Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Россия вышла из договора об ограничении на вооружения в Европе: для чего он был нужен
Россия вышла из договора об ограничении на вооружения в Европе: для чего он был нужен

10 мая 2023 в 15:16

Сейчас мы наводним Европу новейшими видами вооружений - танк "Армата" и т.п.

10 мая 2023 в 15:34

Цугцванг

Гость
10 мая 2023 в 14:45

Ничему то мы не учимся.
Гонка вооружений - было, проиграли...

Гость
10 мая 2023 в 15:39

Надо предоставлять стрелковое вооружение и рпг-7, а также стингеры европейскому криминалу.

Гость
10 мая 2023 в 14:51

Я думаю страны НАТО без проблем в разы нарастят свои вооружения, а вот куда лезет пожилой со своей дохлой российской экономикой? По моему это чистой воды вредительство интересам России

Гость
10 мая 2023 в 15:01

И что нам с этой информацией делать? Ну, констатировал он выход из того, что почти 33 года и так было фикцией. Что поменялось то?

Гость
10 мая 2023 в 14:51

Когда у оппонента крепление карты, договариваться о правилах бесполезно. Все правильно, договор не имеет смысла

Гость
10 мая 2023 в 16:32

Ни с Европой, ни с западом нельзя иметь каких-либо отношений! Они уже показали Как относятся к нашей стране

Гость
10 мая 2023 в 19:11

Мы будем жить на наших условиях!

Гость
10 мая 2023 в 19:13

Ой только не делайте поспешных действий, пожалуйста

Гость
10 мая 2023 в 19:14

Возможно просто безопасность теперь стала выше)

Гость
10 мая 2023 в 15:25

законы как дышло...

Гость
10 мая 2023 в 17:32

Грузия представляла некую опасность для нашей страны. Теперь ее нет

Гость
10 мая 2023 в 17:32

Грузинская кухня - это нечто. Если у нас будут готовить ее грузины.. отвал бошки просто

Гость
10 мая 2023 в 14:44

Подобные договора не работают потому как ЕС и НАТО активно их нарушают.

Гость
10 мая 2023 в 15:28

нужно об экологии думать, внедрять передовые технологии, развивать науку в этой сфере... а этот.... гонит нас к феодализму!

Гость
10 мая 2023 в 17:08

Партнеры видимо попросили Вову. Им ведь надо наращивать выпуск продукции, такое счастье привалило. Если бы не он, НАТО давно бы уже загнулось из-за ненужности.

Гость
10 мая 2023 в 17:34

Сколько лет длилось это ограничение?

Гость
10 мая 2023 в 17:33

Об этом жалеть мы точно не будем!

Гость
10 мая 2023 в 17:32

Ну всё, летим в Грузию! Абхазия уже надоела

Гость
10 мая 2023 в 17:34

Мы сами с усами

Так смотрю
10 мая 2023 в 17:58

МАМА нас рожала для СВО

Гость
10 мая 2023 в 18:26

ОПК Иран в месяц может 64 танка и 208 орудий трёх калибра и выпуск 607000 снаряд к этим орудиям

Гость
10 мая 2023 в 21:38

Медведев предложил переименовать Польшу...да все мы простые люди и тут и там и на Польскую область будем согласны,

Гость
10 мая 2023 в 14:37

Давно пора.

10 мая 2023 в 18:05

Задержали стримера из Челябинска, который призывал бомбить Россию.

10 мая 2023 в 18:07

Блогера топящего за украину задержали в Челябинске!