Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области
Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области

22 мая 2023 в 20:14

вы там че, какая диверсия? негативное расширение границ... только в позитивном ключе все должно быть...

22 мая 2023 в 20:10

в футбол играют на обоих половинах поля...

22 мая 2023 в 21:16

Недавно говорили, что Эдельвейс чуждое и позорное для нас слово. Ни чего не пойму?,,,

22 мая 2023 в 21:50

Белгородская область не очень гористая местность, я бы сказал совсем наоборот. "Пырей" или "Одуванчик" подошли бы лучше. Ну, или "Лопух"

Гость
22 мая 2023 в 19:32

Спокойствие, только спокойствие!!! Всё идет по плану и в строго определенном графике 😂😂😂

Гость
22 мая 2023 в 19:50

От "Броска мангуста" до "Эдельвейса" за 15 месяцев.

Гость
22 мая 2023 в 19:42

Через 9 месяцев взяли городок на 70 тысяч, разрешили у мужиков отбирать паспорта, предложили работать 6 дней в неделю и эвакуация Белгорода идет полным ходом. Что это за хитроумный план такой?

Гость
22 мая 2023 в 19:38

Понятно, что диверсия происходит не только на земле, но и в интернете, куда вкидывается много разрозненной информации. Весь день z-каналы качаются на качелях от "это все постанова и выдумка" до "караул, они скоро пойдут к МКАДу".

Глобально это, конечно, демонстрация возможностей. Мол, если бы Украина хотела идти в Россию, то пошла бы без относительно больших проблем. Естественно, то, что мы видим, это операция по отводу российских сил и рассредотачиванию позиций Минобороны РФ. Нужно это для более эффективного наступления.

Выбора у российских военных не так много. Либо укреплять прифронтовые области оборонительными рубежами, тем самым ослабляя существующие позиции на линии фронта. Либо забить на Белгородскую и Брянскую области, рискуя получить там прорыв фронта.

Гость
22 мая 2023 в 19:25

Выяснилось, что «засечную черту» в Белгородской области, на которую угрохали 10 млрд. рублей, украинские «диверсанты» просто объехали.

А чо, так можно было?

Гость
22 мая 2023 в 19:43

Путин в курсе!
У него есть план!
Просто он еще не начинал...

Гость
22 мая 2023 в 19:59

Внутреняя политика России: "Не жили богато нефиг и начинать."
Внешняя политика России: "Сами нормально не живем и другим не дадим"

Гость
22 мая 2023 в 19:45

Хорошее название плана, идем правильным путем.

Гость
22 мая 2023 в 19:58

Через сколько Москва будет зоной проведения «сво»

Гость
22 мая 2023 в 20:00

А нас то за что?

Гость
22 мая 2023 в 19:39

Ничесе новости.

Гость
22 мая 2023 в 20:05

началось или еще не начинали?

Гость
22 мая 2023 в 20:09

Как они прошли через границу? Она не охраняется?

Гость
22 мая 2023 в 20:28

Где наши пограничники, почему спокойно пересекают границу диверсанты? Вот настало время для патриотов защитить себя.

Гость
22 мая 2023 в 20:39

А почему Белгород, а не Москву? Где справедливость?

Гость
22 мая 2023 в 21:02

Так что, всероссийское празднование взятия Бахмута отменяется? Не будет Салюта из 254 залпов за каждый день?
Ну тогда ЗАЧЕМ брали?

Гость
22 мая 2023 в 21:04

А где наша гвардия? Гвардия где?
Очевидно обходит с флангов.
Кого?
Всех.

Гость
22 мая 2023 в 20:27

Что значит - "известно о попытке проникнуть"?
Вполне проникли.
Это не от бумажных стаканчиков отбиваться и женщин сапогами в живот пинать.
Это эдельвейс.

Гость
22 мая 2023 в 19:40

Очередной втюх, что напали, а в итоге потом выяснится, что это всё дружки Путина. Знаем, проходили всё это в начале 20... годов!

Гость
22 мая 2023 в 19:50

в смысле президент знает о попытке? это не попытка, это реальный прорыв диверсантов. давайте уж называть вещи своими именами. и вопрос в том, почему это произошло и кто в этом виноват, мы же самая сильная армия.

Гость
22 мая 2023 в 21:04

Может,они тоже освобождают,да и местное население вроде не против,им то в глуши какая разница

Гость
22 мая 2023 в 20:28

Ну если самому Путину известно, то я спокоен за белгородскую область.

Гость
22 мая 2023 в 21:06

Ничего не понятно,кто там за кем бегает,партизанский край

ДеД
22 мая 2023 в 21:04

Какой интересный план

Гость
22 мая 2023 в 20:32

Интересно, на последних выборах в гайворонском районе какая партия победила?

Гость
22 мая 2023 в 20:53

Ну это все понятно, а план то все таки какой был?

Гость
22 мая 2023 в 21:23

74 что молчите о законе по которому будут изымать паспорта? Продажные…

Гость
22 мая 2023 в 22:19

Тут некоторые все вопросы задавали: Где Залужный? Накаркали, выходит.

22 мая 2023 в 20:44

СВО в самом разгаре

Гость
22 мая 2023 в 21:02

Как интересно. Видимо, будет операции блау,тайфун,ост

Гость
22 мая 2023 в 21:06

Дежа вю. Историческая калька

Гость
22 мая 2023 в 21:36

Хорошо, что Путин знает! Сразу легче стало на душе!

23 мая 2023 в 19:31

Какое то название у плана странное.

Гость
22 мая 2023 в 19:22

Какой пересмотритель истории мог ввести план с таким названием?

Гость
22 мая 2023 в 19:35

Все что известно, так это то что это днище. Думаю рейтинг действующего процентов на 10 рухнул. Следующие красные линии будут в районе Садового кольца?

Гость
22 мая 2023 в 20:11

Перебьют как перепёлок , жалко конечно но видно у них командир фанатик , или те кто их послал .

Гость
22 мая 2023 в 21:12

ой а что случилось?

Ви́дел
22 мая 2023 в 19:32

Я понял, что Белгород, это тир для терроистов

Гость
22 мая 2023 в 20:01

Депутат-единоросс сохранил три квартиры в Испании на случай, когда страна станет «новым СССР».

У Аркадия Пономарёва есть три квартиры в испанском городе Аликанте площадью от 151 до 178 «квадратов». В прошлом году он попал под санкции Евросоюза — жилье должны были передать муниципалитету, но квартиры почему-то в итоге остались у депутата (со слов Пономарёва, там может останавливаться его дочь).

«Вы не можете представить, что лет через 50-100 это будет Испанская советская социалистическая республика? Я надеюсь».

Гость
22 мая 2023 в 20:29

План назвали как пиво.

Гость
22 мая 2023 в 20:30

Не понял - что общего между крышами Сенатского дворца и Гвйворонского сельсовета?

Гость
22 мая 2023 в 20:57

74.ру вы за кого играете? Ощущение, что точно не за Россию.

Гость
22 мая 2023 в 21:37

я вот одно не пойму. эти же так называемые диверсанты однозначно понимают что будут уничтожены...они там самоубийц вербуют или как?

Гость
22 мая 2023 в 23:27

И зачем это здесь? Как это относится к Челябинску и области?

Гость
22 мая 2023 в 22:11

Ясно одно, Путину - 70. Пора на пенсию.

Гость
22 мая 2023 в 22:34

Вот,как говорится,Vоткнули в Zадницу, накануне дня пограничника