Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В правительстве рассказали, когда заработают электронные повестки
В правительстве рассказали, когда заработают электронные повестки

17 мая 2023 в 19:23

Короче не страна будет ,а концлагерь

Гость
17 мая 2023 в 16:25

Дети на учителей
✏️ В Пензе школьники написали донос на учительницу за слова «Мы страна-изгой, мы Северная Корея». По статье «о фейках» педагога приговорили к 5-и годам условно и 3-м годам запрета на преподавание.

✏️ Учительница английского в городе Корсакове была оштрафована на 30 тысяч по статье «о дискредитации» после того, как один из ее учеников записал ее антивоенные высказывания и передал их полиции.

Учителя на детей
✍️ Директор «Школы в Некрасовке» пожаловалась в МВД на пятиклассницу, которая поставила на аватарку желто-голубые цветы и запустила в чате класса опрос о мире. Девочку забрали в полицию прямо с уроков.

Родители на учителей
🖊 В Курской области на учителя обществознания составили протокол о «дискредитации» армии из-за жалобы десятиклассника. Школьник записал «нежелательные» высказывания учителя на диктофон, передал файл родителям, а те написали заявление.

Учителя на родителей
✍️ Маму пятиклассницы Вари из Москвы обвинили в «ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» из-за того, что ее дочь не посещала «разговоры о важном». В полицию с заявлением обратились завуч с директором.

Гость
17 мая 2023 в 16:23

Имеет ли право президент принять единоличное решение о передаче шедевров из государственного музея в вечное пользование общественной организации, которой является одна из российских религиозных организаций? Очевидно же, что нет. Нет у него таких полномочий. А раз так - это преступление. Целый букет статей УК.

Гость
17 мая 2023 в 16:22

«Всего за одну неделю в России посадили в СИЗО режиссера, драматурга, закрыли театр, взорвали Z-писателя, оштрафовали музыканта-иноагента.

Культурная жизнь кипит»

Гость
17 мая 2023 в 16:36

Ожидаю от них, только плохого, не жизнь, а каторга, доколе, как уже все достало.

Гость
17 мая 2023 в 16:19

Правительство когда планирует отправиться на свою "СВО"?

Гость
17 мая 2023 в 16:28

да что все так возбудились, никто воевать не хочет идти? вы же все поддерживаете Путина, вот и идите воюйте или вы трусы?

Гость
17 мая 2023 в 16:41

Судят по делам, 23 года и какой результат, к чему привели страну и народ.

Гость
17 мая 2023 в 17:08

Мне без разницы по какой повестке не являться.

Гость
17 мая 2023 в 16:28

Сын Солнца

Развитие ????? Улучшение благосостояния и социальной среды ? не не слышали..... )))\
Чтобы не спросили за 23 года стабилизации ввели могилизацию))))))
Спросить чтобы не сумели 😂😂😂

Гость
17 мая 2023 в 17:32

В гаагу пусть сначала по своей повестке сходят.докажут,что состава преступления нет.потом сразу все пойдем без повесток.за правое дело то чо не пойти

Гость
17 мая 2023 в 16:22

Когда Вагнер Картаполова на красной площади будет ...? То что обещал... Ждемс

Гость
17 мая 2023 в 16:38

ГОЙДА уже? Или потом?

Гость
17 мая 2023 в 17:00

Всё-таки как старается наше правительство, что бы улучшить и облегчить жизнь народа.

Гость
17 мая 2023 в 17:20

А к осени Буратины ещё останутся?

Гость
17 мая 2023 в 18:13

Ну вот зачем дергать нормальных людей этими электронными повестками. В стране огромное количество черни, смердов, которым достаточно сказать в телевизор прийти в военкомат, принести с собой форму - и отбоя не будет.

Дмитрий
17 мая 2023 в 21:22

А как торопились принять все поправки за 1 день, аж" из штанов выпрыгивали", многие даже прочитать не успели за это время, а надо же ещё обдумать, обсудить, закон всё таки принимают, а законы надо уважать.

Гость
17 мая 2023 в 16:38

В СССР настоящие патриоты своим примером показывали, в первых рядах шли, во люди были. Все для страны, все для народа.

Гость
17 мая 2023 в 16:39

Уже скорей повестке разослали бы , народ ждёт и ждёт.🇷🇺🇷🇺🪖🪖

Гость
17 мая 2023 в 20:53

🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
18 мая 2023 в 01:30

Права есть, кредит не нужен, за границу не планирую. Вопросы есть?

Гость
18 мая 2023 в 02:26

Неслуживший министр обороны первый в этом списке?

Гость
18 мая 2023 в 12:27

В правительстве рассказали, когда заработают электронные повестки - ЭТО ЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!

Гость
17 мая 2023 в 21:40

Надо заманивать уклонистов деньгами, например, прислали смс, что вам начислена 1000 рублей. Уклонист радостный откроет посмотреть, а ему там баннер-повестка и блокировка телефона, пока не нажмет, что ознакомлен. Также повестки можно печатать на кассовых чеках КБ-ки, и не отдавать товар, пока лоботряс в ней не распишется. Ну и умные домофоны тоже подключить к процессу, они будут распознавать хмурое лицо косящего и сообщать в военкомат, что ловушка захлопнулась. Так постепенно будет привита любовь к Родине!

Гость
17 мая 2023 в 17:16

76 процентов должны идти воевать