Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Военные отказались участвовать в спецоперации, их отправили в колонию-поселение: новости СВО за 11 мая
Военные отказались участвовать в спецоперации, их отправили в колонию-поселение: новости СВО за <nobr class="_">11 мая</nobr>

12 мая 2023 в 12:00

Правильно, что отказались!

Гость
12 мая 2023 в 10:32

2 года и 6 месяцев, да ещё в колонии поселении?)) Да ещё можно обжаловать?) Спасибо за статью!

Гость
12 мая 2023 в 10:54

По первому каналу показывали что тысячи хотят служить добровольно , даже многодетные отцы и директора фирм . А зачем этих судили ? Ну отказались и отказались , направили бы служить в тыл вот и всё дела . Пусть с первого канала «тысячи» служат в СВО

Гость
12 мая 2023 в 10:54

Объявили в розыск, ухаха, где искать будут!? На территории РФ только, так оно им не надо

Гость
12 мая 2023 в 10:12

Путину 70. Пора на пенсию.

Гость
12 мая 2023 в 20:15

с отбыванием наказания в колонии-поселении... отдохнут 2,5 года. Умные парни.

Гость
12 мая 2023 в 10:03

колония поселение???? а что так можно было??? зря вы про это рассказали:)))

Гость
13 мая 2023 в 08:19

Пока дети чиновников не поедут… Русский народ не поверит… у Сталина сын воевал, в плену был ..а у нас все чиновники детей за границей попрятали.. опять деревенский Иван должен их жирные запасы спасать

Гость
12 мая 2023 в 09:58

Процесс пошел

Генпрокурор США Меррик Гарланд одобрил судебное решение о переводе $5,4 млн конфискованных активов российского олигарха и основателя телеканала «Царьград» Константина Малофеева на восстановление Украины.

Он подчеркнул, что это первое такое решение. Но не последнее.

Прецедент создан. Что очень важно в англосаксонской правовой культуре. Теперь подобные решения могут посыпаться пачками...

Напомним, что на счетах скорее всего в офшорных юрисдикциях только за прошлый год осталось, по оценкам, $80 млрд российских нефтяников.

Лучше прячьте ваши денежки, господа олигархи!

Гость
12 мая 2023 в 09:58

Почему не пишите, что Бастрыкин предложил новых граждан РФ прибывших из Азии отправлять на СВО защищать страну в которой они и их многочисленные семьи пользуются социальными благами

Гость
12 мая 2023 в 10:11

Я бы тоже выбрал колонию...

Гость
12 мая 2023 в 10:10

Военкор Владлен Татарский не врет уже 40 дней…

Гость
12 мая 2023 в 11:38

А верховный главнокомандующий просто проигнорировал повестку

Гость
12 мая 2023 в 10:05

"скоро-скоро" )))

Гость
12 мая 2023 в 16:24

Там будут есть и пить за государственный счет, руки и ноги целы, живы!

Гость
12 мая 2023 в 11:12

Интересно, а жители Евросоюза поддерживают такие траты на поддержку Украине? Им самим денег не надо?

Гость
12 мая 2023 в 09:56

" нет ни одного комментария"

Гость
12 мая 2023 в 11:51

Спросил кто, почему отказались? Может жрать нечего, стрелять не чем.? Сейчас не 41год, когда в бой с одной винтовой на 10 человек в атаку шли..

Гость
14 мая 2023 в 11:09

Вообще по барабану судьбы этого ворья.

Гость
12 мая 2023 в 12:42

Военный обязан выполнять приказы, если он этого не делает, значит он не может быть военным. Правильно сделали.

Гость
12 мая 2023 в 12:47

Необходимо в таких случаях лишать автоматически всех званий, стажа, выслуги и т.д. Чтобы после освобождения эти граждане не могли трудоустроиться в госорганизации никогда.

Гость
12 мая 2023 в 15:22

Такими отцами сложно гордиться...

Гость
12 мая 2023 в 11:06

За такое как-то слабенько с ними обошлись) Еще и не имеет законной силы приговор...

Гость
12 мая 2023 в 15:28

ну отказались - несите наказание. Господи, проблема что ли.

Гость
12 мая 2023 в 12:24

От актёра до террориста...родственников жаль, наверняка переживают за такое падение человека