Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Что нас ждет в июне: возвращаются заграны на 10 лет, а биометрию россиян будут брать без их согласия
Что нас ждет в июне: возвращаются заграны на <nobr class="_">10 лет</nobr>, а биометрию россиян будут брать без их согласия

1 июня 2023 в 12:36

Давно понятно что нас ждёт в ближайшем будущем, могли не писать лишний раз настроение не портить. Всем и так все понятно, а кто ещё в танке (лучше в переносном смысле), но и останется в нем

Гость
1 июня 2023 в 08:32

Узаконивают электронное рабство. Как так передавать данные биометрии без согласия? ВВП растёт, уровень жизни падает, потому что основные заказы направлены на вооружение, а не на развитие потребления. И эта тенденция на долгие, долгие годы. Вот и вся перспектива

Гость
1 июня 2023 в 08:05

Что нас ждет? Отвечу кратко - ничего хорошего...

Гость
1 июня 2023 в 08:18

Зачем мне паспорт если россиян не пускают в цивильные страны.

Гость
1 июня 2023 в 08:29

Зачем им биометрия? Это повестка глобалистов с целью создания цифрового концлагеря. За кого на самом деле эти наши "элитки" тухло..?

Гость
1 июня 2023 в 14:53

К критически важным объектам инфраструктуры относятся аэропорты, ж/д и автовокзалы, мосты, плотины, банки, почта, МФЦ, сетевые организации (в том числе их офисы), здания администраций, МВД, ГИБДД и прочее прочее. То есть скоро никуда будет не зайти без биометрии. Поздравляю, граждане, мы в ловушке.

Гость
1 июня 2023 в 08:48

Один неуч напишет, а другие безоговорочно верят еще и кучу ерунды пишут. Законы читайте, а не такие статьи. Они также в свободном доступе в интернете.

Гость
1 июня 2023 в 11:36

Эх, не видать молодым людям своих квартир. Что делать? Жить с родителями или снимать где придется? До такой степени уже ненавижу всех этих "принимающих решение".

Гость
1 июня 2023 в 08:08

По уточненным данным считается, что жертвами Голодомора 1932-33 годов стали 3,9-4,5 млн жителей Украины. Характерно, что результаты переписи населения СССР 1937 года, в которых проглядывала колоссальная убыль населения, были изъяты и засекречены, а руководители переписи репрессированы.
Автор книги напомнила, что в то время, как миллионы людей голодали, продолжался государственный экспорт зерна, что давало сталинскому режиму валюту на приобретение машин и оборудования для индустриализации страны, объявленной главной задачей первой пятилетки.

Гость
1 июня 2023 в 09:14

"Также с использованием единой биометрической системы будут идентифицировать физических лиц при их проходе на территории некоторых организаций: например, на предприятия оборонно-промышленного комплекса или субъекты критической инфраструктуры." 🤔
Вообще уже давно так, где то ещё не дошёл прогресс, до невиданных чудес.)

Гость
1 июня 2023 в 09:13

Что молчите, что с первого июля коммуналка опять нас нахлобучит?!

Гость
1 июня 2023 в 11:11

Нам это не нужно, отстаньте от жителей.

Гость
1 июня 2023 в 16:14

Ничего хорошего

Гость
1 июня 2023 в 08:31

У всех иноагентов брать биометрию и в концлагеря на перевоспитание! Только так победим НАТО!