Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая
Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая

15 мая 2023 в 22:09

"в барбершопе"?:) скрепно ли это, друзья?:)

15 мая 2023 в 22:32

собрались как то в армии зэк мобик и иностранец и достигли полной сглаженности:)

16 мая 2023 в 00:04

барбер такой в конце:) извините я вас чуть лезвием поранил, сейчас приложу чтобы кровь не текла:)

16 мая 2023 в 00:51

Красота требует жертв.

15 мая 2023 в 22:37

Это ещё таки не красные линии?
Димон что то сказал?

15 мая 2023 в 22:42

Есть закон в Стране лжецов:
Кто не врёт, тот нездоров
("Джельсомино в Стране лжецов"_

Гость
15 мая 2023 в 22:22

Самое страшное не то, что ЛНР и ДНР становятся Россией. Страшнее гораздо, что Россия превращается в ДНР и ЛНР.

Гость
15 мая 2023 в 22:58

То в ресторане, то в кафе, то в барбершопе.... кому вобла, кому мать родна

Гость
15 мая 2023 в 22:12

Что еще за барбершоп? А как же борьба с англицизмами?

16 мая 2023 в 01:32

Если честно, то мне все равно

Гость
15 мая 2023 в 22:56

«В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть»

Гость
15 мая 2023 в 22:08

А что он делал в сексшопе?

Гость
15 мая 2023 в 22:47

Застремоусили, значит...

Гость
15 мая 2023 в 22:19

Депутат Госдумы и генерал Виктор Соболев пригрозил 15 годами тюрьмы любым мобилизованным, которые решат перейти в "Группу Вагнера", поскольку в российском законодательстве нет такого определения, как "частные военные компании" - это все незаконные вооруженные формирования.
Надо же было такому случиться.точно в гаагу не пора еще?

Гость
15 мая 2023 в 22:24

Борода получилась не очень!

Гость
15 мая 2023 в 23:03

Пошли коричневые линии

Гость
16 мая 2023 в 04:52

Была ли в истории России более позорная страница истории, чем та, что развернулась на наших глазах?
Конечно, чёрные страницы были..., целые главы, особенно в совковый период.
Но такой мировой позор, пожалуй, впервые.

Гость
16 мая 2023 в 00:23

Бедные дети. Выпускного не дождались. Спасибо Путину за это!

Гость
15 мая 2023 в 22:31

Барбершоп - это где интимные причёски делают?

Гость
15 мая 2023 в 22:46

Сходил в этот ваш барбишоп

Гость
16 мая 2023 в 00:28

Корнет - это кличка или и правда фамилия?

Гость
15 мая 2023 в 22:12

Барбер шо? Це перукарня чи шо?

Гость
15 мая 2023 в 22:33

Надо его медалью наградить "За взятие барбершопа"(посметно)

Гость
15 мая 2023 в 22:30

Барби шоп? А что он там делал с толпой парниш?

Гость
15 мая 2023 в 22:49

Потому что нельзя жить на свете красивой такой.

Гость
15 мая 2023 в 23:23

Булат Окуджава. "Песенка о несостоявшихся надеждах"

Гость
16 мая 2023 в 00:24

Как романтично - не в цирюльне, а в барбершопе... Какой демократичный глава МВД - мог бы и личного барбера и массажистку прямо в министерстве принимать в отдельном кабинетике

Гость
16 мая 2023 в 00:26

Одного в ресторане, другого в парикмахерской... Что следующее - спа-салон или сауна?

Гость
16 мая 2023 в 07:06

Барбершоп - это что?
Парикмахерская для собак?

Гость
16 мая 2023 в 07:10

Барбиршоп это где пятую точку броют? Я правильно понял или нет? Я таких словей не слышал.

Гость
16 мая 2023 в 08:07

слушая сводки с фронта от наших деятелей, так у нас успехи за успехами!😱

Гость
15 мая 2023 в 22:29

Быть раненым в барбершопе, это ведь уже что то близкое к гойде!

Гость
15 мая 2023 в 22:44

Корнет Оболенский, налейте вина

Гость
15 мая 2023 в 22:31

Сенсация!!!молодой дерзкий квнщик назвал старого, потертого временем политика диснеевской принцессой!!!

Гость
16 мая 2023 в 00:44

Перукарня👍😂❤️❤️❤️❤️

Гость
15 мая 2023 в 23:20

Когда ж от близости спасенья уже кружилась голова,
не то с небес, не то поближе раздались горькие слова:
"Видите ли, мой корнет, очаровательный корнет,
все дело в том, что в дилижансе, свободных мест, представьте, нет!

Гость
16 мая 2023 в 03:05

⚡️⚡️⚡️ МОСКВА. УГРОЗЫ ДЕТЯМ

В Обручевском районе столицы недалеко от метро Калужская толпа мигрантов так сильно хотела играть в футбол, что решила прогнать со спортплощадки местных детей.

Тем, кто недоволен грозились нанести травмы, вызов полиции их нисколько не смутил - "полиция регулярно получает от нас взятки - это наши ручные собаки"

Гость
16 мая 2023 в 07:05

Барбершоп - это парикмахерская.
Почему назывпете на враждебном языке?!
Это филологический терроризм.
25!

Гость
16 мая 2023 в 13:40

Из-за этих ракет, теперь Британия для нас тоже законная цель?

Гость
15 мая 2023 в 22:22

где, где у него бомбануло?

Гость
15 мая 2023 в 22:58

Почему врио с 2014 года?

Гость
15 мая 2023 в 23:23

XIX век

Гость
16 мая 2023 в 04:46

«Все немцы виноваты в преступлениях Германии наравне с правительством страны,так как именно они избирали и не остановили свою власть,когда та совершала преступления против человечества.»

Слова советских прокуроров на Нюрнбергском процессе как напоминание для «хороших русских».

Гость
16 мая 2023 в 06:53

Сходил в этот ваш как его барби шоп. Получилось норм но не понял за что 7 тыщ отдал.

Гость
16 мая 2023 в 11:48

Потом опять обкеканное правительство США будет говорить что случайно ракеты большой дальности в общий вагон попали.Storm Shadow фигня видать такая же.

Гость
16 мая 2023 в 11:47

ПВО отлично работает, молодцы наши !Ни почем все, все сбивают и ХИМАРС и Шторм Шедоу.

Гость
16 мая 2023 в 13:38

Ни для кого не секрет, что нынешние методы Украины - это чистое зло. Теракты, подрывы и прочее, это бесчеловечно и противоречит всем возможным конвенциям.

Гость
16 мая 2023 в 14:24

А газок всё идёт и идёт,
По трубе украинской вперёд
А теперь угадайте, народ
Почему це никто не взорвёт

Гость
15 мая 2023 в 22:51

ДВА ВЗГЛЯДА НА КУЛЬТУРУ.
«Сегодня культуру в России заменяет религия. Идиотизм» — режиссер Александр Сокуров, три дня назад. Forbes.
«…Сегодня сакральное значение памятника важнее его художественной ценности» — директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, вчера. О передаче РПЦ раки Александра Невского.

Гость
16 мая 2023 в 04:36

Путин подписал указ, согласно которому иностранец, завербовавшийся на СВО, может претендовать на российское гражданство в упрощенном характере.

Так-то ничего нового. В армии США минимум пятая часть- иностранцы, желающие выслужить «грин-карту».

Почему в России нельзя использовать полезный опыт? Да и поддерживать численность населения при вымирающем коренном как-то ведь надо.