Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Могу насильно забрать, у меня есть право». 11-летняя Аня хочет жить с сестрой, а не с биологическим отцом, которого боится
«Могу насильно забрать, у меня есть право». <nobr class="_">11-летняя</nobr> Аня хочет жить с сестрой, а не с биологическим отцом, которого боится

25 мая 2023 в 11:33

"Порадовало" то, что 27-летняя девушка по своим психологическим характеристикам более рассудительная и интеллектуально и эмоционально зрелая, чем 58-летний мужик с комплексами и детским эгоцентризмом.
А по ситуации - не хочется Полине, думаю, превращаться в кверулянта с этими жалобами, но она понимает, что суд ничего, кроме жалоб, не интересует. приходится писать... Николаю в его 58 лет уже, думаю, не справиться с воспитанием 11-летней Ани. Он и раньше-то не справлялся, а сейчас и подавно.
А вот с органами опеки все понятно! Они, как и любые другие русские специалисты из абсолютно любой сферы, умеют думать только шаблонно. Если происходит разрыв шаблона - что делать никто не знает, поэтому засовывают голову поглубже в песок и ничего не замечают!
Больше всех, конечно, жаль Аню. Ей могут и судьбу поломать😢

25 мая 2023 в 09:07

"Всем нужны деньги", а про ребёнка воспитают только когда рядом сесть слово деньги, печально. Желаю всем деткам, чтобы их любили просто так.

25 мая 2023 в 14:00

Что ж там за отец,если ребенкукомфортнее жить в детском доме?

25 мая 2023 в 10:00

Сегодня доллар на 20 коп подешевел…

Гость
25 мая 2023 в 09:35

алкаши не размножайтесь! Женщины ну уважайте вы себя! Ну не подпускайте вы к себе алкашей! Пусть алкаши и вся эта синева будут изгоями!

Гость
25 мая 2023 в 09:26

Дожили до ювенальной юстиции,Полина борись,держись,не сдавайся!!!!!

Гость
25 мая 2023 в 09:40

Т е можно бросить беременную женщину, а потом спустя годы заявить права?

25 мая 2023 в 17:04

вброс

Гость
25 мая 2023 в 10:10

Полина и Аня боритесь! Вы будете вместе!

Гость
25 мая 2023 в 10:30

Что за следователи…. Одно то, что отец оставил на 7 месяцев в детдоме- это не мудрый поступок, а просто она ему не нужна и так удобнее! Ребенок как зверушка, затюкали, загнали. Алкаша сразу видно, а если он трезвый и положительный - тоже видно. Разместите фото биологического отца. А то что он деньги от продажи дома положил на счет девочки - это просто смех! У него выхода не было, это по закону! ОПЕКа, банк не дадут тратить детские деньги.

Гость
25 мая 2023 в 11:09

Вырастет и пошлёт папашу на 3 буквы. Ни внуков, но не не увидит больше.

Замир Закиев
25 мая 2023 в 09:36

Почему папаша не на кфс?

Гость
25 мая 2023 в 13:02

отступные,

Гость
25 мая 2023 в 15:42

Сестры , отчимы нузгары, фемэкстремизм..

Гость
26 мая 2023 в 01:52

Ужас все это читать. 11 лет, разве не должны были позволить ребенку жить с тем, с кем она хочет? С сестрой?

Гость
25 мая 2023 в 11:43

ОПЯТЬ ФЕМИНИСТИЧЕСКИЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТСЯ БАБАМИ!

Гость
25 мая 2023 в 11:38

Бедный ребёнок