Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Россия — это край чудес: родился в ней и в ней исчез». Репортаж из самой северной заброшенной школы страны
«Россия — это край чудес: родился в ней и в ней исчез». Репортаж из самой северной заброшенной школы страны

8 мая 2023 в 15:57

это фотки угнетенного Донбасса или процветающей России?

8 мая 2023 в 13:25

А почему ты туда вот этих вот друзей из ближнего зарубежья не отправить, почему они в Челябинске все окулировали, кишат везде , пусть там попробуют пожить, лепешки свои друг другу продавать !

Гость
8 мая 2023 в 12:47

Вся страна в разрухе((

Гость
8 мая 2023 в 12:52

23 года слабильности

Итоги кошмарны

Во всех федеральных сми сообщили что только в 2021 году вымирание составило более миллиона человек. сейчас видимо данные засекретят

Продолжительность и качество жизни, на днище всех мировых рейтингов

Украден пенсионный возраст

По числу суицидов печальные первые места в мире

И это на самой богатой всем чем только можно вообразить территории

Нищенские зарплаты и при этом постоянный безумный рост цен, цены кошмарные

Врачи лечат заговорами и мазью, недостаток стоматологий, окулистов, эндокринологов, кардиологов, нет томографов..

Гость
8 мая 2023 в 12:48

Остатки древней, более развитой цивилизации..

Гость
8 мая 2023 в 12:47

А сколько за 20 лет разрухи ,погибло школ,больниц ,заводов и т.д

Гость
8 мая 2023 в 13:35

Вот мне интересно, почему у маргиналья аж зудят руки разбить, сломать, разрушить? Ах да, ломать не строить же. Стабильность ведросни.

Гость
8 мая 2023 в 14:02

Левиафан там снимали

Гость
8 мая 2023 в 14:14

Россия и страны СНГ это музей вымершей развитой цивилизации. И всё. Грусть

Гость
8 мая 2023 в 16:57

Да...уж... Социализм был для людей.
А у нынешнего капитализма - волчий оскал. Разрушили и украли всё, что могли. Печально.

Гость
8 мая 2023 в 11:06

Куда пришел "русский мир", там везде так.

Гость
8 мая 2023 в 15:31

Учебники очень жаль. Можно же было вывезти, сохранить.

Гость
8 мая 2023 в 11:19

Вот до чего довёл страну несменяемый. Хоть бы китайцы всё забрали что ли.

Гость
8 мая 2023 в 11:22

Россия-страна возможностей,возможности в пути)

Гость
8 мая 2023 в 11:44

Хотели "русский мир"? получите

Гость
8 мая 2023 в 12:44

Даже страшно такое и читать и тем более видеть.... И это в самой богатой стране..
Этот прорыв или аме таки нарыв...

Гость
8 мая 2023 в 17:06

Печально это.

Гость
9 мая 2023 в 02:17

Много по всей стране заброшенных деревень, аэропортов, военных городков. Демографическая ситуация катастрофическая. Хорошо приложили к этому руку нынешние руководители. Надо во главе страны ставить умных людей, чтоб не допускали этого.

Гость
9 мая 2023 в 02:21

Военные нужны не для того, чтоб нападать, а чтобы защищаться. Я думаю, китайцы постепенно просочатся, заселят наши земли, благодаря грамотному руководству партии и прав-ва.