Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ливень портил шляпки, а Кэти Перри едва не подвернула ногу. 15 самых ярких фото с коронации Карла III
Ливень портил шляпки, а Кэти Перри едва не подвернула ногу. 15 самых ярких фото с коронации Карла III

7 мая 2023 в 09:19

И ведь не боятся подданных, не роют себе катакомбы, а королева при жизни, вообще , без охраны посещала общественные места

Гость
6 мая 2023 в 21:00

Зачем в этом колхозе эта информация?

6 мая 2023 в 21:15

Могут же жить ЛЮДИ!

Гость
6 мая 2023 в 21:39

А почему они среди людей ехали, а не по зачищенному Лондону?
Неужели простой народ не угрожает?

Гость
6 мая 2023 в 23:08

Уильяму и Кейт эта роль подошла бы гораздо больше.

Гость
6 мая 2023 в 22:26

Владимира Владимировича не пригласили?

Гость
6 мая 2023 в 22:04

Какая разная жизнь везде!!!

Гость
7 мая 2023 в 00:19

КАПРЕМОНТ: СОПРOТИВЛЕНИЕ

Челябинцы сопротивляются утеплению фасадов! В городе продолжается доследственная проверка кампании регоператора капремонта по обшивке фасадов многоэтажек минераловатными плитами.

Вслед за жильцами дома №33 по Комсомольскому проспекту возмутились и в доме № 47. Управляющая компания изначально анонсировала ремонт межпанельных швов и покраску фасада дома стоимостью 7 млн₽. Согласие на утепление стен люди не давали.
Для жителей важнее отремонтировать трубы и крышу.
Опыт других домов показал, что сумма сметы легко может вырасти до 100 млн₽, а утепление проходит без энергоаудита.

Приглашенные стройэксперты говорят, что такое утепление может привести к промерзанию стен, влажности и появлению плесени. Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!». Они готовят заявление в следственные органы и требуют остановить работы.

Гость
6 мая 2023 в 21:12

Зачем в том колхозе эта каронация?

Гость
6 мая 2023 в 21:39

А нам до них какое дело ??? Нездоровый интерес к "царям да королям " . Подданые одним словом.

6 мая 2023 в 21:25

Спасибо за новость, нам простым рабочим парням с Ленинского района она ой как интересна. Посмотреть, так сказать, из нищеты на роскошь.

Гость
7 мая 2023 в 09:38

Что касается традиций к сожалению это далеко в прошлом - Камилла разведенная женщина, любовница стала королевой хахаха😂😂😂
Ценности и правила королевства упали бедная Елизабетта
Видим только дешевые интриги, меркантильность и пафос
Сказка о принцессе закончилась🥲

Гость
7 мая 2023 в 07:32

Террор против Малого драматического театра Санкт-Петербурга - это наказание театра, коллектива, руководства и зрителей за то, что театр разрешил опальному актеру Даниле Козловскому принять участие в готовящемся спектакле.

Расправа носит абсолютно формальный характер - санитарные службы предъявили претензии от неверных маркировок на швабрах до отсутствия флюорографий у некоторых сотрудников.

Помимо наказания самого театра это предупреждение всем остальным, чтобы любой попавший в немилость немедленно и безо всяких сантиментов изгонялся. В противном случае приедет пожарник, участковый или санитарный инспектор. А потом - налоговая, ОМОН и кто угодно.

При этом все всё понимают, но реальную причину, естественно, не назовёт никто. Сами должны понимать.

«Мы «1984» не читали, мы в нём живём»

Гость
6 мая 2023 в 23:51

55.16215° 61.409123° - Точные координаты незаконногo киоска по продаже овощей в самом центре города. Установлен сегодня ночью. Ни полиция ни другие органы никак не отреагировали.

7 мая 2023 в 14:21

На него смотришь и думаешь, жить то осталось 2 понедельника 🤣, король.

Дед
6 мая 2023 в 22:43

по мелкобнитании где-то скучает Посейдон...

Гость
7 мая 2023 в 06:20

Почему на королеве корона не такая, как на фото на обложке газеты?

Гость
7 мая 2023 в 08:39

Молодцы какие!

Гость
7 мая 2023 в 10:20

Огромный железобетонный болт !

Гость
7 мая 2023 в 21:41

Это случайно не отчим сына Пескова? Господина Чарльза-Пескова уже как целых 4 года воюющего в Бахмуте с момента начала сво 1,5 года назад?

Гость
7 мая 2023 в 07:16

Тревожные кадры из ЯНАО: мужчина с нездоровыми наклонностями привязался к мальчику на улице. Его чудом спасла отважная девушка.

Назойливый и местами агрессивный пьяница пытался куда-то завести ребенка, предлагая поехать на трамвае и взять за руку. Школьник очень растерялся и не знал что делать. Девушка не бросила мальчика в беде, а отвела в подъезд, чтобы неадекват отстал. Напоследок педофил просил ребенка записать его номер, а также слал воздушные поцелуи.

От шока школьник потом расплакался, после чего девушка отвезла его домой. Примечательно, что проходившие мимо мужчины даже не попытались помочь в ситуации.

Гость
7 мая 2023 в 07:17

Герой мема "Ломай меня полностью" погиб в аварии во Владимирской области

Шайдабек Эседуллаев на скорости улетел в кювет в городе Гусь-Хрустальный. По предварительной информации от МВД, владелец Фольксвагена Поло неправильно выбрал скорость движения, вылетел на встречную полосу, а оттуда — в кювет.

Очевидцы добавляют, что машина снесла бетонный блок, газовую трубу, столб и деревья. Водитель Шайдабек Эседуллаев погиб от травм на месте происшествия, ему было 56 лет.

Гость
7 мая 2023 в 08:42

журналисты, а зачем вы используете фото с запрещенных соцсетей???

Гость
7 мая 2023 в 09:15

Не понял , если были приглашены почётные гости, то кто присутствовал от днр и Лнр и России?

6 мая 2023 в 21:07

🤣