Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации 224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией
224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией

21 мая 2023 в 13:19

Википедия: площадь Бахмута 41,6 км², площадь Копейск Челябинская область 236,71 км², площадь Центральный района г. Челябинск 44 км²

21 мая 2023 в 17:58

Какой раз уже берут?!

21 мая 2023 в 13:02

почти 12 км почти за 10 месяцев, 40 м в день, бесконечные успехи, что дальше, Лиссабон?

Гость
21 мая 2023 в 13:38

Скупым языком цифр.

- Битва за Москву — 67 дней;
- Сталинградская битва — 200 дней;
- Битва за Берлин — 9 дней;
- Битва за Бахмут — 224 дня

Гость
21 мая 2023 в 13:01

224 дня на взятие города с населением 70 000 до СВО страшно представить количество дней и смертей если вздумают брать город типа Челябинска

Гость
21 мая 2023 в 13:12

‼️ «Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина вобл всегда одна. Деньги».

Маргарет Митчелл, «Унесённые ветром».

Гость
21 мая 2023 в 13:09

Негодяи угробили кучу народа ради недостижения призрачных целей одинокого пенсионера

Гость
21 мая 2023 в 13:28

Интересно, в России только официально более 1,5 млн. человек, которым требуется расселения из аварийного жилья, и это число увеличивается, причем, это было и в благополучные для России годы, но справиться не могут: сроки расселения у многих 203х е. Как показывает практика, так называемое взятие любого города Украины с целью присоединения к России означает его полное уничтожение. Сначала на взятие города было потрачено гигантское количество средств, которые могли бы быть потрачены на расселение наших людей, появилось огромное количество погибших, родственникам которых надо компенсировать, и ещё большее число инвалидов, которые неработоспособны (потеря трудовых резервов), и которых надо содержать до конца их дней, а потом ещё надо, по идее, всем жителям этих разрушенных городов предоставить новое жилье. Вопрос: Россия это потянет, особенно, в условии потери многих рынков и санкций?

Гость
21 мая 2023 в 13:04

и что будут делать дальше? ещё 300 брать очередной районный центр уложив десятки тысяч?

Гость
21 мая 2023 в 13:47

Уж сколько раз твердил пригожин, что взят бахмут, а воз и ныне там.

Гость
21 мая 2023 в 13:37

Если кто-то интересуется тем, что такое «русский мир», то посмотрите на Бахмут: всё вокруг уничтожить и водрузить на самой высокой руине флаг. Это всё, больше ничего.

Гость
21 мая 2023 в 12:59

Всего 224 дня...Ещё немного и дойдём до границе с Польшей

Гость
21 мая 2023 в 13:07

это отодвинет НАТО? или русофобию? или что это решит?

Гость
21 мая 2023 в 13:05

Радоваться тут нечему. Совсем.

Гость
21 мая 2023 в 13:30

История с Бахмутом это второй случай с 279 года до н.э. Тогда эпирский царь Пирр, после битвы под Аускулею заявил: «Ещё одна такая «победа» и я останусь без армии».

Гость
21 мая 2023 в 13:10

Вот почему в Японии нет исламского терроризма.

Законы в Японии строго определяют «сосуществование» с миром ислама:

1. Япония никогда не дает гражданства тем, кто исповедует ислам.
2. Мусульмане не имеют права долго находиться на территории Японии по гостевой визе. Сами такие визы мусульманам дают крайне редко, в исключительных случаях.
3. Попытка распространения ислама является уголовным преступлением и наказывается тюрьмой. В общественных местах запрещено говорить на арабском языке.
4. Приехавшие на временную работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компаниях, японским кампаниям запрещено брать на работу мусульман под угрозой ликвидации таких кампаний.
5. Мусульманам запрещено приобретать недвижимость, арендовать дома, открывать школы.
6. Япония не поддерживает ни дипломатических, ни экономических контактов практически со всеми исламскими государствами мира.

Японцы считают мусульман и ислам крайне опасными для современного цивилизованного общества.

21 мая 2023 в 15:48

сказочная новость..для кого?...читаю телеграмм и что-то там не то

Гость
21 мая 2023 в 21:38

Эти клоуны с миноборона сделали из Бахмута Сталинград,ну ,а дольше что?

Гость
21 мая 2023 в 21:44

Столько раз врали, что сейчас не верю, уже отчитывались,

Гость
22 мая 2023 в 04:50

А потом ВСУ выбьет оттуда всех за несколько дней. Попутно отхватив пару областей. Как было прошлой осенью.

Гость
21 мая 2023 в 13:21

Это уже гойда или еще нет?

21 мая 2023 в 15:01

Тот случай, когда искренне желаешь победы соседнему государству.

21 мая 2023 в 19:59

Мдя ,сначала Киев за три дня ,всю Украину за 10 дней ,а потом руины Бахмута за 224 дня объявили своей великой победой .

Гость
21 мая 2023 в 13:56

Пригожин УЖЕ брал Бахмут юридически пару месяцев назад. Он что, соврал тогда? А сейчас?

Гость
21 мая 2023 в 15:15

А что сейчас делать с этим Бахмутом?(в России тысячи таких разрушенных бахмутов.

Гость
21 мая 2023 в 13:09

Взяли также как и подбили петриот. Шума много,а на деле хрен там.

Гость
21 мая 2023 в 13:41

Зашел приятель-классический представитель среднего бизнеса. Говорит: совсем беда
Они делали электротехнику на базе комплектующих от Schneider Поставки встали
Сделали аналог из российских:
-клиенты пока не берут
-из ящика выключателей 4 работают штатно, остальные брак
Бизнес умрет

Гость
21 мая 2023 в 16:15

Сколько трагедий, слез, беженцев, разрушенных домов-ЗАЧЕМ???

Гость
21 мая 2023 в 14:53

Очередного города больше нет!((( Освободили...

Гость
21 мая 2023 в 13:11

‼️ На zомбо-ТВ снова говорят о новой мобилизации.

Мол, нужно три-четыре миллиона людей, чтобы "достичь целей, которых мы там хотим достичь".

Гость
21 мая 2023 в 16:16

Так странно-были люди как люди и вдруг резко стали все дебилами.. ну не все конечно и это радует..

Гость
21 мая 2023 в 17:45

Так быстро взяли?! Круто! А зачем?

Гость
21 мая 2023 в 14:59

И дальше, дальше то что???
Зачем???

Гость
21 мая 2023 в 13:15

Ещё немного гойды – автомобильный концерн Volkswagen завершил продажу своего бизнеса и окончательно уходит из россии.

Они мечтали вернуть СССР? Так вот же он!

Гость
21 мая 2023 в 13:19

Зачем?

Гость
21 мая 2023 в 13:13

‼️ Волонтеры международного сообщества InformNapalm постарались составить наиболее полный список самых загадочных и чуть менее загадочных смертей генералов и адмиралов, которыми пестрит новейшая история России. Как видим по графику, перед воблой у них целая зачистка была.

Гость
21 мая 2023 в 15:58

Раньше относилась с предубеждением к Пригожину. А сейчас им восхищаюсь! Единственный полководец, могущий привести к победе! К сожалению. Что единственный. В последнее время даже возникла мысль что и президент из него бы получился. Активный и решительный человек, делает, а не обещает. Молодец!
Как же сильно поменялось наше мировоззрение за это год!

Гость
21 мая 2023 в 13:14

‼️ Россиянам ограничат выезд за границу.

Госдума одобрила законопроект «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».

Если гражданину направлена повестка, теперь его загранпаспорт в течение 5 дней будет отправлен на хранение в МВД до того момента, пока повестка не потеряет актуальность.

Гость
21 мая 2023 в 13:33

- Первая вибропуля, первая вибропуля
Ранила меня
Вторая вибропуля, вторая вибропуля
Ранила коня..
- Что Вы себе позволяете, Маргарита Симоновна!!
- Простите, Сергей Викторович!

Гость
21 мая 2023 в 13:45

Мои поздравления Россия . Я проживаю в Германии , весь мир следит за вашими победами . Скорейшей вам Победы .

Гость
21 мая 2023 в 15:03

Поздравляю организацию
Это действительно тяжелая работа
Разбег

Гость
21 мая 2023 в 13:48

О пионерах-героях.

В 1933 году "Пионерская правда" печатала очерк о герое-пионере Коле Юрьеве, который сидел в пшенице с осколком увеличительного стекла. Он увидел девочку, которая срывала колоски, и схватил ее. Вырваться девочке, которая съела несколько зерен хлеба, не удалось.

Гость
21 мая 2023 в 14:48

Мужественные подвиги достовернее слов! Ура Русскому солдату!Ура России!

Гость
21 мая 2023 в 15:14

Ну вот наконец то мирные жители могут вернуться в освобожденный от нацистов и бендеровцев город, добро пожаловать

Гость
21 мая 2023 в 13:41

"Ученые должны быть способны встать на общечеловеческую, общемировую позицию - выше эгоистических интересов “своего” государства" - Андрей Сахаров. Правозащитник, основатель "экстремисткого общества-инагента "Мемориал"". 102 было бы ему сегодна. Помним, Андрей Дмитриевич. Спасибо

Гость
21 мая 2023 в 13:53

Меньше года понадобилось, чтобы взять Бахмут отличные показатели

Вовка
21 мая 2023 в 15:22

Вагнер красавцы !!!!!!!!

Гость
21 мая 2023 в 16:15

👏🙏🙏🙏 Храни вас Бог

Гость
21 мая 2023 в 16:15

Ордена Вагнерам. Немедленно.

Гость
21 мая 2023 в 18:47

Артём, тебя ждут в Артёмовске