Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Белгородская область подверглась обстрелу, НАТО повысило готовность ВВС: новости СВО за 8 мая
Белгородская область подверглась обстрелу, НАТО повысило готовность ВВС: новости СВО за <nobr class="_">8 мая</nobr>

9 мая 2023 в 04:04

Жителей Белгорода очень жалко. Жить все время в состоянии страха,что в твой дом в любой момент может прилететь бомба- это похоже на жизнь в АДу

8 мая 2023 в 22:43

"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины..." Вот он пусть и расхлёбывает кашу.

Гость
8 мая 2023 в 23:49

Оюстрелы Белгородской области - это все достижения годичной демилитаризации?

Гость
8 мая 2023 в 23:18

Они думали, стрельба будет только в одну сторону?

Гость
8 мая 2023 в 23:21

НАТО - это карманный военный союз спрута мировой олигархии, в основном, англосаксов. Народы входящих в НАТО государств в действительности не желают находиться в нем, но их давно предала коррумпированная верхушка. Вступление в НАТО - спектакль, перед этим покупают верхушку и страна почти сразу входит в НАТО. Цель - стравить Россию как можно с большим количеством нейтральных государств, загнанных в этот преступный союз.

Гость
8 мая 2023 в 23:15

Как там погодка в Бахмуте? будет парад, господин Пригожин?

Гость
9 мая 2023 в 00:42

23 года слабильности

Итоги кошмарны

Во всех федеральных сми сообщили что только в 2021 году вымирание составило более миллиона человек. сейчас видимо данные засекретят

Продолжительность и качество жизни, на днище всех мировых рейтингов

Украден пенсионный возраст

По числу суицидов печальные первые места в мире

И это на самой богатой всем чем только можно вообразить территории

Нищенские зарплаты и при этом постоянный безумный рост цен, цены кошмарные

Врачи лечат заговорами и мазью, недостаток стоматологий, окулистов, эндокринологов, кардиологов, нет томографов..

Гость
8 мая 2023 в 23:10

Я жил в Узбекистане выжили всех русских.где был Путин?

Гость
9 мая 2023 в 00:12

Принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности на Параде Победы, сообщил Песков.

В определенном смысле это некоторый оксюморон. Либо парад победы, либо безопасность. А если и то, и другое, то при чем тут победа? А то как читать речь и все время коситься на небо - не прилетит ли супостат?

Гость
8 мая 2023 в 22:54

Ой, а что случилось, кто напал на великую Россию, кто посмел пойти против второй армии во вселенной?

Гость
9 мая 2023 в 05:56

Разве это украинская армия или вооруженные силы стран НАТО вошли на территорию России, ведут огонь по военной, энергетической инфраструктуре, а наша страна осуществляет оборонительные боевые действия, у нас десятки миллионов беженцев? Существует способ всё это прекратить – закончить спецоперацию, вернув российскую армию в пределы границ, установленных нашими международными договорами. Но вы же не хотите.

Гость
8 мая 2023 в 23:17

Шебекино Харьков пламенный привет передает. Что с лицом?

Гость
8 мая 2023 в 23:23

Путину здоровья и долголетия! Надеюсь, при нем будет решен вопрос присоединения братского народа Украины к России!

Гость
9 мая 2023 в 01:25

Почему в городе опять нечем дышать? Ни стыда, ни совести. Устроили газовую камеру в день Победы..

Гость
8 мая 2023 в 23:16

"Белгородская область подверглась обстрелу, НАТО"
Прочитал новость без запятой. офигел.

Гость
9 мая 2023 в 03:21

В Челябинске нечем дышать, чмкашная вонь, включите фильтры!!!

Гость
8 мая 2023 в 23:01

когда по Киеву? а лучше Вашингтону...

Гость
9 мая 2023 в 00:06

Не много ли охраны для задохлика видно же зашуганный с детства обиженный жизнью, да просто нажал кнопку, заказчики то сидят в Киеве и разговаривают по английски, из 10 х отправили бы 7х на спросить за по делу у них.

Гость
9 мая 2023 в 04:26

Сколько лет будет идти СВО, кто в курсе?

Гостьгриша
9 мая 2023 в 06:36

день ботов? по двойному тарифу?

Гость
9 мая 2023 в 07:50

Когда Россия нацелит ядерные ракеты на США, их элита будет тратить деньги не на яхты и особняки, а на бомбоубежища, заявили в Госдуме

«Наша задача – создать цели для ядерного оружия по территории Соединенных Штатов Америки. Это вызовет панику, которая окажет давление на правительство США. То есть те люди, американские элиты, которые сегодня тратят огромные деньги на яхты, коттеджи, отдых, будут тратить деньги на бомбоубежища, на то, чтобы поглубже зарыться в землю» — заявил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Других депутатов Госдумы для вас нет

Гость
8 мая 2023 в 23:50

Жаль, что Харьков сразу не взяли, этот регион должен вернуться в Родную ГаVань!

Гость
9 мая 2023 в 09:54

Над Киевом минувшей ночью были сбиты все выпущенные российскими войсками ракеты, сообщил глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко.

По его данным, ночная атака была осуществлена с четырех бортов стратегических бомбардировщиков Ту-95МС из района Каспийского моря. Выпущенные в сторону украинской столицы ракеты типа Х-101 не достигли своих целей.

Гость
8 мая 2023 в 23:45

Путин, дави дальше нато и их шантропу.

Гость
9 мая 2023 в 07:22

С Днём Победы 9 МАЯ !!! Всем желаю счастья , здоровья и побед , побед

Гость
9 мая 2023 в 11:39

НАТО стоит заканчивать свою деятельность, иначе они разозлят нас и достанется всем...

Гость
9 мая 2023 в 11:39

Занимаются эс властей конфликта, а потом такие типа не при чем. Мы же тоже бесконечно терпеть к будем

Гость
9 мая 2023 в 11:39

Нато доиграются, потом пусть не ноют, а нас за что!

Гость
9 мая 2023 в 11:39

Ну это сильно сказано. Обстрелы Украины после такого будут куда жёстче, пусть знают, чем это аукнется для них.

Гость
9 мая 2023 в 11:39

Белгородская область постоянно под отстрелами. Так что это не новость. Наши пограничники тоже им прописывают

Гость
9 мая 2023 в 11:41

Тогда Украину они бросят

Гость
9 мая 2023 в 11:41

Понятно, Америка знает добраться до Китая, сначала через нас, потом через тайваньский кейс

Гость
9 мая 2023 в 11:40

Что то всу притихли, это так наши обстрелы складов техники так повлияли?

Гость
9 мая 2023 в 11:40

Нато занимается эскалацией конфликта, а потом такие, я не я и хата не моя

Гость
9 мая 2023 в 12:16

НАТО нас побаивается, ведь знают, что их участие в конфликте не скрыть, поэтому и трясутся у них поджилки.

Гость
9 мая 2023 в 12:31

Да, наши им там прописывают люлей нормальных

Гость
9 мая 2023 в 13:54

Вся страна поддерживает жителей Белгорода, а военные дадут достойный ответ и будут бороться с ВСУ.

Гость
9 мая 2023 в 13:55

НАТО ведут себя как последние трусы. Не признаются что участвуют в конфликте, но всячески себя оберегают от наших военных, ибо знают, что если доиграются, то их ждёт суровая расплата.

Гость
9 мая 2023 в 14:00

Белгород им в ответку накидает там тоже, не переживайте

Гость
8 мая 2023 в 23:01

Великий Путин - это защитник всех русских людей. Пусть Бог даст ему сил и здоровья, нами командует сейчас величайший лидер всех времен!

Гость
9 мая 2023 в 05:43

Российские телеканалы публикуют видео знамени победы СССР над нацистской Германией, которое якобы развевается сегодня над Рейхстагом в Берлине. Однако это фейк, о чем уже успели сообщить немецкие власти.

Гость
9 мая 2023 в 07:46

как это могло произойти и по каким причинам?

Гость
9 мая 2023 в 07:51

Дояр из Якутии выиграл 10 млн рублей в лотерею, потратил их на алкоголь и любовниц и собрался на СВО.

54-летний Гаврила Терентьев выиграл в лотерее под Новый год 10 млн рублей и растратил их за 2,5 месяца. Мужчина съездил в Москву и Сочи, ушел в запой, покупал дорогие подарки своим любовницам, был ограблен, а в марте вернулся домой с 250 рублями в кармане и пошел работать обратно на ферму дояром.

На днях он сообщил, что проходит отбор в отряд добровольцев «Боотур» потому что хочет «поменять свою жизнь»

Гость
9 мая 2023 в 07:52

Ничего необычного, просто школьник из Ельца хватается тем, что напечатал на 3D-принтере хвостовики для бомб

Всё это безумие ещё и в рамках благотворительной акции «Талисман добра». Добра!

Гость
9 мая 2023 в 11:41

Ну раз они повышают градус наших отношений, потом пусть не удивляются, если рванет

Гость
9 мая 2023 в 11:40

За Белгород мы отомстим, обязательно

Гость
9 мая 2023 в 11:40

Страны НАТО понимают, что им стоит опасаться российских военных, поэтому и повышают свою готовность.

Гость
9 мая 2023 в 11:54

Ничего, ВСУ ответит за всё, наши военные будут идти до конца и найдут всех виновных, никто от ответственности не уйдёт.

Гость
9 мая 2023 в 11:54

Дай Бог терпения жителям Белгорода. Сильно никто не пострадал, но приятного мало, пускай теперь Киев ответит за всё это.

Гость
9 мая 2023 в 12:18

Очень подло и глупо с их стороны, но ответить придётся и ответить серьёзно. Наши военные не оставят безнаказанным это преступление.