Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня
Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня

Гость
3 июня 2023 в 21:37

Такое впечатление, что ВВП специально начал сво, чтобы сдать страну.

Гость
3 июня 2023 в 22:14

Всё тревожнее становится жизнь, не строю никаких прогнозов на будущее.

Гость
3 июня 2023 в 22:44

Настоящий русский богатырь Медведев уже купил военную форму,теперь врагам не поздоровится

Гость
3 июня 2023 в 22:28

Очень тревожит состояние пожилого человека, деменция.
Ходи по дому, то один угол подожжет, то в другом углу набедокурит, в сенях сходил по большому и обмазал стены, на кухне справил малую нужду, в светлице начал совать вилку в розетку. Того и гляди всю избу воспламенит...

Гость
3 июня 2023 в 22:39

Срочно нужны добровольцы менять памперсы деду

Гость
3 июня 2023 в 22:55

Старик начал строить бункер внутри бункера.

Гость
3 июня 2023 в 21:47

В пригожинских действиях важно не то, прав он или нет в оценке ситуации на приграничных территориях. Здесь важно "ожидать приглашения не будем". То есть Пригожин прямо заявляет, что его вооруженная группировка вышла из подчинения центральной власти. Это - заявление о недееспособности государства и об утрате государством монополии на насилие. Теперь государство должно предпринять действия, если оно есть.

(Но скорее всего пожилой кхе-кхе, просто в очередной раз расскажет об увеличении надоев крс)

Гость
3 июня 2023 в 21:58

Почему кондукторы в зелёных автобусах занимают два места, места, а не одно?

Гость
3 июня 2023 в 21:36

Главное значки раздать дурачкам, чтобы служили.

Гость
4 июня 2023 в 10:59

Знаете, чего добился солнцеликий?

Того, что многие "представители башен Кремля" , куда входят и силовики, и олигархи и.т.д, плодят собственные свои чвк по типу Газпромвского.

Что это значит? А то, что они готовят свое существование ПОСЛЕ Путина.

❗️Вот тебе и нравится - не нравится...

И это только небольшая часть.

Гость
4 июня 2023 в 00:14

Пора ехать в Белгород домик покупать.
Наверняка подешевело.
Если не разбомбят, то можно будет потом зажить припеваючи рядом с чернозёмным огородом.

Гость
3 июня 2023 в 23:18

Сегодня в Кремле заявили что Путин согласен и не СВО а переговорами решить вопрос . Патриотыыы как так то ? Вы уже СВО расхотели ? Как жить то без сводок с фронтов будите ? Что по ящику смотреть станете ?

Гость
4 июня 2023 в 06:55

Песков о возможности саммита по Украине в Париже: Путин открыт к любым контактам по урегулированию на Украине, помимо СВО, но Запад этих вариантов не предлагает.

В переводе это звучит вполне понятно: дайте нам возможность как-то выползти из этой неудачной истории, и мы рассмотрим. И выражается искреннее недоумение, почему, собственно, Запад не готов дать возможность решить эту столь мелкую проблему полюбовно. Хорошо же сидели, пацаны!

А ларчик открывается просто - слишком высокие цели были поставлены изначально (хамский ультиматум про границы 1997 года, когда было прекрасно известно, что механизмов отказа от приема в члены НАТО на существует, да и с какой стати?)

Высоко взлетевшему приходится падать очень низко - это как раз про эту ситуацию. Веди себя Кремль поскромнее и менее нагло, возможно, ему был бы предоставлен коридор для выхода. Но теперь это неактуально. Теперь упасть придется на самое дно.

Никто не будет предлагать никакого варианта «урегулирования», особенно в условиях, когда наступательный потенциал исчерпан, осталось проверить оборонительный. С которым есть некоторые сомнения. И всё это при том, что НАТО «еще ничего не начинало» - фактически боевые действия НАТО с Россией ведутся на прокси-уровне, как со страной заштатного Третьего мира.

Гость
3 июня 2023 в 21:25

Клоун прав. Это очень дорого обойдётся стране.

Гость
3 июня 2023 в 21:51

К аэростатам очень подошли-бы также бронепоезда... Только представьте себе картинку: ночь над Москвой, в небе аэростаты. На каждой крыше - наблюдатель с ведром песка - тушить пожары от безпилотников и мобильным телефоном: предупреждать - куда пролетели мимо пролетающие... Безпилотники массово утыкаются в аэростаты и падают на жилые кварталы, не долетев до Ново-Огарёво... А аэростаты привязаны к бронепоездам, обслуживаемым народными дружинами в 2 смены (дневная и ночная). В свободное от дежурство время народные дружинники шьют новые аэростаты взамен сбитых. На башнях Кремля расположились "слухачи" и каждые последние три минуты каждого часа весь город останавливает все поезда, все машины, всю музыку, чтобы "слухачи" могли услышать шум приближающихся БПЛА. Лепота!!! Какие-же у нас замечательные генералы! Какие УМЫ!

Гость
4 июня 2023 в 11:03

⚡⚡ Белгородских студентов выгнали из общежитий, чтобы разместить там беженцев из Шебекино

По словам самих студентов, им предлагают всего два варианта: либо переехать в комнаты, где нет никаких условий и обитают тараканы, либо выселяться из общежития, даже несмотря на то, что они заключили договоры об аренде.

В свободные комнаты как раз и заселяют беженцев. Размещают их и в тех комнатах, к которым прикреплены студенты на дистанционном обучении. Их вещи вынесли в подвал и хранят в черных пакетах.

Гость
4 июня 2023 в 07:32

Суд в Красноярске оштрафовал депутата местного горсовета Игоря Гринева за слова «оставленный Херсон». Его признали виновным в «дискредитации» российской армии и выписали штраф в 30 тыс. руб.

4 июня 2023 в 08:51

Зеленский специально провоцирует чтоб его народ уничтожали, у него видимо задача такая.

Гость
4 июня 2023 в 07:33

Съемочную группу «Звезды» не пустили в Шебекино, также запретили выйти в прямой эфир, — телеканал.

Гость
3 июня 2023 в 22:53

Потерялась собачка. Зовут Пэтриот. Уже третью ночь не гавкает.

3 июня 2023 в 21:31

Его зам хотел уже в Крыму в Ялте в своём любимом месте быть.

Гость
3 июня 2023 в 23:20

Шац, альбац, кац - по прежнему сеют панику и предлагают сдаваться..

Гость
4 июня 2023 в 16:48

За Белгород они ночью уже ответили, никто в бомбоубежища попасть не смог) красота

Гость
4 июня 2023 в 06:46

Детей из Шебекино Белгородской области РФ эвакуируют от обстрелов - на "летний отдых" за три тысячи рублей

Об этом сообщил телеграм-канал "Можем объяснить" со ссылкой на местные сообщества в социальных сетях: об этом написали жители Шебекино в официальной группе главы администрации Шебекинского городского округа Владимира Жданова во ВКонтакте.

"Слава богу, вчера отправила детей в лагерь в Воронежскую область. Чего стоило добиться того, чтобы попасть в списки! Обещали все бесплатно будет, а в последний момент сказали, что надо доплатить за проезд. И так за двоих 6 тысяч рублей пришлось заплатить…. пришлось выложить последнее что было", — пишет одна из жительниц Шебекино. Информацию о поборах подтвердили ещё две местных жительницы.

Жданов в соцсетях фактически подтвердил информацию о платной эвакуации: "Такое решение принято, чтобы не везти детей на школьном автобусе на дальнее расстояние".

Также стало известно о том, что студентов Белгородского университета принудили покинуть оплаченные ими места в общежитиях, чтобы разместить там эвакуированных жителей Белгорода.

Гость
4 июня 2023 в 08:02

Шемякино... Шмекино!

Гость
3 июня 2023 в 21:40

Пригожин заявил, что окружение Кадырова выступило против него и ЧВК сразу после того, как он рассказал, что направил заявление о преступлении в правоохранительные органы на военное руководство.

Гость
4 июня 2023 в 11:40

Иностранные агенты давно добивались этого звания, так что теперь от клейма не отмоетесь

Гость
3 июня 2023 в 22:03

Прекратите устраивать фейерверки, чего веселиться?

Гость
4 июня 2023 в 11:13

⚡️В Госдуме изучают возможность нового «защищённого интернета». Человеку будет выдаваться уникальный код, через который силовики всегда смогут найти его. В такой интернет не получится входить анонимно.

Цифровой ГУЛАГ для всех россиян.

Гость
4 июня 2023 в 11:43

А сейчас у них что, не контрнаступление?

Гость
4 июня 2023 в 16:48

Попрошайке все оружия не хватает, и личного состава

Гость
3 июня 2023 в 22:40

У Зеленского нет никаких шансов. Нами правит великий стратег, мыслитель и гений уважаемый Владимир Владимирович. А кто такой Зеленский? Это клоун!

Гость
3 июня 2023 в 22:16

"Украина к июлю получит более 200 000 штекеров" - заявил Зеленский.

Гость
4 июня 2023 в 09:53

Лукашенко должен внимательно смотреть на Белгородскую область и с ужасом вспоминать про полк Кастуся Калиновского

Гость
4 июня 2023 в 16:49

Что, мало вам ракет что ли? Добавить кинжалов и искандеров на склады, чтобы не готовы снова были?

Гость
4 июня 2023 в 13:21

За Белгород они ответку уже схлопотали, и опять ноют, а нас за шо

Гость
4 июня 2023 в 13:40

Для начала надо повесить бревно вместо люстры,горизонтально относительно пола и втыкать нож в торец бревна. 1000 раз правой рукой.1000 раз левой рукой.

Гость
4 июня 2023 в 18:16

Кончать надо с этой окраиной , надоела хуже горькой редьки . Если бы не медлительность и терпение нашего , то чеченцы разнесли бы уж всё .

Гость
4 июня 2023 в 07:26

Как сообщает у себя в ТГ-канале глава Белгородской области Гладков:
Под обстрелом Муром. По предварительным данным, пострадавших нет. От прямого попадания снаряда загорелся ФАП, также повреждение есть в здании ДК, школы и детского сада.

Гость
4 июня 2023 в 09:03

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время

Гость
4 июня 2023 в 18:49

Нифига они не готовы, мы последний их корабль уничтожили, сегодня аэродромы и цеха с бпла шибанули))

Гость
4 июня 2023 в 16:47

Зеленский уже год какого-то наступать, но что то все не разродится. Мы же тоже времени зря не теряли

Гость
4 июня 2023 в 13:21

Или наши ракеты постарались? Скорее всего этот вариант

Гость
3 июня 2023 в 22:02

Контрнаступайте Грабли ждут своего часа))

Гость
4 июня 2023 в 00:30

Дядя Вова пора! Надо! Давай! Не жди "Потом".

Гость
4 июня 2023 в 12:49

Уже долго собираются контрнаступление организовать, но что-то все никак не начинают...

Гость
4 июня 2023 в 13:22

Иноагентов пора просто выписывать из страны без возможности вернуться

Гость
4 июня 2023 в 13:22

Однозначно, хватит уже их жалеть

Гость
4 июня 2023 в 13:56

Крестик с шеи сними, повесь на шею компас.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
4 июня 2023 в 14:29

Это будет последнее в жизни зеленского наступление, но мне его не жалко, он сам выбрал себе такой путь, а ведь мог бы и дальше детей смешить, короче сам виноват