Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Взрывы в жилых домах, 8 БПЛА и пострадавшие. Как беспилотники атаковали Москву и Подмосковье — видео
Взрывы в жилых домах, <nobr class="_">8 БПЛА</nobr> и пострадавшие. Как беспилотники атаковали Москву и Подмосковье — видео

Гость
30 мая 2023 в 15:37

Может пора уже заканчивать???

Гость
30 мая 2023 в 15:42

За все эти безобразия должен ответить конкретно тот гад, который это всё развязал!

Гость
30 мая 2023 в 16:00

Готовится мощнейший ответ на такую атаку!

Медведев напишет пост!

Гость
30 мая 2023 в 15:51

Скажите а есть таблетки от кретинизма?

Глава Совета по правам человека при президенте РФ заявил, что не понимает почему падает рождаемость в России.

"Я не понимаю, что происходит, и подозреваю, что никто не понимает. С 2000 года шёл рост рождаемости. С 2016 года - падение суммарного коэффициента рождаемости. Каковы причины? Это простой вопрос, но я нигде не вижу на него ответа" — заявил глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев.

Гость
30 мая 2023 в 15:47

Надо чтобы Барагозин на батуте подпрыгнул, и рогаткой все беспилотники перещелкал!

Гость
30 мая 2023 в 15:57

Депутат Госдумы рассказал, что в ближайшее время может быть принят закон, по которому всех снимающих полёты БПЛА ждет уголовка.

То есть депутана думает если не снять то ничего и не было?

Гость
30 мая 2023 в 15:57

Хотели мирного неба, но получилось как всегда.

Гость
30 мая 2023 в 16:05

Помню в конце 90-х, начале 2000-х у нас дома взрывали, станции метро и т.д., тоже видать запугать хотели. Судьба у всех этих "хероев" будет одна, очень похожая на судьбу Хаттаба, Басаева и прочей шушеры.

Гость
30 мая 2023 в 16:04

Рязанский сахар кто помнит? Вот это тоже самое.

Гость
30 мая 2023 в 16:06

Так не хочется с Рублевки уезжать. Здесь было так хорошо, так душевно, так по-домашнему.

Гость
30 мая 2023 в 17:22

Я считаю любые удары по городам и инфрастуре террористической атакой. Не важно, украинцы бьют, американцы или наши российские ребята разносят какие либо города в Сирии или Украине. Всё это должно называться одинаково.

Гость
30 мая 2023 в 16:03

Похоже, что в жилой дом на Ленинском проспекте в Москве врезался не беспилотник, а ракета системы "Панцирь" сил ПВО

Гость
30 мая 2023 в 16:09

Склад горит в Волоколамском районе Подмосковья на площади 1000 квадратных метров.

Гость
30 мая 2023 в 17:01

Неужели ещё кто-то будет голосовать за этого "спасителя мира", Владимира!?

Гость
30 мая 2023 в 16:11

Как пишут турецкие источники, еще одна батарея Patriot была уничтожена в результате ракетных обстрелов Киева. На Украину были отправлено три батареи Patriot, две из которых были уничтожены в течение нескольких недель.

Россия обнаруживает батарею Patriot и запускает стандартные крылатые ракеты с радиоэлектронной и спутниковой разведкой. Затем запускается гиперзвуковая ракета в сторону батареи.

Когда командир батареи видит, что ракета более продвинутая, чем они могут уничтожить, он начинает беспорядочно запускать все не менее 32 ракет в батарее, и сразу после этого батарея уничтожается.

Тем самым, вероятно, сегодня имел место убыток еще как минимум на 2 млрд долл., а предыдущие потери составили 5 млрд долл.

Гость
30 мая 2023 в 15:47

ну так делай для этого что-то....

Гость
30 мая 2023 в 15:56

США намерены построить новую военную базу в богатом нефтью районе Ирака

Гость
30 мая 2023 в 16:17

Vic_
Дорогие наши москвичи, вы тока окопы на крышах не ройте!
Плитку с бордюрами перекладывать не мешайте, и тогда вас в последнюю очередь будут привлекать в резерв.

Гость
30 мая 2023 в 16:10

Информация турок про уничтожение ЗРС Patriot подтверждается.

В последнии дни при атаках на краину, был уничтожен еще один зрк пэтриот!

Гость
30 мая 2023 в 16:14

К. Собчак в шоке от налёта беспилотников на Рублёвку, где она построила дом за 10 миллионов $.

Гость
30 мая 2023 в 15:46

Скоро посмеются искандеры, с тактическими устройствами внутри!

Скоро!

Гость
30 мая 2023 в 17:29

В Москве глушат сигналы GPS. Учитывая, что бизнес такси занят гастарбайтерами почти что полностью, город они знают исключительно по навигатору. Собственно, и туземные жители привыкли к этому достижению сумрачного гения. Так что транспортный хаос может стать достаточно серьезным следствием внешне не слишком эффективной атаки украинских дронов.

Гость
30 мая 2023 в 17:32

Собянин же вроде твёрдо и чётко запретил летать беспилотникам над Москвой. Почему украинские беспилотники его не послушали?

Гость
30 мая 2023 в 15:47

Президент Путин - это человек, который отдал всю свою жизнь во благо России и ее народа! Именно он делает то, что необходимо для выживания и процветания государства, ему не страшны любые санкции, давление и угрозы извне. У него нет счетов в зарубежных банков, его никто не может дергать за ниточки, он не пытается сидеть на двух стульях как Янукович, по-сути, предавший свой народ, не принявший должных мер из-за боязни потерять деньги. К сожалению, в смутное время на Украине не нашлось простого Русского мужика, который взял бы на себя ответственность за страну, были только одни временщики. А в России такой Мужик нашелся, и при этом он Настоящий Полковник! Только Победа! Только Путин! За Россию! Победа будет Zа нами!!!

Гость
30 мая 2023 в 15:49

Власти канадского города Галифакс с населением почти в полмиллиона человек, объявили чрезвычайное положение из-за лесных пожаров и начали эвакуацию населения

Гость
30 мая 2023 в 17:30

По всей видимости, сейчас чиновничество и прочие важные люди должны будут начать эвакуацию семей в более безопасные локации. Очевидно, что обеспечить безопасность стране нынешнее руководство не в состоянии, да его это уже и не особо интересует. Поэтому спасение утопающих становится делом самих утопающих.

Внешняя лояльность самого чиновника - это одно, но вот забота о близких - это другое. Поэтому сейчас коттеджи на Новой Риге и Рублевке должны начать пустеть.

Можно, конечно, скинуться и закупить на свой поселок пару-тройку систем ПВО, да вот незадача - промышленность не сможет обеспечить спрос. Сами же ее и угробили-разворовали. Так что - только эвакуация.

Гость
30 мая 2023 в 17:43

После сегодняшней массированной атаки дронов на Московскую область стало понятно, что системы ПВО на крышах московских домов устанавливались не просто так, а Кремль понимал, что на дальних рубежах ничего сбивать не получится. Теперь не выглядит паранойей и обустройство бомбоубежищ, а стало понятно, что их использование в ближайшем будущем это просто следующий этап спецоперации, которая идёт по плану

Гость
30 мая 2023 в 18:12

Пострадавшие есть или нет? Непонятно из статьи

Гость
30 мая 2023 в 20:34

Фиолетовоооооооооооо!!!!!!
До Урала не долетит .

Гость
30 мая 2023 в 17:00

Суд на Украине обязал госбюро расследований открыть уголовное дело в связи с возможной госизменой со стороны Зеленского и членов его команды — депутат Гео Лерос

Гость
30 мая 2023 в 15:48

Лишь бы какой-нибудь радиационной гадости не на кидали😱😱

Гость
30 мая 2023 в 16:31

Брат брату по братски - перетрем за новости!

Гость
30 мая 2023 в 16:59

Это и есть обещаный контрнаступ? Фу, расходимся.

Гость
30 мая 2023 в 15:44

Зачем волнения из за фанерных жужжалок?