают.

Гость
6 июня 2023 в 18:16

Мобилизованным тоже нужна ротация, но это всё должно было быть рассчитано.

Гость
6 июня 2023 в 18:22

Не будет, ее и не объявляли. Пока контрнаступ откладывается

Гость
6 июня 2023 в 18:22

Как вы уже достали с этой мобилизацией, вам опять что раз надо сказать, что она не планируется?

Гость
6 июня 2023 в 18:23

До жирафов с первого раза
не доходит просто

Гость
6 июня 2023 в 18:52

Специальная операция, сбить с толку местное население и навести панику и жути.

Гость
6 июня 2023 в 20:31

Почему черешня по цене как мясо

Гость
6 июня 2023 в 21:55

Терешкова - вперёд, За Родину!!! Али труслива?

Гость
7 июня 2023 в 01:52

Пискову ничего не известно.

7 июня 2023 в 07:16

Вчера мужу вручили повестку. Иркутск. На территории военкомата свозят с области людей.

Гость
7 июня 2023 в 08:28

Всех депутатов мобилизуйте.

7 июня 2023 в 09:13

Все проглотим и рот не прополощем, вкусно же

Гость
7 июня 2023 в 11:52

Если Песков ничего не знает,значит мобилизация будет.