Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Сама сейчас "мертвая"». Что известно о смерти замглавы Минобрнауки и состоянии его жены Дианы Гурцкая
«Сама сейчас "мертвая"». Что известно о смерти замглавы Минобрнауки и состоянии его жены Дианы Гурцкая

23 мая 2023 в 11:11

Имел орден за услуги. Суммы дополнительного материального обеспечения, причитающиеся его получателю и недополученные им в связи со смертью, выплачиваются его наследникам на общих основаниях. То, что колес объелся - не помеха.

Гость
23 мая 2023 в 11:25

"— Я пью антидепрессанты и транквилизаторы одновременно. Горстями, — рассказывал Петр Кучеренко своему знакомому. — И это не очень помогает. Почти не сплю. Чувствую себя ужасно."
Так этот знакомый в своей статье писал, что всё это из-за его переживаний о СВО и Кучеренко советовал ему рвать когти из страны. Там же в статье этот знакомый писал, что на вопрос, почему сам он не уедет, Кучеренко ответил, что у них забирают загранпаспорта и кому он нужен будет за границей - бывший замминистра образования России.
То есть типичный либералистический чиновник, у которого смысл жизни кончился с началом СВО. Поди ещё и вакцинированный по зову сердца.

23 мая 2023 в 11:27

ми-таки не умеем в склонения?

23 мая 2023 в 11:23

Это ж вам не тиран Сталин, чтобы народ его оплакивал.

Гость
23 мая 2023 в 11:35

что он полезного сделал для Отечества на своей должности?

Гость
23 мая 2023 в 11:05

Гурцкая. Эта фамилия не склоняется что-ли?

Гость
23 мая 2023 в 11:29

— Я пью антидепрессанты и транквилизаторы одновременно. Горстями, — рассказывал Петр Кучеренко своему знакомому. - И ЭТО ВСЁ, РАДИ ТОГО ЧТОБ ОСТАВАТЬСЯ У "КОРМУШКИ"....НУ И ЧТО ПОМОГЛО?

Гость
23 мая 2023 в 11:08

"Свою политическую карьеру начал в 1999 году — тогда он работал помощником депутатов Госдумы и членов Совета Федерации." - чувак в 22 года стал почти депутатом .... вот с кого пример брать нужно современной молодежи....

Гость
23 мая 2023 в 12:02

Больше всего комментариев на тему "Склоняется ли Гурцкая?"

Гость
23 мая 2023 в 11:58

А он заслужил Троекур?

Гость
23 мая 2023 в 12:54

Не понимаю от чего чиновнику стало плохо, от чего он пьёт антидепрессанты и транквилизаторы!? Деньги есть, взятки, откаты, жена "слепая", можно на лево ходить! На Кубу летает отдыхать! Неужели об образовании думал, о науке, все эти годы?!

Гость
23 мая 2023 в 13:20

А что он там уровень образования повышал или сезон отдыха открывал?
Вот на таких вообще жалость отсутствует. Что путного он сделал для людей? Прям по полочкам напишите!

Гость
23 мая 2023 в 11:10

Оно Гурцкая, он Гурцкая, она Гурцкая, они Гурцкая здорово придумано! Образовано!

Гость
23 мая 2023 в 11:57

Он, видимо, на Кубу летал за антидепрессантами и транквилизаторами! Там, на Кубе, очень хорошие антидепрессанты и транквилизаторы подают!

Гость
23 мая 2023 в 11:32

"....Кучеренко ответил, что у них забирают загранпаспорта и кому он нужен будет за границей - бывший замминистра образования России." - ВОТ И САМИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ...

Гость
23 мая 2023 в 11:53

У фанатки президента потемнело в глазах?

Уася
23 мая 2023 в 12:40

ога! на Куб?! В рабочую командировку? 😂😂😂 охотно верю...

Гость
23 мая 2023 в 11:44

Гурцкая не склоняется???

Гость
23 мая 2023 в 11:10

Ревакцинацию волшебную не сделал видимо. К коей всех преподов очень рьяно принуждал.

Гость
23 мая 2023 в 11:49

"Брат Дианы Гурцкая и по совместительству ее продюсер Роберт Гурцкая"

Гость
23 мая 2023 в 12:03

А зачем он летал на Кубу?

Гость
23 мая 2023 в 12:24

Прививка,разные часовые пояса, жаркий климат, возможно,кубинский ром....

Гость
23 мая 2023 в 13:31

Кучеренко подписал постановление, по которому учителей в школах обязывали колоться новомодной жижей. Сам и его супруга активно рекламировали ширялово, говорили, что привьется все их семейство 😜 ну вот и допрыгались, собственно. К - карма 😜

Гость
23 мая 2023 в 12:54

Соболезнования семье …

Гость
23 мая 2023 в 13:22

Как говорил один мой знакомый - покойник... Я слишком много знал! "Бриллиантовая рука" 1968 г.

Гость
23 мая 2023 в 18:29

Вот и ещё один до пенсии не дожил.. А он ведь не занимался физическим трудом, тем более тяжёлым. О чём думают там - наверху?!

Гость
23 мая 2023 в 19:04

Да и пëс с ним . Зачем эта информация на региональном портале?

Гостьгриша
23 мая 2023 в 20:39

а кому это интересно? который день пишите об этом

Гость
23 мая 2023 в 21:21

А зачем он на Кубу то поехал?К кубинским женщинам за развлечениями всякими нехорошими и плюс ещё кубинский ром и сигары сделали свое дело

Гость
23 мая 2023 в 11:54

Фамилия Гурцк ая склоняется следующим образом (на примере мужской фамилии): Александр Гурцк ая, Александра Гурцк аи, Александру Гурцк ае, Александра Гурцк аю, Александром Гурцк аей, об Александре Гурцк ае. Женская фамилия Гурцк ая склоняется аналогично.

Гость
23 мая 2023 в 12:38

Уважаемая автор статьи Дарья, редакторы и кто там у вас есть еще...

Мужские и женские фамилии, являющиеся по форме прилагательными, склоняются по модели прилагательных:
И. п.: Диана Гурцкая
Р. п.: Дианы Гурцкой
Д. п.: Диане Гурцкой
В. п.: Диану Гурцкую
Т. п.: с Дианой Гурцкой
П. п.: о Диане Гурцкой

И не благодарите

23 мая 2023 в 13:29

Если со здоровьем проблемы, лучше в самолёт не садиться. Ещё и перелет длительный. Жаль мужчину. Мог бы ещё жить да жить.

Гость
23 мая 2023 в 11:51

В комментах по прежнему недалекие. Бедолаг от вакцины до сих пор отпустить не может видимо.Один раз в жизни заставили укол сделать теперь травма на всю жизнь, бедолаги)

Гость
23 мая 2023 в 11:54

Она все равно не видит- подсуньте ей другого самца и пусть себе поет.Жалобно- как Буланова.

Гость
23 мая 2023 в 13:31

Эй, журналисты 74.ру!!! Женская фамилия не склоняется, а вот мужская склоняется. Роберт Гурцкой.

Гость
23 мая 2023 в 13:39

А кто в курсе!? Где похоронили торговца чёрным деревом Пабло Эскобара!?

23 мая 2023 в 14:29

Очень важное известие для челябинской области

Гость
23 мая 2023 в 11:45

Я вот ничего, а ты?

Гость
23 мая 2023 в 13:25

Жена довела. Зато теперь может снять очки и жыть полноценно, а Роберт Гурцкая ей в этом поможет!

Гость
23 мая 2023 в 14:06

продюсер Роберт Гурцкая - таджиков наняли?

Гость
23 мая 2023 в 14:14

Так ради какой цели он летал на Кубу!? Лис, что ли!?

Гость
23 мая 2023 в 16:45

Гражданского общества нет, а комитет по его развитию есть, так же с Конституцией...

Гость
23 мая 2023 в 19:21

Парадокс кубинских сигар заключается в том, что они, являясь так же, как яхта, миллиардрый счёт в банке, атрибутом преуспевающего капиталиста, производятся на социалистической Кубе!

Гость
23 мая 2023 в 19:51

Боже мой, читаю комментарии, люди, какие вы жестокие все таки. Умер человек, это большое горе.... Желаю Диане Гурцкой огромных сил, чтобы пережить эту утрату.... Царствия небесного Петру Кучеренко.....

Гость
23 мая 2023 в 21:24

Он очень страдал от того,что у него паспорт отобрали заграничный

Гость
23 мая 2023 в 21:28

Видимо, эта фамилия воспринимается по аналогии Руцкой-Руцкая, стало быть Гурцкой-Гурцкая. Это просто созвучие, но принцип разный. Грузинские фамилии иногда вполне склоняются: Окуджава - Окуджаву, Берия - Берию. Но не все.

Гость
23 мая 2023 в 23:32

Почему педагогами руководил юрист? Он и методику преподавания знал?

Гость
24 мая 2023 в 11:40

Очень мутно. Хотя понятно. Мальчик в 22 годика. Депутатик. ...м...да...

23 мая 2023 в 14:30

Странный модератор - комменты трутся ,если они не в унисон его представлению о важности новости.