Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В каких регионах нашли опасный сидр, которым массово отравились люди? Погибло минимум 18 человек — подробности
В каких регионах нашли опасный сидр, которым массово отравились люди? Погибло минимум 18 человек — подробности

6 июня 2023 в 00:56

На самом деле уже понятно, что вместе естественного брожения просто добавлялся спирт. Левый. Потому что закупки легального спирта для производства такого рода продукции не предусмотрены законодательством.
так выходит ГосДума и СовФед в полном составе и ответственны за смерти людей... в любой нормавльной стране за таоке головы б чиновников летели одна за одной... но у нас пару недель поговорят и забудут и по новой бодягу будут варить и продавать...

Гость
6 июня 2023 в 00:58

Жесть какая-то

Гость
6 июня 2023 в 03:59

Когда-то мы смеялись над отсутствием свободы в Северной Корее. Есть ощущение, что уже совсем скоро в Северной Корее будут смеяться по тому же поводу над Россией

6 июня 2023 в 01:20

Любой алкоголь - яд

Гость
6 июня 2023 в 05:52

РОССИЯ СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ....
А ЕСЛИ ЧЕСТНО - ЛЮДЕЙ ЖАЛКО...

Гость
6 июня 2023 в 06:03

🤡В Нижнем Новгороде прошел автопробег «Покажем США кузькину мать!»

Гость
6 июня 2023 в 09:15

В разливайках одну бурду и продают под видом пива и других напитков , а главное и цена уже сравнялась с бюджетными заводскими .
Мне не понятно зачем люди покупают из немытых кег в которых тухнут остатки пойла .

Гость
6 июня 2023 в 09:40

Понятно. Никто за это не ответит. Гусейнов опять штрафом отделается. Всё решают деньги. Страшная страна.

Гость
6 июня 2023 в 10:32

Страна безответственных чиновников .

Гость
6 июня 2023 в 10:49

Ааа где то по российским поселеньям
Не жалея головы и рук
Разливает сидр по стаканам
В школах на занятиях физрук

Пейте дети, пейте мне не жалко
Выпивайте полностью, до дна
Утром с управленья пришла гуманитарка
Да здравствует Спортивная Страна!

Гость
6 июня 2023 в 12:57

Здрасти. Как существуют такие схемы производства, а главное закупа продукции для продажи!?! А, государство? Где надзор, проверки, экспертиза?

6 июня 2023 в 02:46

...С 1 октября 2023 года — начинается обязательная маркировка пива и слабоалкогольных напитков в стеклянной таре и полимерной (ПЭТ) упаковке. С 15 января 2024 года — начинается обязательная маркировка пивной продукции в прочих видах потребительской упаковки (например, алюминиевые банки и т. д.)... Вот тогда и заживём.

Гость
6 июня 2023 в 01:15

где фото? 74 вы чот?

Гость
6 июня 2023 в 02:27

Это правда. Иван парикмахер больше не в Бизе после того как ему сломали нос 1 июня. Паника ребята. Только паника.

Гость
6 июня 2023 в 02:30

Это правда. Иван парикмахер больше не в Бизе после того как ему сломали нос 1 июня. Паника. Только паника.

Эйс
6 июня 2023 в 02:40

Опять Бастрыкин возбудился, ох и не к добру это всё!