Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Пока дети есть, мы живем». В сибирском селе из школы выпускается единственная ученица — репортаж с последнего звонка
«Пока дети есть, мы живем». В сибирском селе из школы выпускается единственная ученица — репортаж с последнего звонка

Гость
31 мая 2023 в 13:23

Вы знаете, слезы наворачиваются от гордости за страну. Юле удачи. Ее учителям огромное спасибо и низкий поклон до земли. Вот они и есть- Граждане России. Вот пока ОНИ есть, и жива РФ.

Гость
31 мая 2023 в 14:41

Ничего себе, у них там какой красавчик физкультуры

Гость
31 мая 2023 в 13:22

Поздравляем Юлия! Пусть всё будет хорошо.

Гость
31 мая 2023 в 14:02

А шо джамжут,ровшан и его семьи в деревни ни едут??? Там денег нахаляву не дают???

Гость
31 мая 2023 в 15:01

Россия сегодня…
Зато в нерусских регионах рождаемость ого го

Гость
31 мая 2023 в 13:02

И Что?

Гость
31 мая 2023 в 13:17

Не обязательно в зудово ехать, у нас в Касаргах, например, тоже в этом году не было выпуска 11 класса, только девятый.

Гость
31 мая 2023 в 13:37

Льготникам начали выдавать выплаты через социальный электронный сертификат
По нему можно купить необходимые продукты

Гость
31 мая 2023 в 13:23

В Челябинске одной из гимназий вообще классы выпускались одни девочки мальчиков нет.

Обманутая дольщица
31 мая 2023 в 14:18

Текслер, когда достроят дом 3.34 РЕЧЕЛСТРОЙ В ЧУРИЛОВО?
180 семей обмануты дважды.
Второй раз, уже областным правительством!

Гость
31 мая 2023 в 17:31

Интересно то как, а почему ещё школа не девятилетка, раз по одному выпускнику в 11 классе? Такие школы в сёлах уже давно стали основными или только начальными. 10-11 классы возят в другое село. До чего довели..

Гость
1 июня 2023 в 01:28

Как же грустно все в России

31 мая 2023 в 17:16

Хорошая статья, душевная. Люди открытые, добросердечные. На слезу пробило, пока читала. Успехов жителям села и счастья.

Гость
31 мая 2023 в 14:10

Ща понаедет в Челябинск, а она нужна тут?

Гость
31 мая 2023 в 14:40

Vic_
Ага , колхозникам паспорта не выдавали, они были прикованы к своему колхозу как крепостные, и лишь тока со сдачей советского строя обрели настоящую свободу и расцвели . . . теперь у почти каждого ребёнка из сельской глубинки есть свой учитель, психолог и бесконечные возможности.