Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Меньше всего понравились Брюссель и Париж. Ужасные места»: россиянин рассказал, как недорого путешествует по Европе
«Меньше всего понравились Брюссель и Париж. Ужасные места»: россиянин рассказал, как недорого путешествует по Европе

17 мая 2023 в 11:07

Париж ему не понравился... В Ярославле круассаны вкусней, знамо дело! Путешествовать надо с позитивом, а не с желанием всё критиковать. Иногда можно на Еловом лучше отдохнуть, чем в Хургаде - бы бы веселый настрой и хорошая компания!

17 мая 2023 в 12:28

"Брюссель и Париж - ужасные места" .
Не ровен час парижане узнают про Челябинск и ломануться к нам.
Жилье может шибко подорожать

Гость
17 мая 2023 в 12:55

Видно, что парень не сильно разбирается в достопримечательностях в Европе.
И скажу так, Европу нужно смотреть постепенно, неспешно. Я, например, ездила по 3-4 раза в год от 8 дней до двух недель в среднем, за 20 лет посмотрела в Европе почти все, и не по одному разу. Отдыхать в Европе всегда было дешевле и приятнее, чем в России. Увы ковид и СВО оставили все в прошлом

Сергей
17 мая 2023 в 13:01

Всё так, только перед этим нужно выучить как минимум английский язык

Гость
17 мая 2023 в 13:02

Естественно на 20 Евро в день в Париже ему не понравится, так как любая загородная поездка по долине Луары, в Нормандию, Мон-Сан-Мишель обойдется минимум в 150 Евро в день

Гость
17 мая 2023 в 11:29

Скрепненько, духовненько. Для любителей путешествовать не далее Чурилово.

Гость
17 мая 2023 в 11:24

На вкус и цвет как говорится. Основная проблема - знать зачем туда ехать. В Париже есть интересные места, много музеев и интересных зданий, опять таки можно в Дисней ланд сгонять, посетить местные недорогие интересные ресторанчики, но с его бюджетом это дорого будет.
Брюссель так себе - но опять таки - можно посетить их ювелирные, шоколадные магазины и т.п.
Заранее надо планировать, что посмотреть в городе вот и все.

Гость
17 мая 2023 в 11:58

Да, ужасное место Париж! То ли дело Челябинск! Вот куда хотят попасть со всего мира туристы и прогуляться по гостевым маршрутам.

Гость
17 мая 2023 в 11:29

Только это для Одиночек, ибо была бы семья, дети... фиг бы так отдыхал

Гость
17 мая 2023 в 11:41

Vic_
Везде хорошо, где кой-кого нет!

Гость
17 мая 2023 в 11:03

Брюссель действительно не очень, а в Париже есть что посмотреть. Только город очень дорогой, даже в сравнении с другими европейскими столицами. Возможно поэтому и не понравилось

Гость
17 мая 2023 в 13:04

Сейчас россияне, которые дальше своего населенного пункта не были, расскажут, как Родину любить.

Гость
17 мая 2023 в 11:04

Я в целом скажу, что ЕС и США это дыра, одним словом - дыра, только в фильмах там хорошо и красиво и то благодаря спецэффектам.

Гость
17 мая 2023 в 13:19

не был в Париже и не тянет, РИМ-город мира!👍👍👍

Гость
17 мая 2023 в 12:13

много крутых городов в европе, Цурих, Прага, Брюгге , Барселона и тд.
только 99 % рабов , туда больше не попадут.

Гость
17 мая 2023 в 13:15

Красавчик! 👍👍👍

Гость
17 мая 2023 в 14:15

конечно ужасные! то ли дело Кунашак например

Гость
17 мая 2023 в 14:44

Пусть едет в Албанию теперь

Гость
17 мая 2023 в 12:02

Марина Гофман

Вся Европа так себе, ничего хорошего, полностью согласна!

Для русского человека это все тлетворно и чуждо, поэтому вызывает отторжение, капиталистическое общество, где вседозволенность развратила людей . А сейчас, на фоне тотальной русофобии там вообще делать нечего.

Гость
17 мая 2023 в 14:11

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви (РПЦ) 16 мая был утвержден ряд богослужебных текстов, среди которых молитва для желающих найти работу. Об этом говорится на сайте РПЦ.
«Члены Синода постановили утвердить к общецерковному богослужебному употреблению: молебное пение по случаю поиска работы», — сообщили в пресс-службе РПЦ.

В самой молитве просят дать человеку дело, которое бы пошло во благо, чтобы его труд приносил достойные плоды, а сам труженик преуспевал в исполнении заповедей и любви к Богу. Чин молебного пения по случаю поиска работы также размещен на сайте РПЦ.

Гость
17 мая 2023 в 15:07

Врёт он всё! Париж есть, Варна есть, на худой конец и Берлин затесался, а Брюсселя нет!

Гость
18 мая 2023 в 11:09

А что там делать в Европе? Слушать гадости про Россию?

Гость
17 мая 2023 в 11:33

Аристократ.

Крым. Только Крым.

Гость
17 мая 2023 в 11:35

Я один смогу уложиться и в 2 тысячи евро))). А могу еще в меньше, много одному надо, можно и с бачков питаться.

Гость
17 мая 2023 в 11:45

Современный хиппи.

Гость
17 мая 2023 в 13:37

Путешественник-нищеброд. Дешёвые ночлежки, сухомятка и фастфуд - это не путешествие.

Гость
17 мая 2023 в 16:13

Какая странная статья. Бомжатник решил попутешествовать. Без денег, без одежды, обуви, прям как Зеленский всегда в одной и той же зеленой пижамке. Прямо стыдно за него перед местными.

Гость
17 мая 2023 в 17:17

Как может не понравиться Париж? Ответ в анекдоте про Мадонну. Дух Парижа,архитектура центра времен Наполеона,заметьте продуманная, а не че попало, молодежь сидящая вечером на берегу Сенны. А пригороды Парижа.Сказка в к которую хочется вернуться еще раз.Музеи,парки,картины и скульптуры.Про арабов не надо. Их там меньше,чем понаехов в Че.Только и Миасс не тот, да и архитектура подкачала. Где таких экспердов берете?

Гость
17 мая 2023 в 17:40

Мне Париж понравился, но бомжей и попрошаек там действительно многовато.

Гость
17 мая 2023 в 18:25

Если поковыряться в их мусорных баках, то еда будет бесплатной. Вот это отдых! Не позорился бы мужик!

Гость
18 мая 2023 в 14:04

Относятся они там к людям хорошо? Им плевать , что происходит за пределами их страны? Не шатайте наши скрепы! Нас хотят завоевать и ресурсы наши! Геи там нападают на детей! Не для этого наши налоги идут на темы про "радиоактивный пепел" и "можем повторить!"

17 мая 2023 в 14:11

и что это за путешествие .если в статье только про ночлег и еду ? А что видел .что посмотрел ?Уж в Париже быть и в Лувр не сходить ? МЕчта моих школьных лет была -в Лувре побывать .это когда Дюма начиталась ))

Гость
17 мая 2023 в 14:04

А почему Антошка бородатый мальчик, не в армии?

Гость
17 мая 2023 в 11:56

везде это тело выложили...

18 мая 2023 в 03:37

Почему в Челябинске вырубают деревья? Чтобы он стал более схожим с городами Европы, если судить по фото.

17 мая 2023 в 14:08

Еще лет 13 назад мы смотрели передачи В.Познера .так вот он тогда еще сказал .что нет больше того Парижа что был .кончился (( А почему ? А потому что арабов запустили .

Гость
17 мая 2023 в 11:31

Европа была прекрасна с конца 60 года по 90 годы , затем всё заселилось беженцами . У народа отняли собственную валюту , особенно марку ФРГ , в России сейчас жить просто кайф как выражается молодёжь .