Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Выбирал между США и Переславлем»: как московский бизнесмен переехал в глубинку, чтобы выращивать чай
«Выбирал между США и Переславлем»: как московский бизнесмен переехал в глубинку, чтобы выращивать чай

Да тяжёлый выбор понимаю. В свое время так же выбирать пришлось между ленарем и чамзиком) трудно было

Гость
15 мая 2023 в 13:34

Скоро появится много смешанных семей, только не жены ,а мужья будут китайцами. Мужчин в России почему-то становится все меньше и меньше.

Гость
15 мая 2023 в 15:09

думаю что возможности ехать в США у него не было
просто цену набивает таким образом

Гость
15 мая 2023 в 13:43

Кому нужен его чай? Лучше уж местного кипрея иван-чая насобирать, полезный и по вкусу как обычный чай.

Гость
15 мая 2023 в 14:10

В Забайкальском крае таких семей более чем много с 90х. Что такого то?

Гость
15 мая 2023 в 14:16

Мутил я как-то с сингапуркой, нормальная девка.

Гость
15 мая 2023 в 15:06

Даже в Турции есть выборы! Может и в Беларуси скоро будут…

Гость
15 мая 2023 в 15:27

Интересно, нам долго еще будут втюхивать такого рода статейки?

Гость
15 мая 2023 в 15:34

Аристократ.

Ученые Тюменского медицинского университета открыли и описали три новых вида клещей, которые могут быть переносчиками таких заболеваний, как чума и лихорадка.

Гость
15 мая 2023 в 14:55

Дочка подрастёт и проклянёт его.

гость
15 мая 2023 в 13:12

молодец, что сказать

Гость
15 мая 2023 в 14:20

Молодец! Занимается благим делом, образованный, хозяйственный. Всё время занят, не сидит за компьютером как некоторые бугаи сорокалетние мужики, не призывает на плохое дело. Надо брать пример с него, особенно диванным экспертам, и мотать на ус, как надо крутится для того чтобы прожить безбедную жизнь.😊

Гость
15 мая 2023 в 16:07

Видимо мужик в детстве не смотрел "Джек Восьмёркин-американец"

Гость
15 мая 2023 в 22:58

Ну ок. Разве что время он выбрал для инвестирования в эту страну немного неудачное. Могут и на военные сборы отправить со всеми вытекающими.

Гость
16 мая 2023 в 04:55

чет не проработана тема попадания в штаты. как и почему. там же не проходной двор-захотел и приехал жить.

Гость
16 мая 2023 в 09:06

В военкомат

Гость
15 мая 2023 в 14:17

Просто поверьте на слово , жизнь в России действительно это фантастика . Особенно сейчас для молодых людей . Вскоре всё будет Китай , тут у меня сомнений нет абсолютно . Жаль , ну , а что я сделаю ? Как впрочем и все мы .