Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Должны проявить братскую солидарность»: депутат Заксобрания призвала отказаться от поездок в Турцию
«Должны проявить братскую солидарность»: депутат Заксобрания призвала отказаться от поездок в Турцию

24 мая 2023 в 17:28

Если не отдыхать в стране, которая производит ракеты, то и в России нельзя отдыхать? Если Турция - косвенно, то напрямую тот, кто начал 24 февраля 2022 года. Какие потери за 15 месяцев? Предыдущие 8 лет мелочью покажутся...

24 мая 2023 в 17:26

Депутатам, озабоченным и решающим проблемы Донецкого бассейна, не место в парламенте Челябинской области. Им место в Ясиноватом парламенте. Запретить ей въезжать в Челябинск и в Турцию.

24 мая 2023 в 17:25

Тоесть она не в курсе что сама Россия платит Украине за транзит нефти и газа и на эти деньги в том числе и это покупается? При чем здесь продавец ракет? Это вот такие люди законы принимают? Это же надо такое сморозить?

Гость
24 мая 2023 в 17:01

Господа! Давайте запомним депутатшу (о существовании оной я даже и не знал до сего момента) . И обязательно вспомним ей её предложение, когда она в очередной раз сорвется в Европу, Англию или в ту же Турцию. И, конечно же, в прекрасной России будущего не допустим появление таких лгунов, холуев и конформистов в рядах народных избранников.

Гость
24 мая 2023 в 16:59

пусть по брацки губернатор продаст недвижимость на Кипре и купит апарат ЭМР в нашу больницу.

24 мая 2023 в 17:08

А где она была с 2014 года когда домбили Бамбас? Ездуля нашлась - указульки свои пусть мужу раздает как борщ варить! Что за народ - лишь бы не работать, а только языками чесать!

24 мая 2023 в 17:24

...и не пользоваться связью - американская, немецкими автомашинами, индюшку не есть - канадские яйца.
Что ещё придумают псевдопатриоты!?

Гость
24 мая 2023 в 17:02

так до абсурда можно дойти. ей бы лучше свои должностные обязанности депутата во благо людей выполнять, а не ерунду всякую предлагать

Гость
24 мая 2023 в 17:40

Куда мне ехать отдыхать я решу сам, без мнения мукаметьяровой

Гость
24 мая 2023 в 17:05

Российская компания «Газпром» подпишет пятилетнее спонсорское соглашение с турецким клубом «Бешикташ». Об этом сообщает Sozcu.

По новому контракту «Бешикташ» получит € 60 млн (около 5,5 млрд рублей) за передачу прав на название стадиона в течение трёх лет. Сумма за следующие два года будет согласована по истечении первых трёх лет.

На догазификацию всей области выделен миллиард рублей.
А это как назвать? Кто тут иноагенты на самом деле?

Гость
24 мая 2023 в 17:24

Пусть первая сдаст свой загранпаспорт и откажется впредь от всех поездок за бугор. А там посмотрим.

25 мая 2023 в 14:27

Собирай манатки и вали в свою Есиноватую!!!! А мы наконец то Челябинском займёмся!!!!!

Гость
24 мая 2023 в 17:01

кто такая, за какие такие заслуги эта девушка депутат.

Гость
24 мая 2023 в 17:34

Чего она делала в Ясиноватой? Проверяла, тем ли человечкам списываются челябинске денежки на совершенно бессмысленные под обстрелами гражданские "восстановительные работы"?

Гость
24 мая 2023 в 17:07

Я езжу на старом российском автомобиле... А родственники депутата и сама депутат на каких?

Гость
24 мая 2023 в 17:10

Это кто?

Гость
24 мая 2023 в 17:46

типичный для власть имущих посыл ,-вы, дорогие мои россияне, откажитесь от того-сего и т.д. а мы в тоже самое время будем бизнес с турками мутить (напоминать об отсрочке Туркам платежа за газ, думаю, не стоит напоминать) Патриотизм у нас , как ни крути, с двойным лицом

Гость
24 мая 2023 в 17:49

Она-то сама при этом в Турцию не поедет, слово сдержет, но поедет на Мальдивы и в Дубай по схеме Котовой наверняка (для обучения иностранному опыту за счет бюджета)

25 мая 2023 в 10:37

Вернулся, отдохнул 10 дней, оплатил часть ракеты. Всё нормально.

Гость
24 мая 2023 в 17:28

Пусть откажется от зарплаты и отдаст свое имущество тогда Донбасовцам. Ну а чо, по братски! С себя пусть начнет! Мухометьяр эта

Гость
24 мая 2023 в 17:41

Ну пусть откажется, кто ж против.

Гость
24 мая 2023 в 17:51

Очень глупый пиар. На большее ума не хватает? А наши Сочинские братья не хотят по братски скинуть цены на отдых до уровня Турции?

Гость
24 мая 2023 в 18:05

Пусть тетя не пиарится, была и была , почему только сейчас , желания не было ?! А , сейчас , она нам рассказывает про свой героизм , и что надо любить Родину, если она не знала, так мы гордимся и любим свою Родину !

Гость
24 мая 2023 в 18:00

«Должны проявить братскую солидарность»: депутат Заксобрания призвала отказаться от поездок в Турцию -А КОГДА ДЕЛЯТ БЮДЖЕТ , ДЕПУТАТЫ НЕ ХОТЯТ ПРОЯВИТЬ БРАТСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ И СДЕЛАТЬ СЕБЕ ОКЛАД 20 000 РУБ, КАК У
ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
24 мая 2023 в 17:24

А депутат этот пост с американского телефона или компьютера написала наверно? Не хочет отказаться? И наверняка автомобиль у нее немецкий. Может тоже откажется?

Гость
24 мая 2023 в 18:08

пусть депутаты заксобрания и выше начнут с себя, сделают себе зарплаты по 25-30т.р.(до вычета ндфл) и откажутся от льгот,приезжают в на сессию в думу или заксобрание,а постоянно живут в своих округах для начала сближения с массами

Гость
24 мая 2023 в 17:20

а депутаты от многого отказались?

Гость
24 мая 2023 в 17:30

На вчерашнем награждении выяснилась любопытная деталь — оказывается, все награждённые неделю отсидели на карантине.

Эта информация как-то не очень вяжется с кадрами поездки Владимира Владимировича «на фронт», вам не кажется?

Гость
24 мая 2023 в 17:40

Господи, ну почему что ни депутат, связанный с Челябинском, так почти всегда альтернативно одарённый? О Лантратова вылезла с мультом, теперь вот эта... Правда, Павлову-Боровченко че-та давно не слыхать. Уж не заболела ли на ниве борьбы с абортами.

Гость
24 мая 2023 в 18:58

Ну ты смотри, а. Опять им что-то там ДОЛЖНЫ. Одни они не должны ничего.

Гость
24 мая 2023 в 17:04

Кто на чем горазд пиариться! Эта вот тоже тему нашла.

Гость
24 мая 2023 в 17:13

Шо уже пиарщица всё в златоусте решила???
Так там дел выше крыши с пекарским,томеей и истоминой разбирись!!

Гость
24 мая 2023 в 17:15

Каждый суслик в поле агроном

Гость
24 мая 2023 в 17:40

Россия никого не обстреливает?

Гость
24 мая 2023 в 17:57

А эта мадмуазель не хочет поделиться информацией, экономику каких стран она поддерживает лет так 10? Куда катает на народные деньги?

Ви́дел
24 мая 2023 в 18:50

Я за 10 т на пенсию, к Туркам не поеду, они меня не поймут, не буду позорить , там где я живу

гость
24 мая 2023 в 17:24

Сначала пусть её коллеги депутаты всех уровней, а самое главное их родственники ближние откажутся, потом уже и к народу обращается.

Гость
24 мая 2023 в 18:12

Скорее сестринскую.К своим соплеменникам и сородичам пущай обращается.Их судя по всему должно быть много. Призывы по Дубаям кататься и скупать недвигу там почему не поступили? Или это только для " них", плебсу и запретов достаточно?

Гость
24 мая 2023 в 18:50

Сама пожировала за нас счет, теперь совесть проснулась

Гость
24 мая 2023 в 17:25

Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста России музыканту, бывшему вокалисту группы «Ария» Валерию Кипелову.

Теперь живите с этим

Гость
24 мая 2023 в 17:37

Когда председатель КС РФ приходит к президенту с картой, составленной французами при Людовике XIV, это прикольно.
Но главное — не увлечься! А то найдётся юрист в Монголии, развернёт карту Золотой Орды времён хана Батыя и предъявит нам за задержку оброка за 500 с лишним лет…

24 мая 2023 в 20:30

Зять Шойгу тоже не будет туда ездить? А на ваз они все пересядут? Или опять двойные стандарты? Это для толпы рабочих и крестьян?

Гость
24 мая 2023 в 17:54

В Турции хорошо,не слушайте эту бабу, и ездите туда отдыхать

Гость
24 мая 2023 в 19:51

Эта депутатша от Единой России или у неё есть район за который она отвечает в Челябинске или области?

25 мая 2023 в 12:47

Открою Ольге Мухометьяровой небольшой секрет - народ России уже давно солидаризировался! И не ездит в своей массе в Турцию. И в Европу. И в США. И машины корейские и японские не покупает, тоже из солидарности. Из солидарности не ходит в Икею, и не покупает эпловские яблоки. Наш народ уже не первый год твердд в своей солидарности в отказе от многих благ цивилизации. И зп 15-20 тысяч рублей очень помогает этой солидарности.

Гость
24 мая 2023 в 17:01

У меня есть знакомые - горячие патриоты: репостят Z-паблики, топят за СВО. Но отдыхают в Турции. Когда говоришь им, что на твои денежки они сделают еще один Байрактар возражают, что "не все так однозначно - Эрдоган на самом деле друг" и тому подобную чепуху. Вот как с ними быть?

Гость
24 мая 2023 в 18:22

Куда прлетела на самолете жена губера Белгородской местности,такая тетя со светлой короткой стрижкой,средних лет в красной кофте и чумаданом с аэростатом на голубых боках? Где всплывёт?

Гость
24 мая 2023 в 17:37

Смотришь совещание президента с министрами - уверенно докладывают о планах до 2030 года.

Начинаешь делиться с друзьями планами на следующее лето - переглядываются и смотрят как на сумасшедшего.

Гость
24 мая 2023 в 17:13

Кто такую выбирал???? Ездил и буду ездить в Турцию

Гость
24 мая 2023 в 17:27

​«А усмановым и ротенбергам сколько рекомендуется переводить?»

«Начальнику управления "рекомендуется" переводить от 6 до 6,2 тыс руб, начальнику отдела – от 4,4 до 4,6, младшим экспертам – от 2,3».

Российским гражданам «предлагают» скинуться на сво в добровольно-принудительном порядке.

Бюджет трещит по швам, да.