Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Дешевых туров больше ждать не придется»: челябинка, живущая в Турции, — о последствиях выборов президента
«Дешевых туров больше ждать не придется»: челябинка, живущая в Турции, — о последствиях выборов президента

4 июня 2023 в 14:58

Эрдоган поменял 15 министров, ему не до отдыха граждан каких то там стран... всё, что ни делается - всё к лучшему

Гость
4 июня 2023 в 15:01

Путин сделал россиян людьми второго сорта, беженцами, которых гонят из других стран, и всё ради своих стариковских бредней!

Гость
4 июня 2023 в 15:17

правительство Турции сделало приятный бонус по газу... ага бонус за счёт российского газа и за счёт граждан России ведь наш президент разрешил не платить до конца года, верно?
как в Советском Союзе всё было для зарубежных друзей страны, а для российских граждан только нищенские пенсии и оптимизация медицины и науки.
Сколько современная российская власть долгов простила иностранным государствам? насколько богаче стали российские олигархи, какая зарплата у депутатов?
и насколько упали реальные доходы простых граждан, то есть насколько мы стали беднее? инфляция с начала 2022 примерно составляет более 100%

Гость
4 июня 2023 в 15:20

Ну хотят наши граждане отдыхать в Турции, так пусть отдыхают.
Если нет условий нормальных на наших курортах

Гость
4 июня 2023 в 15:20

А с какого бензин подорожал в Челябинске, интересно?

Гость
4 июня 2023 в 15:21

Разрушенные города землетрясением в Турции полностью снесут, построят новые дома для пострадавших, кто остался без жилья в другом месте. Президент Эрдоган много сделал и делает для своего народа, он ближе к своему народу.

Гость
4 июня 2023 в 15:26

СЧАСТЛИВЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮДИ - МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ И НЕ ДОГОДЫВАЮТСЯ КАК ПЛОХО ЖИВУТ.... НАСМОТРЕВШИСЬ ТЕЛЕВИЗОРА ДУМАЮ МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ...

Гость
4 июня 2023 в 15:46

В Турции нет среднего класса, все пролетарии а, по сравнению с российским рабочим классом в более выгодных условиях живут , национальные интересы в" дружбе" с Россией, т.е. халявный газ, ресурсы в обмен на помидоры и пляжный отдых

Гость
4 июня 2023 в 16:01

Дед.
Реальные выборы(РЕАЛЬНЫЕ), с конкурентной борьбой претендентов, без подтасовок, махинаций, вбросов, каруселей со свободными сми и главное -
без заранее известного результата.

Гость
4 июня 2023 в 16:04

Курс на вступление в НАТО??? Ню-ню. Турция уже 70 лет как в НАТО. Дальше второго абзаца читать не стал…

Гость
4 июня 2023 в 16:16

бедные-бедные натащки теперь не поедут к лубымым туркам :-)))))

Гость
4 июня 2023 в 17:07

Vic_
Великолепная победа Китая!! нагнули сша.

Гость
4 июня 2023 в 17:20

Давайте просто выпьем!!!

Гость
4 июня 2023 в 20:04

"...вступление в НАТО и ЕС..." - Турция страна-основатель НАТО... Живет в стране якобы уже два года и даже не в курсе, где она живет. Дальше можно даже не читать.

5 июня 2023 в 08:06

в 90 е за счет наших челноков благосостояние турков в 5 раз выросло .потом туристы поехали .многие ведь там отдыхали. ни от кого не слышала .что не понравилось ..жаль .конечно .что так вот все получается теперь .и лететь туда всего 3.5 часа .не как в тот же Таиланд ..

Гость
9 июня 2023 в 08:50

Интересно а Челябинска уехавшая в Турцию не агент ФСБ ?откуда у нее столько много информации!?

Гость
4 апр 2024 в 01:01

А какая инфляция в Турции Вы в курсе?