Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мы бы были такими, если бы у нас не было 90-х»: россиянка переехала в Сербию — что ее удивило?
«Мы бы были такими, если бы у нас не было 90-х»: россиянка переехала в Сербию — что ее удивило?

24 мая 2023 в 16:17

Специалист по безопасности по-сербски будет "по безПеЧности", а не "по безБеДности", просто многие "наши" приезжают в другую страну и не заморачивают себя даже изучением местного языка.

Сербы такие же голодранцы, как и мы. Лучше бы Словению рассмотрели что ли… Шило на мыло, мое мнение.

Гость
24 мая 2023 в 16:30

Это в Сербии не было 90-х? Мадам плохо знает историю

24 мая 2023 в 18:20

Зато у нас походу скоро будет как в Сербии в 00-х, с бомбежками нато и всем таким.....

Гость
24 мая 2023 в 15:20

И везде просто живут, отдыхают. Делается многое для Людей - дорожки, парки, шахматы... А мы почему то все выживаем, живём на работе за булку хлеба, перерабатываем.

Гость
24 мая 2023 в 15:56

если бы мы были такими, то у нас не было бы 90-х. и 2000-х. и 2020-х

Гость
24 мая 2023 в 16:34

Где нас нет - там и хорошо.)

Гость
24 мая 2023 в 18:58

Когда к нам придут "европейские ценности"? Похоже теперь уже не дождемся

Гость
25 мая 2023 в 03:22

Сербия - фигня, Белград очень неприятный город. Хорватия со Словенией гораздо круче.

Гость
25 мая 2023 в 03:26

Ахах! В Сербии не было 90-х? Да они ещё 15 лет назад жили в тех 90-х. Были у них 90-е и местами даже похуже, чем у нас.

Гость
24 мая 2023 в 16:35

Северодонецк. Голодным жителям разоренного города привезли щедрую помощь - картошку. За ней тут же выстроилась очередь.

Аттракцион щедрости проходит на фоне разбитых, обгоревших домов. Никаких восстановительных работ в Северодонецке за год так и не было проведено. Даже не пытаются их имитировать, как в Мариуполе.

Как хорошо стало с приходом России! Жители не могут сдержать слез радости от такого освобождения.

24 мая 2023 в 16:07

очередная история о том, как хорошо не дома?

24 мая 2023 в 15:21

у меня был знакомый серб .в Самаре у нас работал .32 года .нормально по русски говорил .И да .он говорил .что у них к русским и вообще к России очень хорошо относятся .

Гость
24 мая 2023 в 15:26

Хим трассы на фоне заката. Глобалисты распыляют.

Гость
24 мая 2023 в 15:33

Россия! Пригожин! Победа!

Гость
24 мая 2023 в 15:19

Неинтересные люди... унылые программисты, кот, какие-то переезды и в итоге пук...

Гость
24 мая 2023 в 15:58

Сербам не хватает великого лидера такого как Владимир Владимирович Путин

24 мая 2023 в 16:53

Почему в статье нет информации об успешной борьбе сербов с диктаторскими режимами, о долгом пути к демократии?

Гость
25 мая 2023 в 01:33

Сербы наши братья. Они мечтают чтобы к ним пришел наш Русский Мир и освободил их от чужого им английского языка и ценностей гейропы🥰 Сербы реально няшки