Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

31 мая 2023 в 22:21

Надо отменить бронь депутатов от мобилизации. Оставить от каждой партии по одному человеку, остальных мобилизовать. Они все равно голосуют единогласно. Зачем их столько. А так принесут пользу родине хоть

31 мая 2023 в 22:49

А можно всех согласных с СВО собрать в отряд к Пригожину и отправить???
И пусть там все вместе обсуждают свои планы стратегические 😎

1 июня 2023 в 00:25

а Пригожин объяснил зачем нужна сво и какие критерии выигрыша? и как вообще можно выиграть операцию?

1 июня 2023 в 00:29

можно подумать сейчас в России на каждом углу победа... прям уже все в шоколаде, одна Украина мешает...

31 мая 2023 в 22:13

Согласно УК РФ ст. 353 кто-то должен давно кто-то ехать по этапу, а он продолжает издавать указы и его очень ждут для сверки данных а Гааге.

31 мая 2023 в 22:16

Почему у Пригожина такое мерзкое лицо?

Гость
31 мая 2023 в 22:39

Отсидел и ну командовать кому что делать. В маскве пусть хоть какое положение вводят, остальные тут при чем? Как яхты и особняки покупать так это они, а как в них прилетело - мы один народ.

Самый умный академик ))). Позор

Гость
31 мая 2023 в 22:36

готовят народ к "веселой" жизни. мазок за мазком готовят.

Гость
31 мая 2023 в 23:57

Дед.
Пригожин- это очередная ступень лестницы, стремительно ведущей страну вниз.

Гость
31 мая 2023 в 23:33

Пусть повариха со своими зэками воюет, нам в Челябинцам всё равно!!!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
31 мая 2023 в 22:31

Мобилизовать нужно все ГИБДД, на капоты они прыгать научились, а на танки тем более научатся

Гость
31 мая 2023 в 23:43

То, что натворили олигархи. пусть они исправляют. Я не собираюсь защищать Москву, которая грабит остальные регионы.

Гость
31 мая 2023 в 23:46

Пусть на СВО отправляют тех, кто ездит на машинах ночами, включая громко музыку и орёт возле подъездов.

Гость
31 мая 2023 в 23:41

Читаю книгу советского классика - Г. Маркова. То, что происходило более ста лет назад, происходит и сейчас. Абсолютно те же действия власти и безразличие народа.

Гость
31 мая 2023 в 22:37

Кто следущий в команду флейтиста???

Гость
31 мая 2023 в 23:25

Зачем Залужного искать?Он сам придёт!!!

Гость
1 июня 2023 в 03:54

«Выиграть спецоперацию», «мобилизоваться для уничтожения террористической ячейки в виде страны в 40 млн населения» и прочий бред бояр. Холопы хавают…

Гость
1 июня 2023 в 05:17

А могли бы все жить мирно.кто то захотел войти в историю получив звания генералиссимуса,он бы и так вошёл как самый бездарный руководитель.

Гость
1 июня 2023 в 05:22

СКОЛЬКО ПОГИБЛО ГРАЖДАН РФ В РЕЗУЛЬТАТЕ СВО?ДАЙТЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Гость
31 мая 2023 в 23:05

Разве чвк не запрещены законом?

Гость
31 мая 2023 в 23:26

Продолжается весь этот криповатый кринж..

1 июня 2023 в 00:02

«Что происходит с Россией». Евгений Пригожин дал 10-часовое интервью Юрию Дудю

Гость
1 июня 2023 в 00:48

Кто это такое, чтобы чего то там объяснять? Пусть своим зэка объясняет. А для меня он никто, как и его хозяин.

31 мая 2023 в 22:42

не этому дяденьке вопросы в масштабах страны решать .

Гость
31 мая 2023 в 23:20

кому мобилизация, а кому приватизация. все как всегда.
насчет приватизации не выдумка, в новостную ленту это не попадет, но работа кипит .

Гость
31 мая 2023 в 22:58

То есть если бы Пригожин не объяснил, то получатся никто ничего бы не понял?🤔

1 июня 2023 в 08:47

"МВД объявило в розыск трех украинских генералов" а это не из тех, кого обменяли?

31 мая 2023 в 23:03

Так что Пригожин говорит, что без мобилизации будет поражение. Песков говорит, что они не обсуждают решение о мобилизации. Если предположить, что Пригожин прав в своей оценке, то я вижу два логических вывода: принято решение о мобилизации или президент готов к поражению. Разве что Пригожин не знает, о чем говорит, и армия готова отразить украинское контрнаступление. Три варианта 1 - скоро мобилизация 2 - поражение 3 - Пригожин не прав - мое предположение 1

1 июня 2023 в 06:40

а до меня ведь сегодня утром кое что дошло ..но такие выводы здесь не напишешь .

Гость
1 июня 2023 в 04:24

Лидеры нового многополярного мира встретились в Москве

Представители Эритреи и России обсудили перспективы более тесной интеграции

ДеД
1 июня 2023 в 06:26

Если ему нравится воевать пусть воюет за других пусть не говорит

Гость
1 июня 2023 в 07:09

а не пошел бы он вместе со своей мобилизацией,кого защищать и от кого?

1 июня 2023 в 06:37

всеобщая мобилизация объявляется при одном условии .но его нет

Гость
1 июня 2023 в 00:47

Пойду 4 июня на улицу за Алексея😎

Гость
1 июня 2023 в 07:01

А можно хоть один раз объяснить, что они понимают под победой? Конкретно?

Гость
1 июня 2023 в 08:55

Фик им мобилизация! Нормальные не пойдут!

Гость
31 мая 2023 в 22:16

Напоминаю.

Кац по прежнему предлагает сдаться. (с)

Гость
1 июня 2023 в 11:16

Артемовск брать 9 месяцев это подвиг? Вы смеетесь что ли?

Гость
31 мая 2023 в 23:10

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой принёс публичные извинения за поездку дочери в США и свою учёбу во Франции. Он назвал это своим "ужасным прегрешением" и "глобальной виной".

Гость
1 июня 2023 в 03:45

Фитнес-центр в форме подводной лодки строят в КУРСКЕ

Цинизм вышел на новый уровень

Гость
1 июня 2023 в 06:33

Кения в духе жестов доброй воли получила в дар от России 34 тысячи тонн удобрений. Безвозмездно, то есть, даром. Чтобы в будущем не раздражать глубинный народ историями про списанный долг, его списали еще в процессе возникновения. Возможно, что это было условие кенийских партнеров для приезда на пафосный саммит «Россия-Африка» 2.0. Нужна численность гостей и демонстрация, что еще не все расплевались с Кремлем. Поэтому и собирают братские африканские диктатуры, поэтому и ездит Лавров, раздает приглашения вместе с подарками. Брезгливостью партнеры не страдают, они и сами во многом где-то такие же, а потому, конечно, приедут, если им заплатят.

На самом саммите, естественно, спишут еще немного и подарят еще что-нибудь и назовут это борьбой за африканский континент. Хотя борьба за континент - это из области стратегии, а у нынешних вся стратегия заканчивается примерно на будущем понедельнике. За ним нет ничего. Конец истории. Доживем - будем планировать до следующего понедельника, не дальше.

Медведев вот решил возглавить мировую антиколониальную борьбу и даже нашел двух желающих в ней участвовать - Алжир и Мозамбик. Видимо, эту идею и будут продавать другим африканским партнерам. Которые наверняка за дополнительные плюшки пообещают обещать рассмотреть эту плодотворную концепцию.

Гость
1 июня 2023 в 06:58

Ага и на троих один автомат выдать и то без патронов.

Гость
1 июня 2023 в 07:55

Ни намека на общечеловеческие ценности! И такие люди сейчас ведут за собой других, влияют на ход истории.

Гость
1 июня 2023 в 06:32

Комитет Госдумы по обороне рекомендовал отклонить законопроект об освобождении от призыва по мобилизации всех россиян с ученой степенью доктора или кандидата наук.

Правильное решение. Всю Академию наук - на рытье окопов. Все эти ваши НИИ и всех бездельников - на перевоспитание ротному старшине. Расплодилось тут умных.

Гость
31 мая 2023 в 23:03

78 дней авиация НАТО сбрасывала бомбы на мирные кварталы Белграда, чтобы научить жителей Югославии основам западной "демократии".

Гость
31 мая 2023 в 23:00

Из последнего интервью Слободана Милошевича: "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

Гость
31 мая 2023 в 23:00

Когда будет прямая лирия с пригожиным? Президент похоже не вывозит больше

Гость
1 июня 2023 в 11:32

Надеюсь найдут всех тех, кто помогает Украине и посадят так лет на 20!!!

Гость
1 июня 2023 в 04:00

Глава Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов уходит с должности, чтобы поехать на СВО.

По этому поводу он произнес патриотическую речь об отчизне и долге. И всё бы хорошо, но по врачебной специальности сей воин проктолог.
Отчего сразу же возникает совершенно невероятное количество самых разнообразных вопросов.