Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации
Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации

30 мая 2023 в 13:05

Надеюсь, это вразумит тех, кто: "Ой, не пойду - посадят!"

30 мая 2023 в 13:51

Кто в курсе что в Москве происходит?

Гость
30 мая 2023 в 13:29

Зачем начинали то???
Зачем?!

Гость
30 мая 2023 в 13:31

Генерал-депутат Картаполов, комментируя удар по Москве, сделал неожиданное географическое открытие. «У нас очень большая страна и всегда найдется лазейка, где беспилотник может пролететь, обходя районы расположения средств противовоздушной обороны».

Андрей Валерьич, из ваших слов следует, что единственной возможностью для России защититься от воздушных атак является сокращение её территории до размеров, которые можно закрыть средствами ПВО.

Вы же это имели в виду?

Гость
30 мая 2023 в 13:33

Раньше дворяне возглавляли полки, а где теперь вся новодельная знать? Прячется за бронью которую сама себе узаконила? Стыдно должно быть.

Гость
30 мая 2023 в 13:22

Были холопами
Стали рабами

Гость
30 мая 2023 в 13:13

Кто не хочет служить или мобилизоваться,по мнению власти преступники,тогда кто депутаты,они тож не хотят,себе поставили бронь,кто они?

Гость
30 мая 2023 в 13:42

Пусть себя призывают и своих детей а не по Мальдивам шастать . Все законы под себя пишут.

Гость
30 мая 2023 в 13:27

Лучше быть уклонистом с руками и ногами, чем героем России посмертно)

Гость
30 мая 2023 в 13:34

Чего они эти госуслуги трясут, когда в законе об отмене повесток явно сказано, что достаточно галочки в реестре и ничего никуда отправлять и не надо.

Гость
30 мая 2023 в 17:34

Освободились места в МЛС, вот и заполняют их "предателями". Ну и жизнь пошла, все сказочней и "чудеснее".

30 мая 2023 в 13:18

модератор -я ничего противозаконного не написала .чтоб мой комент не пропустить )а написала так .как есть .

Гость
30 мая 2023 в 14:50

Если призвали незаконно нужно с этим разбираться, а дезертирство в любом случае преступление, которое может подставить других под удар.

Гость
30 мая 2023 в 14:52

Что тут разбирать, дезертир он и в Африке дезертир, а с теми, кого незаконно призвали думаю нужно разбираться законными путями, а не убегать.

Авитолог Шубин
30 мая 2023 в 14:54

Все это ложь! Путин самолично сказал что мобилизация закончена, и ему лишь осталось посоветоваться с юристами!

30 мая 2023 в 13:21

так ..что ..ботов ждете .их комментарии ?)))

Гость
30 мая 2023 в 15:08

Уклонистам лучше бежать и вообще не возвращаться, просто предатели.

Гость
30 мая 2023 в 15:42

В теории я представляю как можно незаконно призвать, но это только в теории, обычно не берут таких и всё, а остальным дезертирство может обойтись проблемами.

30 мая 2023 в 13:17

а комент то где ?

Гость
30 мая 2023 в 15:06

Незаконно призванных уже нет-все домой отправились давно.

Гость
30 мая 2023 в 15:15

Ничего существенно не изменили, незаконно призванных отправят домой. И их не много

Гость
30 мая 2023 в 15:14

Не смогут, а дезертирство - это подсудное дело, так что аккуратнее

Гость
30 мая 2023 в 15:14

Нет не смогут, их смогут только отправить домой! Хватит призывать к нарушению закона!

Гость
30 мая 2023 в 15:15

Дезертирство - это подсудное дело, вы что пишите вообще