Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «На деле оказалось, что не так уж всё и строго, как пишут в интернете». Фотограф развеял мифы про Саудовскую Аравию
«На деле оказалось, что не так уж всё и строго, как пишут в интернете». Фотограф развеял мифы про Саудовскую Аравию

Гость
11 мая 2023 в 22:32

Зачем нам это знать?

Гость
12 мая 2023 в 09:33

Мусульмане на столько не хотят держать себя в руках и свой орган в штанах, что замотали своих женщин с ног до головы. Им проще спрятать женщин, чем превратиться из животного в человека и контролировать свои инстинкты

Нурия Гоман
11 мая 2023 в 17:49

Но таких беляшей как в Абдырова, там увы- нет! Сочных, с говядинными кусками, луком, яичной массой, да куриными частями, промасленными коровьим маслом. А ведь коровы там питаются свежими луговыми травами, мятликом, одуванной травой и ромашником!

Гость
11 мая 2023 в 18:17

Очень хочу там побывать. Но денег только на Турцию набралось...

Гость
11 мая 2023 в 23:33

Странно что нет фото Абрадж аль-Бейт - Это самое большое сооружение в мире (!!!) по массе, также это самое высокое сооружение в Саудовской Аравии и четвёртое в мире здание после Бурдж-Халифа, Merdeka 118 и Шанхайской башни,

11 мая 2023 в 18:09

Челябинск по количеству деревьев верно приближается к Саудовской Аравии.

Гость
11 мая 2023 в 17:08

да те же самые хаттабы, ничего нового

Гость
12 мая 2023 в 06:32

Читал что там устраивают публичные казни преступников на площадях и немало иностранцев ходят на это посмотреть.

12 мая 2023 в 06:10

женщины .в жару в черном .все с головы до ног замотаны ..ужас .НЕт .такая экзотика ну совсем не по мне .судя по фотографиям .))

12 мая 2023 в 06:18

читала я один роман про то . как американка вышла замуж за арабского шейха..так что он с ней творил .в сексуальном плане ...кастрировав ее обманом ...я уж писать не буду .только умом и хитростью женщина смогла от него сбежать . конечно .ей потом потребовалась защита .так как он ее преследовал . помогла ей женщина -юрист .американка ..которая специализировалась на защите женщин от произвола мужей . .