Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации Крымский мост частично обездвижен, «Гринпис» в России — нежелательная организация: новости СВО за 19 мая
Крымский мост частично обездвижен, «Гринпис» в России — нежелательная организация: новости СВО за <nobr class="_">19 мая</nobr>

19 мая 2023 в 23:04

Ну, кто бы спорил с генпрокуратурой. Конечно же, в интересах россиян уничтожить всё живое. Всемирный фонд дикой природы и Гринпис только путались под ногами и мешали душе развернуться.

19 мая 2023 в 22:25

Ой, ну я не знаю, у меня просто слов уже нет 😂😂😂
Всё остальное модер не пропустит 😁

20 мая 2023 в 04:05

Граждане РФ не просили его строить когда в самом государстве разруха в каждой сфере кроме строительства замков и яхт. В самой богатой ресурсами стране самое нищее население.

19 мая 2023 в 22:58

Россия по запускам ракет сумела опередить Илона Маска!....Небывалый расцвет экономики спасёт Россию от экономического краха!....Курс доллара специально забирается повыше, чтобы потом эффектнее обрушиться!

20 мая 2023 в 04:48

Частично обездвижен. Он самоходный?

20 мая 2023 в 04:47

Мост как и газопровод взорвут и скажут что это Украина домбитбамбас.

20 мая 2023 в 04:49

Продажу зелёного горошка запретят или на всех баночках надо будет писать звёздочку впереди?

20 мая 2023 в 15:19

Влупили бабла в этот мост,теперь он как памятник будет стоять: и снести жалко,и ездить нельзя,ибо страшно

20 мая 2023 в 04:50

Хроники развала

20 мая 2023 в 06:19

Все как обычно, идёт по плану.

Гость
19 мая 2023 в 23:24

❓ кругом обман! Убедили главнокомандующего что кинжалы гиперзвуковые. А он наивно поверил.
Если бы они были гиперзвуковые их бы не сбили
Напрашивается аналогии с танком Армата

Гость
19 мая 2023 в 22:41

Кругом враги. Внутри- иноагенты, число которых растет в геометрической прогрессии. Какая жизнь настала.. Великолепный итог несменяемости власти.

Гость
19 мая 2023 в 22:44

Мост не может быть обездвижен - мост не двигается... очередной журнализм.

Гость
19 мая 2023 в 23:05

Это тоже было одним из пунктов Плана? Что то притихли все телевизионные вояки, даже и гонашенков уже не торт..

Гость
19 мая 2023 в 22:50

Пэтриоты сбивают калибры, но есть нюанс))

Гость
19 мая 2023 в 22:32

"Ехал грека через реку, видит грека в реке рак,
Сунул грека руку в реку, рак за руку грека цап!"

Гость
19 мая 2023 в 23:52

По своей земле уже бояться ездить,зачем тогда чужая?

Эйс
19 мая 2023 в 22:31

по мелкобритании где-то скучает "Поседон"...

Гость
20 мая 2023 в 01:44

«Гринпис» в России — нежелательная организация...А кроме единой России, вообще остались "желательные" организации ?

20 мая 2023 в 07:00

поговорка есть такая -чем дальше в лес .тем больше дров .

Гость
19 мая 2023 в 22:34

Почему замалчивают что фонящее облако изотопов - идет на польшу?

Гость
19 мая 2023 в 22:50

Зачем такой мост нужен,если по нему ездить нельзя

Гость
19 мая 2023 в 23:26

Начали СВО и не могут защитить собственные города. Это просто ужасно. Зато толстопузые слуги народа клепают антинародные законы.

Гость
20 мая 2023 в 02:19

Что и требовалось доказать. На саммите Китай-Центральная Азия Си Цзиньпин предложил странам Центральной Азии сотрудничество в оборонной сфере. Россию в него не приглашают.

Смысл на поверхности. Китай будет создавать свою собственную зону торговли и валютного обращения, а значит - будет обязан прикрыть ее политическим и военным образом. С учетом того, что сегодняшняя Россия представлена напрочь неадекватным руководством, стремительно теряющим зоны российского влияния, которые создавались столетиями, ожидать от него можно всякого. Поэтому оборонный союз Китая и центральноазиатских стран - он в том числе ответ на намеки про пересмотр границ в регионе.

Гость
20 мая 2023 в 11:23

Как страшно то! САНКЦИИИ - УУУУУУ!) 11 ПАКЕТОВ ПРИНЯТО А ТОЛКУ ТО?)

Гость
19 мая 2023 в 23:55

Ну и кто теперь в Крым поедет после таких печальных новостей?Вторая армия мира не может один мост защитить,это кошмар какой то

Гость
20 мая 2023 в 04:43

Как делать Гойду? Спрашивали - отвечаю!

Житель ХМАО четырежды пырнул ножом одного знакомого и пять раз – второго. Его приговорили всего к 2 годам 4 месяцам колонии общего режима. Смягчающим обстоятельством суд посчитал то, что потерпевшие "публично дискредитировали" российскую армию

Гость
20 мая 2023 в 01:47

"США ввели новые ограничения против российских компаний"
ща начнутся вопли ватников, что санкции нам на пользу😂😂

Гость
19 мая 2023 в 23:28

Мне кажется, что сейчас наступила зловещая пауза! Что-то вот-вот произойдёт, становится страшно от неизвестности и непредсказуемости!

Гость
20 мая 2023 в 01:46

140850041

Да, грустно! Ни одной положительной новости. А Гринпис то чем не угодил? Или теперь слово "пис" запрещено в России в любом сочетании? Дичаем!

Гость
20 мая 2023 в 06:51

Риши Сунак выступил с «прямолинейным» посланием Владимиру Путину на саммите G7, передает Sky News

Британский премьер предупредил президента РФ, что «западные лидеры остаются непоколебимыми в решимости поддерживать Украину».

Политик добавил, что Россия должна «заплатить цену» за военный конфликт.

По его словам, союзники намерены оказывать помощь Киеву не только «здесь и сейчас», но и в долгосрочной перспективе.

Гость
19 мая 2023 в 23:44

а Путину 70

Гость
20 мая 2023 в 06:52

Таможенники Владивостока начинают работать с китайским внутренним документооборотом 😎

Всех благ!

Гость
19 мая 2023 в 23:33

Если будут поставлены ф16, то ждите некий хлопок с черным грибом ближе к польше и фонить изотопами будет еще сильнее.. Совпадение?

Гость
20 мая 2023 в 01:45

Серый волк

За то, что день сменил зарю,
я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота –
ведь это партии забота!

Гость
20 мая 2023 в 08:15

Так… похоже, Китай удостоверился в слабости России и приступил к политике возврата «северных территорий», отторгнутых по Пекинскому договору 1860 г. - Владивосток объявлен внутренним портом Китая. Хабаровску (Аргунский договор 1858 г.) приготовиться!

Гость
20 мая 2023 в 07:12

США ввели запрет на ввоз в РФ ряда телефонов, диктофонов, микрофонов и бытовой техники.

Пора в рамках отрицательного технологического прогресса переходить на пейджеры

Гость
19 мая 2023 в 22:33

В ленинском что взорвалось около 22-00 ??? Аж стекла дрожали....

Гость
20 мая 2023 в 15:17

Задолбали уже со своим мостом,зачем он нужен,если он никому не нужен?

Гость
20 мая 2023 в 11:15

Ну так ,разве готовились провокации, то лучше и правда не допускать обычное движение транспорта на крымском мост, мало ли что.

Гость
20 мая 2023 в 11:17

Смешно когда мэры бывшие начинают выступать против Правительства , с той же руки по факту и кормились.)

Гость
20 мая 2023 в 12:52

Посадили бы западо-поклонника Ройзмана уже лет на 15, досстал уже всех.

Гость
20 мая 2023 в 11:14

И как они будут без наших алмазов, мне интересно? Идиоты, ну пусть вводят санкции, будем свои украшения делать

Гость
20 мая 2023 в 11:16

Тем более у нас есть министерство природы, которое справляется не хуже с этой задачей

Гость
20 мая 2023 в 11:19

Ройзмана уже давно стоило посадить на пожизненное

Гость
20 мая 2023 в 11:21

О Боже мой, за Белгород душа болит , сколько можно его дербанить, ироды безголовые...

Гость
20 мая 2023 в 10:15

Cамая интересная фраза из юбилейного интервью 100-летнего Киссинджера. За всю свою долгую жизнь я ни разу не встречал русского, сказавшего мне хоть одно доброе слово о Китае, или китайца, хорошо отозвавшегося о России.

Гость
20 мая 2023 в 11:16

Гринпис ничего кроме скандалов и не могло из себя выдавить, так что они нам не нужны

Гость
20 мая 2023 в 11:17

Пока не убедились в безопасности можно и переждать, к тому же есть возможность добраться и без этого моста. Временные трудности мы переживём.

Гость
20 мая 2023 в 11:15

Гринпис стремная организация, полностью политическая, так что да, зачем они нам здесь?