Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Просто жесть! Всё выгорело». Страшные кадры последствий лесных пожаров в России
«Просто жесть! Всё выгорело». Страшные кадры последствий лесных пожаров в России

Гость
9 мая 2023 в 10:09

Хоть бы дождь поскорее пошел

Гость
9 мая 2023 в 09:54

Pïdøry!!!

Гость
9 мая 2023 в 11:29

Полиция должна активнее штрафовать за открытый огонь!

9 мая 2023 в 09:53

ужас ..страшно смотреть .

Гость
9 мая 2023 в 10:16

Тысячи (вернее, сотни тысяч) печатающих уже месяц чеканный шаг на плацах и площадях, можно было отправить на борьбу с пожарами.
Но...
Решения определяются приоритетами.

9 мая 2023 в 09:41

Ну раз режим ЧС ввели, значит всё потухнет, всё будет хорошо.

Гость
9 мая 2023 в 10:06

Здравствуйте, может нужны вещи, посуда, куда отвезти? Понятно, что сейчас нужна огромная помощь..

Гость
9 мая 2023 в 10:46

Пожарные молодцы!!! Трудятся день и ночь, рискуя своей жизнью! А вот полиция — бездействующие пузаны! Ничего не делают, только штаны протирают!

Гость
9 мая 2023 в 10:45

Сушь такая кругом( Дождей надо!!!! Хороших! А не так, чтобы пшикнул не надолго.

Гость
9 мая 2023 в 12:00

Ну... А зато Крым наш!!!

Гость
9 мая 2023 в 10:08

Кошмар, как страшно

Гость
9 мая 2023 в 11:14

Где БУРМАТОВ? Он спец по тушению пожаров фотошопом!

9 мая 2023 в 11:12

Небольшой уголок леса ограниченный улицами Солнечная, Захаренко, Молдавская, куча отдыхающих жарящих шашлыки.

Гость
9 мая 2023 в 11:29

вот оно путинское проклятое правление

Гость
9 мая 2023 в 13:40

Путин довел

Гость
9 мая 2023 в 16:23

Ой ой, ужас то какой! Ни самолетов пожарных, ни снарядов, ни медицины, ни образования, ни промышленности - все сгорело! Срочно нужен дождь!

Гость
9 мая 2023 в 09:46

где самолёты тушения??? как за границей тушить, так они есть,а у нас леса,дома горят..и их нет..

Гость
9 мая 2023 в 10:38

Путину 70. И каждый год горят леса в России. Пора на пенсию. Вся надежда только на дождь.

Гость
9 мая 2023 в 10:52

Господи боже что происходит!!

Гость
9 мая 2023 в 11:13

Если бы не пожары то солдаты нато бы сожгли!

гость
9 мая 2023 в 09:40

Присмотритесь внимательно -это же путинская стабильность.

Гость
9 мая 2023 в 09:40

ну и ну...

Гость
9 мая 2023 в 09:43

ну надо же......

Гость
9 мая 2023 в 10:17

Запретить лесные пожары!

Гость
9 мая 2023 в 10:39

Молебен нужен о дожде.
И крестный ход по Свердловскому проспекту.

Гость
9 мая 2023 в 10:39

Вот Бахмут это жесть...

Гость
9 мая 2023 в 11:04

Чем больше участок тем больше штраф должен быть за сухостой. Набрали гектары, про обработку забыли.

Гость
9 мая 2023 в 15:58

Чтобы ничего не досталось врагу!

Гость
9 мая 2023 в 16:06

страшнее человека нет на земле никого а вы собаки собаки

Гость
10 мая 2023 в 14:27

Есть мнение, что лесные пожары полезны

Гость
9 мая 2023 в 15:58

Опять "враги сожгли родную хату".
Кстати, в ВОВ, согласно советской литературе и очевидцам, хаты и пр. жгли и взрывали не немцы, а диверсионные группы ЧК.

Гость
9 мая 2023 в 09:53

Лишь бы НАТО не досталось, пусть горит!