Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Обстрел Шебекино, взрыв в Белгороде и другие новости СВО за 1 июня
Обстрел Шебекино, взрыв в Белгороде и другие новости СВО за <nobr class="_">1 июня</nobr>

1 июня 2023 в 23:18

Дома висит угроза мобилизации. Дома география обстрелов увеличивается. Дома не видно конца тому, что идет уже больше 15 месяцев...
«Там тоже хорошо, но дома лучше»

2 июня 2023 в 04:33

"— Около 3 часов утра украинские формирования силами до двух мотопехотных рот, усиленных танками, предприняли попытку вторжения, — "
Личный состав мотопехотной роты — 116 человек. В распоряжении роты 14 единиц БМП, 9 единиц ПТРК и другое стрелковое вооружение.
Как то не очень похоже на ДРГ , не находите?

Гость
1 июня 2023 в 22:12

"По словам Пескова, атаки на Белгородскую область не окажут влияния на ход спецоперации." То есть, опять все идет по плану?

Гость
1 июня 2023 в 22:10

А что тут обсуждать и так все очевидно. Полтора года назад стояли под Киевом, а сейчас райцентры российских областей отселяем... Но зато нас вот всё пугают 90-ми, хотя вряд ли сейчас будет так же, будет гораздо хуже.

Гость
1 июня 2023 в 22:32

Скажите, а почему так сильно беснуется и истерит Соловьев? Если всё по плану, то он должен быть спокоен, как удав.

Гость
1 июня 2023 в 23:07

Только айтишников уехало 400 т.
Но ведь не только они.
А ещё семьи.
Это ж сколько народу свалило?.

Гость
1 июня 2023 в 22:24

Не украсть, не покараулить, что называется. Зачем было все это начинать, не имея на то ресурсов? Лояльный электорат с промытыми мозгами перед телевизором это не та сила, с помощью которой можно кого либо победить...

Гость
1 июня 2023 в 22:26

Мишустин позвал айтишников обратно в Россию

Ахахахахаха! АХАХАХАХАХА! Гойдаааа)))

Гость
1 июня 2023 в 23:21

Самый лучший и очевидный вариант - перебазировать президента куда-нибудь очень далеко, чтобы не смог никогда вернуться.😎

Гость
1 июня 2023 в 23:09

Не надо было мясокомбинат организовывать - народ бы не разбегался.

Гость
1 июня 2023 в 22:20

Это какой-то позор...

Гость
1 июня 2023 в 23:01

Пригласил айтишников возвращаться в Росстю...
Эти хохмочки мы уже знаем.

2 июня 2023 в 03:25

Демилитаризация и денацификация будут продолжаться до мая 2036 года, с переменным успехом (ну и потом ещё немного, пока Господь наш не призовет к себе самого народного любимца за всю 1000-летнюю истории Руси).
А потом опять скучная жизнь, никого не убивают, нечего обсуждать. Тоска (не считая автоаварий и пьянства)...

Гость
1 июня 2023 в 22:50

Я хоть и за Россию, но против олигархов у власти и пропагандистов. Буду рад, если им дадут пинка под зад!!!

Гость
1 июня 2023 в 22:24

План в студию!
Желательно не Аргентинский...

Гость
1 июня 2023 в 23:03

Зачем беглых айтишников звать?
Али патриоты-ватники не шарят в софте?

Гость
1 июня 2023 в 23:53

Это все бумеранг высокоточного российского оружия.👏

Гость
1 июня 2023 в 23:12

Bот и начались дебаты претендентов на престол за счастливым дедушкой, Пригожин и Делимханов.
Политика РФ-ии в действии.
А в Белгородской народной республике всё хорошо, небольшие волнения ополченцев из Военторга. Всё по плану! 😂

Гость
1 июня 2023 в 23:55

Зачем ночью так шумно летать над Челябинском?

Гость
1 июня 2023 в 23:02

Мэру щебекину дали орден за мужество!и как он заслужил?

Гость
1 июня 2023 в 23:14

В Университете Огайо сделали первый в мире рентгеновский снимок атомов железа и тербия
Химики из США, Китая и Франции использовали синхротронное излучение для характеризации отдельных ионов железа и тербия в составе комплексных соединений, нанесенных на поверхность золота.

Гость
2 июня 2023 в 06:30

Зачем вообще ввязались в это?

Гость
2 июня 2023 в 07:38

Когда-то в далёком 1992 году в армии, инструктор по подготовке в РДШ изрёк чёткое обоснование, "никогда не недооценивайте врага и не переоценивайте свои силы", так как в этом случае вы 100% проигаете.

Гость
2 июня 2023 в 06:37

«Байден демонстрирует готовность пересекать красные линии Путина, - The Washington Post

Как объясняют американские чиновники, ключевой причиной игнорирования угроз Путина является тот факт, что президент РФ не придерживается своих обещаний наказать Запад за предоставление оружия Украине.

Его блеф заверил американских и европейских лидеров, что они могут продолжать делать это без серьезных последствий»

ЧТД

Гость.
2 июня 2023 в 01:21

На душе что то тревожно.Очень много в Челябинске приезжих стало, теперь на каждом шагу встречаются, даже чаще чем местные.К чему бы это?

Гость
2 июня 2023 в 01:51

А в России Министерство Обороны существует?

Гость
1 июня 2023 в 23:12

Минобороны: в атаке на Шебекино участвовали до 70 бойцов ВСУ и пять танков

И что не нашлось всего 2 вертолетов с управяемыми ракетами чтобы их развальцевать?

Гость
2 июня 2023 в 07:33

Ведь жили же все спокойно и на тебе.......

Гость
2 июня 2023 в 00:03

а нас то за что

Гость
2 июня 2023 в 06:03

пожилой лидер заблажил откровениями

"управлять Россией совсем не сложно, но абсолютно бесполезно"

Мдааа, теперь многое становится ясно..

ДеД
2 июня 2023 в 06:20

Какой интересный план

Гость
1 июня 2023 в 22:32

когда полностью отсутствуют законы формальной логики -причина, а затем следствие. ну вы сами понимаете. Особый путь он такой

Гость
2 июня 2023 в 06:18

«Россия обесценила свои красные линии». США перестали бояться угроз Путина

Сколько раз за последние полтора года российские руководители и ведомства грозили дать «пропорциональный», а затем и «непропорциональный» ответы на действия Запада, сложно даже посчитать.

Неоднократно озвучивались угрозы наказать Украину и ее союзников за пересечение бесчисленных красных линий. Владимир Путин и Дмитрий Медведев пугали применением ядерного оружия, причем первый предупреждал: «Это не блеф», – а для второго кто только ни становился законной военной целью (последний раз, в среду, – «любые должностные лица» Великобритании).

Несмотря на это, помощь со стороны США, начавшись с таких простых в военном отношении вещей, как переносные ракетные комплексы Javelin (против танков) и Stinger (против воздушных целей), разрослась до танков M1 Abrams и истребителей четвертого поколения F-16. В денежном отношении она приближается к $50 млрд.

Отсутствие реакции
Главная причина, по которой Вашингтон все больше игнорирует угрозы Путина, – то, что он никак не воплотил их в жизнь, объяснили The Washington Post (WaPo) американские гражданские и военные чиновники. Все заявления действительно оказались блефом, и это придало лидерам США и Европы уверенности в том, что они могут продолжать поступать так, как считают нужным.

Гость
2 июня 2023 в 07:17

Недавно женщина пыталась вывести крестника к старшему брату в Германию, но российские власти решили, что ребенку лучше в детском доме, чем с родным братом в Германии. Не отпустили ребенка в Германию, а женщину заставили оклеветать себя на камеру.

Гость
2 июня 2023 в 09:35

Если демилитаризация уничтожение советской техники, то цель достигнута.

Гость
2 июня 2023 в 03:10

Про все ,что мы видим было написано 5 июля 2022 года. Один умный генерал писал. На сайте "Военное обозрение". После он погиб видимо. Даже рассказывал как остановить танки,самолёты и так далее.

Гость
2 июня 2023 в 13:16

Мишустин ай-ти называет и-тэ.
Забавно)

Гость
2 июня 2023 в 01:11

Чё там за красные линий слыхать?

Гость
2 июня 2023 в 03:14

Вместо его плана убили сотни тысяч моделистов -конструкторов. Которые искренне были рады жить и работать.

Гость
2 июня 2023 в 15:06

Позвал айтишников вернуться...
А что, "чемодан - вокзал - заграница" уже не актуально?
А как красиво и патриотично звучало.

Гость
2 июня 2023 в 06:34

В Курской области обесточено село после атаки беспилотника - губернатор

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о повреждении подстанции после атаки БПЛА на территорию Суджанского района.

Гость
2 июня 2023 в 10:54

Обстрел Шебекино, взрыв в Белгороде - ДОНБАСС ПОМОГИ!!!!!

Гость
1 июня 2023 в 22:23

Кто то ещё сомневается в Киевском терроризме? Страна террор, я ещё больше стал ненавидеть их!

Гость
2 июня 2023 в 06:54

Что там в Белгороде, какие нынче порядки ?

Гость
1 июня 2023 в 22:53

Закончилась Украина....

Гость
2 июня 2023 в 07:15

Снова в комментариях истерика и дикий вой! Каждый день и каждую ночь на Украине воздушная тревога. Хороший результат ударов по центрам принятия решений, складам и резервам!

Гость
1 июня 2023 в 22:40

Россия ро любому победит , дождем .

Гость
1 июня 2023 в 23:16

и чё? чё дальше-то? злоба от бессилия или чё? ты не сомневайся, ты возьми и сделай что-то , выпусти парок из клапана

Гость
2 июня 2023 в 06:48

Загаси окурок

Гость
2 июня 2023 в 11:56

Айтишники! Go home!