Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «На те деньги, которые получали, жить было невозможно»: бухгалтер из Сибири рассказала, как перебралась в Канаду и стала медиком
«На те деньги, которые получали, жить было невозможно»: бухгалтер из Сибири рассказала, как перебралась в Канаду и стала медиком

6 июня 2023 в 14:45

Что-то не договаривает. Выучится на медика в Канаде это очень дорогое удовольствие.

Гость
6 июня 2023 в 13:41

Решил позвонить родителям. Целый час выслушивал что мне надо ехать на СВО, ведь там сейчас хорошо платят.

Лучше бы не звонил…😒

Гость
6 июня 2023 в 13:28

"после переезда семье пришлось жить в подвале и столкнуться с проблемами трудоустройства"

После этих слов, дальше эту галиматью не стал читать. Двоечники. Кто подобные странички сочиняет, для начала бы погуглили условия эмиграции в Канаду. Там есть вполне конкретный список специальностей, по которым дефицит в стране на рынке труда. И, переехав, человек однозначно будет трудоустроен. И не дворником или посудомойкой. Остальным визу просто не дадут. Это вам не чабанов в РФ толпами завозить.

гость
6 июня 2023 в 14:30

в путинской России должны бедно жить все

Гость
6 июня 2023 в 13:49

из-за тяжелой обстановки в России была вынуждена вместе с семьей перебраться в Канаду... Изменилось что-то за эти 30 лет?)))

Гость
6 июня 2023 в 14:15

Нам это чуждо.

Гость
6 июня 2023 в 16:19

Забота о детях в Канаде на высшем уровне, после школы детей в обязательном порядке встречают родители. А у нас что? Школьники после занятий могут от безделья искать приключения на свою голову, никем не контролируется ни родителями ни администрацией школы. Получается школьники после занятие предоставлены сами себе.

Гость
6 июня 2023 в 16:22

Климат в Канаде такой же как на Урале. Кто уезжает в Канаду легко акклиматизация пройдёт.

6 июня 2023 в 14:15

Я читала условия эмиграции в Канаду лет 10 назад .там много требований .проще всего попасть .если есть приглашение от работодателя ..
У брата друг живет в Канаде с начала 90 ых .бизнес свой .дом .3 квартиры .Сначала его девушка туда эмигрировала .летела с Кубы от родителей .(папа не простой был )..в Канаде приземлялись .попросила политического убежища .у нее там уже 2 брата жили .Потом Вовка через год к ней прилетел -продал здесь машину .дачу .грузовичок .и там свой бизнес открыл .у человека предпринимательская жилка .хоть и из простой семьи .Счас уже 3 жена и тоже русская ))И брата звал и племянника зовет -не едут ..

Гость
6 июня 2023 в 13:58

Лучше не делать маникюр вовсе, чем делать его раз в месяц. Отвратительно смотрятся отросшие ногти с облупившимся лаком

Гость
6 июня 2023 в 15:32

Училась на химика, переучилась на бухгалтера...., но всегда хотела стать медиком)) Вот это логика!!! В начале 2000-х ипотека уже былав РФ, зарплат официальных было мало. И в то время в стране было уже более-менее нормально жить. Мы в те годы валюту покупали и откладывали, доллар стоил 6 рублей!

Гость
7 июня 2023 в 20:08

Если бы она столько усилий приложила в России: и переучиваться и соглашаться на любую работу - то жила бы не хуже... Повелось, что в России молодые должны иметь всё и сразу, а иначе страна плохая. А вот вкалывать за границей и при этом всю жизнь отдавать кредит за квартиру - тоже считается за норму.

Гость
6 июня 2023 в 15:28

Очень патриотичная статья...

6 июня 2023 в 14:15

ну почему сразу комменты не пропускаете ?

Гость
6 июня 2023 в 18:22

Какая галиматья! Зато вижу, что мы живем лучше.

Ганна Тарарунько
6 июня 2023 в 13:11

Тоже в Канаду собираемся. Там наших много, идальни, перукарни, дитяччи взуття везде. Да и дидо Тарас там….