Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В МИД высказались о применении ядерного оружия: новости СВО за 26 мая
В МИД высказались о применении ядерного оружия: новости СВО за 26 мая

26 мая 2023 в 23:15

Видно, Путин рассказал по секрету Лаврову о своих планах по применению ядерного оружия в связи с ситуацией вокруг Украины, а тот разболтал всей своей свите. Иначе трудно понять осведомленность заявителя.

26 мая 2023 в 22:42

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

26 мая 2023 в 22:51

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 22:49

Ни одной позитивной новости в этой подборке. И так изо дня в день...

Гость
26 мая 2023 в 22:48

Задолбали

Гость
27 мая 2023 в 07:29

Скоро лапти будем носить.с таким правительством

Гость
27 мая 2023 в 08:00

Новости вставания с колен – жителя Балашихи проверяют на дискредитацию армии россии из-за покрашенных во дворе лавочек.

В Балашихе могут спать спокойно, смутьян обезврежен, Балашихской Народной Республики пока не планируется.

Гость
27 мая 2023 в 06:56

Депутаты Госдумы одобрили отправку солдат-срочников в Сирию.

Законопроект, позволяющий отправлять солдат срочников в Сирию, принят Госдумой РФ в первом чтении.
Ну что, новый Афганистан?...

А что, родители не против? Прям все 86%?

Гость
27 мая 2023 в 06:04

Какое ядерное оружие...
Все дети и внуки на Западе.
С них там мгновенно скальпы снимут.
И наверняка уэже предупредили.

Гость
27 мая 2023 в 06:07

Упали беспилотники...
Откуда прилетели, почему взорвались, где была доблестная пво, куда смотрел кгб?
Ни гу-гу.

Гость
27 мая 2023 в 08:03

— Белгород - хороший город, как не хочется из него уезжать.
— Ростов-на-Дону - хороший город, как не хочется из него уезжать.
— Краснодар хороший город, как не хочется из него уезжать…

Гость
26 мая 2023 в 22:39

Не надоело ещё?

гость
27 мая 2023 в 08:01

некоторое время уже как ничего не слышно о Великой России и её глобальную миссии в мире, зато тявканье по поводу великого Китая который станет центром мира с Россией под мышкой-это я слышу постоянно и по зомбоящику и по радио... можно забыть о том что мы живём в Великой стране, начинайте учить китайский многоточие кстати назойливая реклама изучения китайского языка уже появилась в смартфонах.

Гость
27 мая 2023 в 11:30

Тот, кто ждёт здесь позитива, вы не в то сообщество пришли. Тут цель плохое писать

Гость
26 мая 2023 в 22:35

калантарян уже профукл родной арцах - профукает и все остальное

Гость
26 мая 2023 в 23:56

А до этого Медведев говорил, что если на Украину поставят ЯО, то Россия нанесет превентивный ядерный удар.

гость
27 мая 2023 в 08:04

Россия уже давно никто не боится по нескольким причинам, в том числе Потому что так называемых иноагентов на всех уровнях у нас полно. они не только сливают информацию своим куратором но и проводят агитационную работу, раскачивая и морально разлагая общество. когда был Карибский кризис с угрозой применения ядерного оружия - это была совсем другая страна и ситуация разрешилась именно в нашу пользу потому что мы были монолитом, а сейчас мы термитник дырявый трухлявый пень в котором живут все кому не лень И кстати говоря у нас отсутствует государственная идеология и её прямой запрет записан в конституции.

Гость
28 мая 2023 в 02:26

Ядерное оружие надо на Кубе и в Калининграде размещать активно интенсивно и побольше и всем об этом говорить и показывать, чтобы борзометр остыл у западного скота.

Гость
26 мая 2023 в 23:01

По Америке не применят, так как сами являются марионетками американского ВПК.

Гость
27 мая 2023 в 14:56

Французы всегда были ведомыми, так что неудивительно, что Michelin ушли с нашего рынка. Другие фирмы больше заработают, а мы не пропадём уж точно.

Гость
27 мая 2023 в 14:59

У нас в конституции прописано, что мы ядерное оружие можем применить только для ЗАЩИТЫ!

Гость
27 мая 2023 в 14:59

Ну будут линзы из Казахстана, ну и что? Плакать теперь что ли, что не прямиком из Европы?

Гость
27 мая 2023 в 14:58

Применять ядерное оружие страна не будет, если только против нас его не применят, мы же не больные, мы знаем к чему это может привести, одного Чернобыля хватает..

Гость
27 мая 2023 в 16:40

Ни шин , ни линз так и не научились производить...

Гость
27 мая 2023 в 18:30

Мы не собираемся применять ядерное оружие, пока в нас не полетит.

Гость
27 мая 2023 в 11:16

Какая разница вообще откуда везут линзы, в скором времени можно и свои начать производить.

Гость
27 мая 2023 в 13:09

Мы применим яо только в целях защиты и обороны, мы с самого начала об этом говорим

Гость
27 мая 2023 в 13:09

Ну ушли очередные гордые или которых правительство их стран задавило и что? Мне их не жаль, а место пусто не бывает

Гость
27 мая 2023 в 11:30

Хватит уже распускать сплетни про ядерное оружие. Мы не собираемся его первыми применять

Гость
26 мая 2023 в 23:15

в детстве был такой риторический вопрос,-кто сильнее Джеки Чан или Ван Дамм. Вот и думай после прочтения такой статьи и просмотра федTV кто лукавит-МИД РФ или TV Соловьев?

Гость
27 мая 2023 в 11:19

Народ, линзы можно заменить очками, в глаза как раз не придётся ничего пихать)

Гость
27 мая 2023 в 11:29

Мы и не собирались ЯО применять, с чего вообще такие сплетни пошли?

Гость
27 мая 2023 в 13:00

Зачем нам применять оружие такого масштаба без видимых на то причин. Конечно, если будет аналогичная угроза от запада, то мы не сможем отреагировать иначе. Всё от них зависит, мы мирный народ.

Гость
27 мая 2023 в 13:01

Россия никогда первая применять ядерку не будет .Это только США так говорит

Гость
27 мая 2023 в 13:08

Линзы и так завозили по параллельному импорту, ничего нового

Гость
27 мая 2023 в 13:07

Ядерное оружие это просто защита от НАТОВСКОЙ агрессии, если бы его не было, то давно бы на нас напали.

Гость
27 мая 2023 в 11:20

Поскорей бы наши уже заменили всё то, что ушло с рынка (Я про заграничные компании). Предлагаю потом обратно предателей не пускать

гость
27 мая 2023 в 07:49

уже больше заняться нечем что ли, с такими словами в заголовках шутить нельзя! что, кто-то уже применил ядерное оружие? может хватит уже многоточие народ и так на взводе А вы ещё тут подогреваете.

Гость
27 мая 2023 в 07:21

Никогда такого не было — и вот опять!

Волонтер Светлана Чванова из Владимирской области пожаловалась на мобилизованных, которых не отправили на передовую. Говорит, сидят дома, не воюют, а выплаты получают.

Гость
27 мая 2023 в 16:39

А, не применять, напугали стало быть! Не все им запад пугать.

Гость
27 мая 2023 в 17:47

Наша страна не из тех, кто пойдёт на такое, это США могут ядерным оружием воспользоваться или ещё кто, но никак не Россия.

Гость
27 мая 2023 в 20:31

Линзы были и будут, это не такой материал, которого может возникнуть дефицит.

Гость
27 мая 2023 в 20:34

Все эти санкции мы либо обойдём с помощью параллельного импорта либо заместим своими силами, импортозамещение идёт для чего создаётся или переделывается немало предприятий.

Гость
27 мая 2023 в 11:18

Я надеюсь, что Украина перестанет получать огромное количество оружия от запада, тогда точно вопрос с ядерным оружием отпадёт

Гость
27 мая 2023 в 11:16

Мы станем применять ядерное оружие только в том случае, если будет угроза для российских территорий!!!

Гость
27 мая 2023 в 12:47

Мне кажется не будет никакого применения ядерного оружия. Другим странам на нас рыпаться не нужно.

Гость
27 мая 2023 в 12:48

Пора бы нам действительно разобраться с нашим рынком, да побыстрее заменить иностранные товары... Самим легче будет

Гость
26 мая 2023 в 23:49

пора кнопку давить.

Гость
27 мая 2023 в 02:27

Слава России! Слава Путину!

Гость
27 мая 2023 в 11:18

Подумаешь, будем у других шины закупать, тем более с этим вообще никаких проблем нет.