Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Идет массированный обстрел»: оперштаб Белгородской области опроверг сообщения о прорыве ВСУ
«Идет массированный обстрел»: оперштаб Белгородской области опроверг сообщения о прорыве ВСУ

1 июня 2023 в 18:47

Пускай Путин садиться за стол переговоров, людям России нужен мир!

1 июня 2023 в 18:43

Вопрос один: куда их эвакуируют,и как им дальше жить,потеряв все нажитое годами?

Гость
1 июня 2023 в 12:35

"сегодня из области в Пензу эвакуируют 200 человек — это семьи с детьми. 3 июня ещё 600 человек отправятся в Калугу и Ярославль."

Семьи чинуш? Не? Там как-бы без малого 40 тыс. проживает.

Гость
1 июня 2023 в 12:43

Это как на новоязе назовут? Отрицательная победа ?

1 июня 2023 в 14:03

Были уже в Киеве, рядом с Харьковым...
Кутузовы, блин...

Гость
1 июня 2023 в 12:38

А что случилось? Какие-то прорывы, обстрелы. Авария что-ли?

Гость
1 июня 2023 в 12:56

Да что ж за план то у него такой????

Гость
1 июня 2023 в 13:23

Да, кажется время радостных селфи на фоне Градов стреляющих по Харькову прошло. Пройдите в автобус, Вас ждут в чудесном городе Пензе.

1 июня 2023 в 12:46

Это к вопросу : Украина бы не напала. Именно так бы она и действовала.

Гость
1 июня 2023 в 14:01

зашибись..пусть садятся за стол переговоров, надоели!!!

Гость
1 июня 2023 в 12:48

С 14 лет ещё не забирают окопы рыть?Казахстан тоже имеет угрозу?

Гость
1 июня 2023 в 13:28

Интересно сколько сейчас квартира в Шебекино стоит?

Гость
1 июня 2023 в 14:18

Мишу Подоляка интересно крымчане еще не видели на набережной Ялты..?.

Гость
1 июня 2023 в 14:53

Спокойна! Нет прорыва! Идет просто обычный массированый! Без прорыва!

1 июня 2023 в 13:45

более 12 миллионов украинцев эвакуировано в 2022 году, 74 упомянули?

Гость
1 июня 2023 в 13:25

О... уже пошли тереть комменты. Так что там с высказыванием Гурулева? Ваши коллеги из МСК1.ру посмелее будут. Они целую статью на эту тему разместили. А у вас паника и ужас от одного упоминания этого в комментах.

Гость
1 июня 2023 в 13:28

Как жаль Мин Обороны России. За бандитские обстрелы жителей Белгородщины защитить не в силах. Ну пусть пожары в лесах тушат.

Гость
1 июня 2023 в 13:58

Вроде бы как говорили, не дай бог какой снаряд залетит на территорию России...
И что мы имеем в итоге?

Гость
1 июня 2023 в 14:16

И что? Красные линии ещё не пройдены? Может пора уже расчехлять секретное оружие...спецназ Эритреи?

Гость
1 июня 2023 в 12:40

это сообщения с телеграмм-каналов. источник - ципсо и местные паникеры. обычное раздергивание резервов и попытка посеять панику.

Гость
1 июня 2023 в 13:11

Что то мало пока залежных. После двух тревог в Киеве электричество кончилось? Ждут, когда починят видимо.

Гость
1 июня 2023 в 13:57

В Шебекино курят где попало

Гость
1 июня 2023 в 14:03

Внутрироссийские разборки. БПЛА можно купить на алиэкспрессе.

Гость
1 июня 2023 в 14:54

Маленький городок который от бессилия биндировци делают хлопки! Это ерунда!

Гость
1 июня 2023 в 13:06

А зачем хозяева украины и украинцев напали на Сербию? Может потому, что они славяне?

Гость
1 июня 2023 в 12:26

Да кто вам верит

Гость
1 июня 2023 в 12:31

А чьи сообщения то?