Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции: новости СВО за 22 мая
В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции: новости СВО за 22 мая

22 мая 2023 в 22:32

Брошенный вверх камень - упадет на верх брошеного!

22 мая 2023 в 22:58

А как же Киев за 3 дня?

22 мая 2023 в 22:51

"на такси выехали из зоны спецоперации"
там такси ходит?:)

22 мая 2023 в 22:43

Это у дедушки план такой изначально был?

Гость
22 мая 2023 в 22:17

Теракты. Диверсии. Спокойно не жилось?

23 мая 2023 в 18:56

Доденафицировались, теперь нужно рыть убежище по примеру верховного

23 мая 2023 в 09:49

Так план то в чем был в сво вашей?!

Гость
22 мая 2023 в 22:24

Сейчас опять Володька прятаться будет и делать вид ,что у него работы выше крыши,но шило в мешке не утаишь

Гость
22 мая 2023 в 22:17

Гвардейцам кардинала сильно не повезло,это не бабушек дубинками закрасить,а в ответ может по кумпалу прилететь и загасить наглухо

23 мая 2023 в 06:40

Да, да , да курочка по зёрнышку клюёт.

Гость
23 мая 2023 в 04:35

24.02.2022 - возьмём Киев за три дня
22.05.2023 - производится эвакуация жителей Белгородской области.

Гость
22 мая 2023 в 22:26

Это вежливые люди вежливо постучали

Гость
22 мая 2023 в 22:54

Что там ? Путин уже на пенсии ?

Гость
22 мая 2023 в 23:38

Эта просто добровольцы пришли по просьбам трудящихся и ничего в этом страшного нет

Гость
22 мая 2023 в 23:40

Дырявая граница и дырявый замок

Гость
22 мая 2023 в 22:34

Спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый сообщил, что за сутки Силы обороны продвинулись вперед в районе Бахмута на 200-400 метров. Бои на западных окраинах самого города также продолжаются.

Гость
23 мая 2023 в 01:01

22.05.2023 введение режима КТО в Белгороде. Смотри-ка, точно по графику!

Гость
23 мая 2023 в 00:47

Неужели освобождают нас? Наконец-то! От митингов толку никакого.

Гость
23 мая 2023 в 04:58

Паника населения, эвакуация хранилища ядерных боеприпасов "Белгород 22", введение режима КТО - так выглядит русское наступление на территории РФ. Операция по созданию приграничной зоны безопасности продолжается.

Гость
22 мая 2023 в 22:15

Может хватит уже мозги пудрить,объясните людям,что происходит,может там не ДРГ вошла,а кое что другое

23 мая 2023 в 00:22

Украинцы отрицают свою причастность и говорят, что такую ​​экипировку и форму можно купить в любом местном магазине 🤦‍♂️

Гость
23 мая 2023 в 04:55

В Ростове-на-Дону мужчина пришел в ярость, увидев украинские номера на соседней машине.

Оказалось, что семья приехала из Мариуполя и у них на авто до сих пор номерные знаки Украины. Они повезли ребенка в детский сад и столкнулись с агрессией.

Во время криков неадекват оскорблял женщину и ругался матом.

Пользователи в комментариях написали, что с таким настроем мужчине нужно отправиться на СВО.

Гость
22 мая 2023 в 22:37

Мои симпатии на стороне настоящих русских.

Гость
23 мая 2023 в 00:22

Зато у нас в отличии от них все идёт по плану.

Гость
23 мая 2023 в 05:04

Сообщают, что в Белгороде атакованы беспилотниками здания ФСБ и ГУВД

Гость
22 мая 2023 в 22:37

В Екатеринбурге 17 мая охранник мигрант магазина на улице Грибоедова убил покупателя, попытавшегося украсть бутылку водки. Мужчина ударил 41-летнего посетителя кулаком в голову, от чего тот упал на пол.

После неудачной кражи избитый добрался до дома, его увидела соседка. Спустя некоторое время она решила узнать, что же произошло, и долго стучалась в дверь к соседу, но тот не открывал. Женщина вызвала полицию, те вскрыли дверь. Пострадавший уже был без сознания. Его увезли в больницу, где он умер.

Гость
23 мая 2023 в 06:06

Госдума предложила отменить для выпускников школ экзамены, если они подпишут контракт с МО РФ на 1 год, по окончании контракта они смогут поступить в любое учебное заведение страны без экзаменов.

Гость
23 мая 2023 в 06:13

Вообще, меня уже сложно чем-то удивить. Но тут получилось. Российское государство засекретило имущество не только Соловьева, но даже и его любовницы! Вот про этот дом в Сочи за полмиллиарда вам знать не положено

Гость
23 мая 2023 в 08:50

Только в РФэфии за естественное желание ЖИТЬ могут осудить на 20 лет 😠😠😠😠

Гость
23 мая 2023 в 06:20

А Кац уже сказал, что во время сво нельзя расследовать любовниц Соловьева?🤣

Гость
23 мая 2023 в 07:43

Слава великой россии от Бирюлёво до Бутово!

Гость
22 мая 2023 в 22:09

Нейтральный комментарий

Гость
23 мая 2023 в 04:53

🇬🇪 США снова предупреждают Грузию

Администрация США вновь предупредила грузинские власти и бизнес о возможности введения односторонних санкций из-за возобновления авиасообщения с Россией, заявил глава пресс-службы Госдепа Мэттью Милле.

«Что касается российских самолетов в Грузии. Многие западные страны, включая США, запрещают российским самолетам входить в воздушное пространство. Мы были обеспокоены возобновлением прямых полетов между Россией и Грузией. Это может означать, что компании, грузинские аэропорты могут находиться под угрозой санкций», — сказал он.

Гость
23 мая 2023 в 06:10

Ну как тут не вспомнить старинную шутку: карлик ползает вверх-вниз по баскетболистке и шепчет «И это всё моё!»

Гость
23 мая 2023 в 06:15

Если уж правосудие решило отправить человека,сжегшего коран,в мусульманскую тюрьму,где его,скорее всего,убьют,то может тогда,например,начать и следаков,судей и прокуроров сажать не в ментовскую зону,а прям сразу к тем,кого они ранее посадили? По многочисленным просьбам сидящих.

Гость
22 мая 2023 в 22:23

Без паники, спокойствие только спокойствие.

Гость
22 мая 2023 в 23:22

Это всё по плану идёт.
По плану Китая.

Гость
23 мая 2023 в 04:34

Новый Масяня. Посмотрите. Это страшно смешно

Гость
23 мая 2023 в 05:00

В России предложили сделать обязательным «налог на трафик» в интернете.

Инициатива направлена на получение отчислений с зарубежных сервисов: Google, YouTube, WhatsApp.

При этом российских Rutube, Яндекс, Одноклассники и ВКонтакте от выплат планируют освободить.

Гость
23 мая 2023 в 05:40

Посыпалось?

Гость
23 мая 2023 в 06:09

Украина готова помочь с дипломатическим урегулированием ситуации в БНР.

Гость
23 мая 2023 в 06:11

Магазин «Лента» завален жалобами из-за желто-синих цветов в своей айдентике

Гость
23 мая 2023 в 15:41

Сейчас по идее вообще всех людей в Белгороде нужно проверять... Так сказать, чтобы наверняка...

Гость
22 мая 2023 в 22:34

Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности.

Гость
22 мая 2023 в 22:20

Народу там по 🥁 барабану какая власть будет, Путин или кто другой,люди живут при любой власти,на все воля божья

Гость
22 мая 2023 в 22:46

Настоящие патриотьl👍

Гость
23 мая 2023 в 09:30

Политологи! Тут у человека проблема серьёзнее - как к лету похудеть?

Гость
23 мая 2023 в 11:34

А БТР где? Какой БТР? Это и есть демилитаризация.

Гость
23 мая 2023 в 13:40

От всей души желаю пострадавшим выздоравливать и поскорее встать на ноги, они не заслужили подобного.

Гость
23 мая 2023 в 13:54

Я надеюсь разминирование будет приходить с наиболее лёгким вариантом... Дай Бог удачи в этом вопросе...