Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Минобороны переписывает правила воинского учета: что изменится
Минобороны переписывает правила воинского учета: что изменится

6 июня 2023 в 08:43

Путину для партии нужно много пешек. Основное время игры давно закончилось, хороших ходов нет. Цугцванг намечается.

6 июня 2023 в 09:08

Если повестку не удалось вручить ни лично, ни по почте, то она считается врученной автоматически по истечении семи дней с даты ее размещения в Реестре повесток.
интересно как это будет работать.ну считается что врученной,но человек физически ее не видел.клоунада какая-то)

6 июня 2023 в 09:20

Вот он стимул для возврата мозгов на родину. Теперь 1000% все назад сюда потянутся квадракоптеры делать

Гость
6 июня 2023 в 08:56

Создаётся впечатление, что человек рождается для тоно, чтобы вырасти до 18 лет, получить повестку и умереть за родину.

Гость
6 июня 2023 в 08:06

Это значит что никаких реальных действий для победы просто нет.

Это значит по заявлениям пескова, что никаких целей смены власти нет

Это значит что противник в полной безопасности и может руководить сопротивлением.

Это значит что наши Россияне платят жизнями а в семьи приходит страшное горе.

Это раненные и калеки. Это невыносимые мучения для родных и близкийх.

Это значит новые бассмысленные мясные атаки с отсталым оружеем и плохой защитой. (о чем много раз писали даже федеральные сми)

Это бесконечный маховик горя и мучений.

Это трусость слабость глупость и коррупция! Да и прямое предательство!

Гость
6 июня 2023 в 08:39

Были холопами
Стали рабами

Гость
6 июня 2023 в 08:36

По фото недовольный парень,а ему дают документ злостные морды,которые своих родственников и внуков в армию не отправят,решат понятно как.

Гость
6 июня 2023 в 09:17

"Приводите же ко мне своих детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю."
К.Чуковский.

Гость
6 июня 2023 в 08:17

В собственной стране развал и гниение во всем чего не коснись!

За 2021 год - все федеральные сми сообщили что вымирание составило Миллион пятьдесят шесть тысяч человек! А за 2022 явно намного больше. И такое безумие каждый год. И учтите, другие национальности не вымирают а наоборот. И все равно каждый год Россия становится меньше на миллион человек. Это значит что число роста других народов надо прибавить в общей убыли, тогда и получим количество вымирающих русских...
Как за 23 года довести богатейшую на планете территорию до нищенского унизительного существования и вымирания?!

Гость
6 июня 2023 в 08:14

Сами валите на свою "СВО"!

Гость
6 июня 2023 в 09:27

А Путин, которому 70, и который не пользуется госуслугами, интернетом, смартфоном и мобильной связью, состоит на воинском учёте ?

Гость
6 июня 2023 в 08:50

#валимотсюда!!!

Гость
6 июня 2023 в 08:25

После Курской битвы нацисты окончательно утратили военную инициативу, и теперь могли лишь злобно наблюдать, как против них разворачивается контрнаступление)

Гость
6 июня 2023 в 08:05

Воинскому учету подлежат мужчины от 14 до 55 лет. Отдельные категории - старшие офицеры - до 60 лет. Так же воинскому учету подлежат женщины - медики и определенным образованием. Они все учитываются - на них ведутся карточки в военкоматах. И всё.

Гость
6 июня 2023 в 09:02

Лишить прав может только суд

Гость
6 июня 2023 в 09:11

ГОЙДАААААААААААААААААААА!!!

Гость
6 июня 2023 в 09:16

Для людей с интеллектом ничего не изменится.

Гость
6 июня 2023 в 09:15

ГОЙДА!!!

Гость
6 июня 2023 в 09:21

А если припесного нет ,а уже челу 20 лет не одной повестки ,тут как ?

Гость
6 июня 2023 в 10:12

Мои в апреле на лето в Бишкеке на отдых. А то им повестки и свои шепнул чтобы успеть выезд. Сейчас да трижды приходит офицер и МВД и всё требует явка. Муж офицер ВКС сын офицер запас ГРУ и зять танков ремонта специалист. Умылись с забором!

Гость
6 июня 2023 в 10:29

Что с ситуацией в новой таволжанке? гладков говорит одно минобороны другое

Гость
6 июня 2023 в 10:47

А если человек снимает квартиру без прописки. На гос улугах его нет. И работает без официального трудоустройства?

Гость
6 июня 2023 в 11:36

Власть наперстачников которые вертят как хотят пытаясь обмануть и кинуть

Гость
6 июня 2023 в 13:00

Мне нравится фильм троя ,что брат убивает брата это нормально что ли посмотрите фильм троя и все поймете

Гость
6 июня 2023 в 13:04

Мощный парень стоит на фото !!! Если придавит его пулеметом Калашникова.то не встанет...

Гость
7 июня 2023 в 03:50

Страна с отсталой экономикой и технологиями никогда ничего не выиграет,оруэл

Гость
7 июня 2023 в 14:02

Это уже давно надо было сделать но так как минцыфры украли миллиарды с набиулиной..и прочими умниками... всё пишут карандашной дурильной картонкой и так будет пока их не убьют

Гость
7 июня 2023 в 14:04

😁 можно так ответить и всё

Гость
6 июня 2023 в 08:22

Со школы передают сведенья в военкомат,без ведома родителей.
В школах постоянно анкеты дают заполнять,поэтому заполняем не точно и не как есть.

Гость
6 июня 2023 в 09:30

Путин - давно пенсионер и на воинском учете не состоит