Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ
Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ

1 июня 2023 в 15:15

раскажите Путину что это в дзюдо все на одном татами... а в футбол играют на обоих половинах...

1 июня 2023 в 18:14

Правительство в полном составе и президент должны подать в отставку и освободить место для тех,кто сможет восстановить мир

1 июня 2023 в 15:21

Может все таки лучше заканчивать "СВО" , тогда и территория России целее останется

Гость
1 июня 2023 в 14:53

" ...горят здания..." , " ... сорвали попытку теракта ..." - как это сочетается ?!

Гость
1 июня 2023 в 14:56

Что за нелепая попытка называть то, что происходит "терактом"? Страна подмены понятий.

Гость
1 июня 2023 в 15:06

Может, Украина как бы намекает? Хотя, в любом случае, обстрел мирных городов - зло, не важно, Щебекино в Белгородской области или район Салтовка города Харьков. Правильно ведь, что это всё зло?

Гость
1 июня 2023 в 15:07

Это уже красные линии, или пока нет?

Гость
1 июня 2023 в 15:17

Это уже ГОЙДА или еще нет?

Гость
1 июня 2023 в 15:43

Все по плану?

1 июня 2023 в 15:12

система град, откуда у них ракеты к граду??? когда все это закончиться(

Гость
1 июня 2023 в 16:09

Вывод то простой: Не надо было начинать «Киев за три дня» и стояло бы то Шебекино, как ни в чем ни бывало. И Мариуполь бы стоял, Бахмут бы цвел и множество других мест, которые полностью уничтожены, дотла, до фундаментов.

У всего на свете есть цена. И вы даже не начали ее еще платить.

гость
1 июня 2023 в 15:14

это не сравнить с тем что натворили там наши воиска

Гость
1 июня 2023 в 15:27

Как сорвали, если все горит?

РУССКИЙ
1 июня 2023 в 15:33

Дожили, а где войска!?

Гость
1 июня 2023 в 17:22

Песков 3 февраля: СВО продолжается, чтобы обезопасить Донбасс

Песков 23 мая: СВО продолжается, чтобы обезопасить Белгород

Песков 30 мая: СВО продолжается, чтобы обезопасить Москву

Гость
1 июня 2023 в 14:53

Если нас будут обстреливать 8мь лет нам Еритрея поможет или Уганда?

Я все не видедел
1 июня 2023 в 15:20

Это где Бахмут?Наконец освободили

Гость
1 июня 2023 в 16:34

На видео хорошо видна шеренга флагштоков с флагами напротив горящего явно административного здания - виден вход в середине.

Легко догадаться что перед жилыми домами такого количества флагов не выставляют, особенно с учетом того что сейчас никакой не праздник.

Гость
1 июня 2023 в 15:18

▪️В РДК заявили, что «накрыли пакетами «Градов» здание МВД в Шебекино, когда в нем собрались силовики. Телеканал Минобороны «Звезда» сообщил, что в здании произошел пожар «после ночного удара».

Гость
1 июня 2023 в 16:11

😳Самый крупный тг-паблик Белгородщины внезапно запостил рекламу переезда в Магаданскую область с трудоустройством на руднике (!) "Тэутэджак". И это не прикол. Объявлен широкий набор на трудовые специальности: от проходчика горных выработок - до работника на теплицы. Как говорится в объявлении: "Проезд обеспечиваем. Спецодежда выдается за счет предприятия. Проживание за счет предприятия".

Холодное лето 2023-го...

Гость
1 июня 2023 в 14:49

А нас то за что?

Гость
1 июня 2023 в 16:04

В Шебекино после обстрела в жилом доме возник пожар, при этом обстрел продолжается, поэтому тушить пожар фактически некому. На этом фоне одна из главарей российской пропаганды Симоньян предложила жителям города эвакуироваться.

Фраза «Ну чего там с этой Украиной возиться, ну два дня и всё» почему-то не была произнесена

Гость
1 июня 2023 в 16:09

«Как в 1990-е». На Чукотке яйца начали продавать по паспорту из-за дефицита

Жители Чукотки пожаловались на дефицит куриных яиц. В Билибинском районе округа на руки дают не больше десятка, при этом продажа производится только по паспорту, сообщил врио главы региона Владислав Кузнецов. «Высокие цены на продукты, которых еще и не хватает на всех. Рассказали, что яйца продают людям только по паспорту — подход, как в 90-х годах!» — рассказал он.

В городе живут порядка 5500 человек — это 10% от всего населения Чукотки. Яйца сюда привозят из Анадыря, который находится в 600 км. Кузнецов поручил «быстро создать в Билибино запас яиц, достаточный для закрытия потребности». Жители Билибино регулярно сообщают о проблемах с поставками яиц. Так, в феврале за этим продуктом, который входит в список социально значимых, стояли большие очереди. В апреле перед Пасхой десяток яиц из Магадана стоил 600 рублей. В конце мая жители рассказали, что продажа яиц в одном из магазинов началась в 17:00, а через 20 минут они уже закончились. Люди возмущены ценами и на другие продукты — например, килограмм местных огурцов в Билибино стоит 800 рублей.

Гость
1 июня 2023 в 16:16

«Говори место: где, что, когда — увидимся. Мы лицом к лицу с тобой любой вопрос решим»,

Депутат и соратник Кадырова Адам Делимханов раскритиковал Пригожина и предложил «встретиться».

«Пригожину непонятно, чем занимается «Ахмат». Если тебе что-то непонятно, можешь связаться, обозначить место и время, мы тебе объясним. Ты стал уже блогером и на весь мир кричишь, что у нас только проблемы. Говори место: где, что, когда — увидимся», — заявил Делимханов.

Удачи обеим сторонам

Гость
1 июня 2023 в 16:14

Шебекинцы просят "отодвинуть линию фронта", которая неминуемо сдвигается вглубь РФ.

Гость
1 июня 2023 в 15:49

Импотенция властитель деле

Гость
1 июня 2023 в 17:51

Спасибо великому стратегу за мир и тишину!

Гость
1 июня 2023 в 17:50

Сколько пафоса дешевого в докладе...
Режим...
Террористы...
Граница на замке...
Я полностью доверяю минобороны, это проверенный источник информации .

Гость
1 июня 2023 в 15:08

Нужно звать на помощь отважных бойцов из родного арцаха и еревана - наших братушек по ОДКБ - придут помочь?!

Гость
1 июня 2023 в 16:03

Эвакуированными или захваченными?это разные понятия..

Гость
1 июня 2023 в 16:08

Сообщается, что вспыхнул и пылает завод Монокристалл в Шебекино. На предприятии находились армейские топливозаправщики🔥🔥🔥

Я все не видедел
1 июня 2023 в 16:32

Красную линию надо проложить, когда мы начнем

Гость
1 июня 2023 в 16:56

Прекратите Сво и крым отдайте, зачем нам это нужно? Мы итак не жили хорошо, теперь вообще жизни нет. Хватить уже

Гость
1 июня 2023 в 16:58

Что за враньё, на Ютубе, в телеге видео есть, что происходит. Кто там кого и куда отбросил...

1 июня 2023 в 17:08

Красивый и аккуратный городок на видео. Челябинску далеко до него.

Гость
1 июня 2023 в 14:54

а тополь все ближе и ближе к киеву........

Гость
1 июня 2023 в 15:10

я реалистичнее нарисую огонь.

Гость
1 июня 2023 в 17:20

Давайте уж дождёмся подтверждённой информации и тогда уже будем делать выводы о происходящем.

Гость
1 июня 2023 в 17:23

Это все быстро ликвидируют, проблема в другом, что вы тут панику разгоняете

Гость
1 июня 2023 в 17:24

Они ответят за это, точнее каждый вечер отвечают

Гость
1 июня 2023 в 17:53

«Локацию скинь, поговорим как мужчины. Мы знаем, сколько ты людей положил». Делимханов и Даудов «забили стрелку» Пригожину.

Депутат Госдумы и председатель парламента Чечни записали гневные обращения к основателю ЧВК Вагнера.

«Если тебе что-то непонятно, ты в любое время можешь связаться, обозначить время и место. Мы тебе объясним, что непонятно. Это раз. Во-вторых, ты стал уже блогером и на весь мир кричишь, что у нас только проблемы. Мы все знаем, сколько ты людей положил на направлении Бахмута за 7-8 месяцев».

Гость
1 июня 2023 в 18:07

Жители Шебекино жалуются на безразличие со стороны властей

Шебекино фактически опустел, по словам местных жителей. Людям приходится выбираться из зоны обстрелов своими силами; власти опубликовали телефоны горячей линии для эвакуации, но ни один из них не работает.

При этом «компенсация на самостоятельную аренду жилья не предусмотрена», — пишут СМИ, ссылаясь на слова главы Шебекинского района Владимира Жданова.

Другой шебекинец, Михаил, уехал из города с большой семьей из шести человек, но по-прежнему вынужден платить за коммунальные услуги и гасить имеющейся кредит.

Режим ЧС в округе до сих пор не введён, благодаря чему региональным властям позволено не предоставлять жителям округа жилье взамен подвергающегося обстрелам и не компенсировать аренду съёмных квартир в случае отъезда.

Сергей
1 июня 2023 в 15:33

Зачем в самом начале СВО нужно было уходить из под Киева и прочих регионов !??? К лету 2022 года уже можно было бы завершить это СВО ! Но нет, дождались, получайте не обляпайтесь !

Гость
1 июня 2023 в 15:14

За кого в марте голосовать будем ?!! Опять за это чудо

Гость
1 июня 2023 в 14:59

У нас реакция будет какая нибудь на то что уже другие во всю воюют с нами, а мы все в какие то права играем!!!!

Гость
1 июня 2023 в 15:13

🥋🌈👠👠🤸‍♂️
Все по плану, всё идёт по плану

Гость
1 июня 2023 в 17:56

Как при Николае кровавом. Только все знают, чем для него это закончилось через три года. Нашему значит остаётся года два.

Гость
1 июня 2023 в 20:40

Как ципсо старается, чуваки идите к себе в труху и ждите ответки

Гость
1 июня 2023 в 15:11

А когда горят в Киеве - это нормально!?
это оправдать невозможно.

Гость
1 июня 2023 в 15:12

Посеешь ветер, пожнёшь бурю🪖🪖🪖