Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сто оттенков белого. Вся правда о том, как снимался клип SHAMAN с сотней невест в кадре
Сто оттенков белого. Вся правда о том, как снимался клип SHAMAN с сотней невест в кадре

28 мая 2023 в 12:31

Ничто здесь не ново. 2016 год, вышел очень неплохой видеоклип англичанина Robbie Williams - Party Like A Russian. Там куча женщин в платьях невест бегают в кадре. Кстати, еще в этом клипе пачка крупы "Увелка" засветилась на праздничном столе.

28 мая 2023 в 17:08

Верните тротуар пo улице Худякова вдоль челябинского бора.

28 мая 2023 в 11:09

Зачем это? К чему это? Для кого это?

28 мая 2023 в 16:46

Сделайте обособленныe от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Копейска.

Гость
28 мая 2023 в 12:45

Сто оттенков мерзости

Гость
28 мая 2023 в 12:04

Дед.
Девушки,женщины,ну зачем так унижаться, где ваше достоинство?

Гость
28 мая 2023 в 11:27

Испанский стыд.

Гость
28 мая 2023 в 12:04

Позорище. Как себя не уважать

Гость
28 мая 2023 в 12:30

Девки совсем опустились.

28 мая 2023 в 18:38

этот чувак - расходник для этой власти, попользуются и выбросят в мусор как ...

Гость
28 мая 2023 в 11:49

Когда будет дуэт с Киркоровым? Черное и белое.

Гость
28 мая 2023 в 11:54

50 оттенков скрепного.

Гость
28 мая 2023 в 11:42

Прическа ему очень не идёт. И отношение к массовке ужасное. Девушки, что ж вы себя так не уважаете то???

гость
28 мая 2023 в 12:33

знали бы вы кому из политиков этот замок который сдают в аренду под всякие шоу, -вы бы офигели.

Гость
28 мая 2023 в 16:54

Имя, как марка китайского грузовика.

Гость
28 мая 2023 в 13:13

Даже Шаман по Русски не смог написать, тот ещё патриотик.

Гость
28 мая 2023 в 13:21

Сначала людей лишили образования, потом сказали им, что они патриоты, и на жизнях людей начали меряться пиписками и делить деньги.

Гость
28 мая 2023 в 14:27

сто оттенков черного будет?

28 мая 2023 в 12:12

основная часть всепропаденцев в коментах отстрелялась😄😄😄

Гость
28 мая 2023 в 12:29

Авиакомпания LOT отказывает обладателям российского паспорта на рейсы в Европу, даже при наличии виз.

Любопытно, что начальник службы безопасности аэропорта и его коллега были весьма озадачены: а)почему а/к не пускает на рейс при наличии в паспорте двух виз? б)почему а/к не может выдать отказ?
В ответ на настойчивые просьбы выдать отказ, сотрудница международного звонила в полицию (зачем-то).

UPD
Конкретно с этим человеком оказалось, что он неоднократно посещал крым, что с точки зрения Украины является нарушением государственной границы.

Гость
28 мая 2023 в 15:18

А что он клип снял?Он же там шел откуда то на Москву,потом в сумасшедший дом попал.А ,сейчас читаю,уже клипы снимает.Габышев вроде,его фамилия.Молодец какой.Или это другой?Развелось шаманов

Гость
28 мая 2023 в 15:53

Старая Лариска тоже снималась в клипе в свадебном платье?

Гость
28 мая 2023 в 17:10

Вот хочу полюбить Шамана и не получается. Его наверно в Германии должны полюбить. Выглядит, ну настоящий ариец. Если в коже, руки держит как честь фюрер у отдаёт. Не нравится.

Гость
29 мая 2023 в 09:00

SHAMAN , очень патриотичное написание. По русски, так сказать!

Гость
29 мая 2023 в 11:12

Queen - Bicycle Race.

28 мая 2023 в 14:01

Мне песня не понравилась. И типаж не тот. Больше подошёл бы мужчина восточной наружности, менталитета и пр.