Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации 74.RU покажет в прямом эфире главный парад Победы страны
74.RU покажет в прямом эфире главный парад Победы страны

8 мая 2023 в 16:44

т.е. получается гражданских мобилизируют, снимают с рабочих мест и отправляют в окопы, а военные, всю жизнь сидящие на бюджетных бабках, маршируют парадами в тысячах километров от сво?:)

8 мая 2023 в 17:59

Да он и в записи не нужен...

8 мая 2023 в 21:59

Я жду только одного - чтобы поскорей показали по всем каналам Лебединое озеро.

8 мая 2023 в 20:32

Когда парад на Крещатике будет?

Гость
8 мая 2023 в 16:52

Ни одна армия в мире не проводит парады во время боевых действий. Ибо есть, где показать себя. Исключение, это сразу с парада на передовую, как в 41 под Москвой.

Гость
8 мая 2023 в 16:45

Оригинал на трибуне будет или опять копия?

Гость
8 мая 2023 в 17:28

⚡️Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев предложил маркировать товары компаний из недружественных стран надписью "произведено врагом России".

Но это не мешает ему ездить на мотоцикле BMW S1000 RR, который был "произведён врагами России"

Гость
8 мая 2023 в 17:18

победы кокой страны ? вот за это они воевали и защищали ?

Гость
8 мая 2023 в 16:58

Ура с удовольствием посмотрим на откормленные туловища в погонах, которые маршируют с воздушными шариками в тылу, а почему то не с автоматом в Бахмуте) Их на фронт нельзя, иначе некому тут будет митинги пенсионеров разгонять)

Гость
8 мая 2023 в 16:53

А почему вояки на скачут а не под Бахмутом героизм показывают?

Гость
8 мая 2023 в 18:59

уберите этот власовский флаг хотя бы на один день

Гость
8 мая 2023 в 17:23

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв предложил ставить на товарах из недружественных стран знак «произведено врагом России»

Гость
8 мая 2023 в 18:06

Байден будет?

Гость
8 мая 2023 в 18:04

Что за парад без президента!

Гость
8 мая 2023 в 16:44

Vic_
Даже Ильич, встанет и поприветствует победителей!

Гость
8 мая 2023 в 16:44

весь мир будет смотреть.

Гость
8 мая 2023 в 17:36

Что празднуем, когда идёт СВО и гибнут гражданские лица?

Гость
8 мая 2023 в 22:07

А проверенный годами друг Эммерсон наш Мнангагва, зимбабвийский президент, приедет праздновать?

Гость
8 мая 2023 в 23:04

Победа? Россеяне прокакали всё то, за что сражались в 45ом. Россеяне даже не свои на своей земле.

Гость
8 мая 2023 в 17:15

Модератор режет комментарии за Россию .

Гость
8 мая 2023 в 19:13

Все кто здесь язвит по поводу Победы , я вам так отвечу дети , вы все будете взрослыми по 60 лет и более ( если доживёте ) и вам будет стыдно до боли в сердце . Просто прочитайте честные слова .

Гость
8 мая 2023 в 17:16

А как теперь в Никитинский попасть? По билету?

Гость
8 мая 2023 в 18:02

Это зачем и для кого?

Гость
8 мая 2023 в 23:42

Паноптикум

Гость
8 мая 2023 в 16:44

будем ждать.

Гость
8 мая 2023 в 21:55

74.команда бездельников, своё показывать нужно, искать сюжеты!