Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ничто не забыто? Попробуйте ответить на 13 вопросов «Диктанта Победы»
Ничто не забыто? Попробуйте ответить на 13 вопросов «Диктанта Победы»

9 мая 2023 в 10:08

Памятники то тут причём? Если я не был в Перми или другом городе, откуда я знаю, какой памятник там стоит? О событиях ВОВ нужен тест, а не о памятниках

9 мая 2023 в 18:19

Опять очередная угадайка. Когда от тестов к экзаменам вернёмся?

Гость
9 мая 2023 в 08:06

Пригожин торжественно открыл очередное кладбище, теперь под Екатеринбургом и пообещал что будут ещё и «братские могилы»

Гость
9 мая 2023 в 08:11

За одевание детей в подобие военной формы уже давно пора серьезно наказывать.

Гость
9 мая 2023 в 08:17

Vic_
Я помню и горжуся!

Гость
9 мая 2023 в 08:17

Служба безопасности Украины предъявила обвинения актёру российского и американского кино Владимиру Машкову 📷 по трём статьям уголовного кодекса.

Суть обвинений понятна , артист – одна из самых известных российских Z-персон. В некотором смысле уникальная – Владимир Машков приказал повесить огромную букву Z на театр Табакова в Москве , где он работает художественным руководителем.

И вот теперь, Машков, популярный в России актёр (один сериал «Ликвидация» чего стоит) под уголовными статьями соседней страны. Неприятно.

Зачем ему это было нужно? Теряемся в догадках. Вряд ли он верит в то, что поддерживает. Деньги? Но ведь и так была возможность заработать, оставшись в стороне. Популярность? Она есть и огромна. Какие-то новые роли? Их, вроде бы, нет. Но того, что сыграно – достаточно. Один из секс-символов своего времени, человек, игравший в Голливуде (в том числе в фильме с Томом Крузом).

Гость
9 мая 2023 в 15:55

13/13. Сын-школьник помог. Он уже писал этот диктант Победы в конце апреля.