Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Попали на мошенников»: россиянка рассказала, как переехала в Дубай с трехлетним ребенком
«Попали на мошенников»: россиянка рассказала, как переехала в Дубай с трехлетним ребенком

9 мая 2023 в 17:34

кому эта тетя чешет... в районе Дубай Марина и JLT живут только местные или очень зажиточные иностранцы... средняя цена однушки в 50 квадратов 400 000 баксов...

9 мая 2023 в 17:10

Котова когда переедет в Дубай? Она же не зря туда ездила.

9 мая 2023 в 19:36

Тетя типичный риэлтор - вранье через слово.

9 мая 2023 в 20:21

"Зачем вы злите народ?" (с) Н.Котова

9 мая 2023 в 17:50

Гулбахор Расулова — о том, как в стране шейхов относятся к наплыву русских. ну 100% русская, аж в 10 колене. И имя и фамилия исконно русские

Гость
9 мая 2023 в 17:48

кого не посмотришь - топовые. Я топовый безработный получается

Гость
9 мая 2023 в 19:07

Ну блин, климат ей наш не нравится, мало мечетей, дороги плохие, и вообще всё не так и не эдак:), а зачем тогда приехала в Россию? Жила бы в Таджикистане, мусульманская страна, климат родной, что не так? Или там не получилось бы быть "топовым риэлтором"? Где на риэлтора учат? В каком университете? Продают в тридорога жильё, в Америке тоже модная профессия-риэлтор, просто занимаются перепродажей, купят подешевле, продадут подороже.

Гость
9 мая 2023 в 17:52

С каких пор у нас Гулбахор русская?

Гость
9 мая 2023 в 17:37

Несколько раз в тексте встретилось словосочетание «топовый риэлтор» - героиня сама так себя представляет?)

Гость
9 мая 2023 в 17:17

Топовый риелтор это что такое? Токаря 6 разряда знаю, пилота 1 класса, водителя 1 категории.... а это что такое? Чем оно занимается?

Гость
9 мая 2023 в 21:53

Запретить ей въезд обратно и лишить пенсии! Чтобы она не приползла через 10 лет клянчить наши топовые льготы.

Гость
9 мая 2023 в 19:17

Пора уже за риелторство, юриспруденцию, менеджмент и иные виды тунеядства давать длительные сроки, пока они безнаказанные не разъехались по странам третьего мира, чтобы гавкать оттуда на нашу Родину!

Гость
9 мая 2023 в 18:49

Все риэлторы дармоеды

Гость
9 мая 2023 в 18:25

Врать за 15000)

Гость
9 мая 2023 в 20:37

Пусть все неславяне туда уезжают. Скатертью дорога!

Гость
9 мая 2023 в 20:45

Откуда Гулбахор расулова может знать, как там относятся к русским? Может, пусть расскажет, как там к узбекам относятся?

Гость
9 мая 2023 в 19:31

Стесняюсь спросить, а муж то кто по профессии и кем там сейчас работает? Тоже исконно русский?

Синоптик
9 мая 2023 в 17:08

Мы едем вДубай или смотрим парад

Гость
10 мая 2023 в 06:37

Редакция,вы уже не в первый раз публикуюте материалы о том , как хорошо живут люди уехавшие из России, вопрос -за чем? Для чего эта информация в наше сегодняшнее не простое время? Уехали и уехали, пусть живут себе хорошо или не очень .Не давно писали ,как семья из Екатеринбурга уехали в Словакию ,вроде бы,и тоже в таком же радужном свете.

Гость
10 мая 2023 в 12:03

а что детей то не забрала всех!? вас итак много..пол Таджикистана у нас..заберите всех с собой..устали мы от вас..и ваших вечно орущих детей..

10 мая 2023 в 07:06

Я бы туда даже отдохнуть не поехала .не то что жить ))

Гость
10 мая 2023 в 06:30

А что она там будет делать, после того, как с возрастом закончится виза?

Гость
10 мая 2023 в 11:04

Сколько желчи в комментариях. Зависть - страшная вещь.

9 мая 2023 в 18:06

Сейчас в Дубае 36 выше нуля. Как вспомню такую жару у нас, так вздрогну. Сейчас напишут, что 36 там ощущается, как 26 у нас. 😁