Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон: новости СВО за 4 мая
Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон: новости СВО за 4 мая

5 мая 2023 в 03:58

Песков точно не знает , откуда дроны прилетели,но точно знает кому их прилет предъявить

5 мая 2023 в 05:40

цирк, цирк, цирк!!!!

Гость
4 мая 2023 в 22:23

Секретарша имеет жену американку, дочь парижанку и сына лондонца.

Гость
4 мая 2023 в 22:43

Как такой маленький дрон долетел от Украины до Москвы?
Почему заряд, который разорвался над куполом не повредил даже флаг и от "взрыва" не пострадали люди находившиеся почему-то на куполе?
Кто снимал камерой с ГУМа и откуда в 3 часа ночи он знал, что дрон прилетит.
Почему такой вопиющий случай с большим опозданием обнародовали?
И ещё можно много задавать вопросов по этой нелепице.

Гость
4 мая 2023 в 22:39

пусть Песков раскроет секрет Полишинеля - кто стоит за убитой инфраструктурой города Че, а то который год ходим вокруг да около

5 мая 2023 в 11:03

Жуют сопли, пока ВРАГИ атакуют!!!

5 мая 2023 в 14:56

прям из ЛасВегасу дроны прилетели?:)

Самаранч
4 мая 2023 в 22:20

В Челябинск пришел еще один эшелон с юношами в костюмах маленьких муков и их бабок в шторах. Им торжественно выдали паспорта, дали ипотеки и попросили вести себя как дома и ни в чем себе не отказывать.

Гость
4 мая 2023 в 22:10

Казахстан закрыл границы для поставщиков товаров в Россию по параллельному импорту. Об этом сообщил «Известиям» глава ассоциации «Грузавтотранс» Владимир Матягин.

Грузоперевозчики вынуждены объезжать Казахстан, рассказал он: «Страна создает сложности на границе для такой продукции, поставщикам фактически закрыли границу».

Гость
5 мая 2023 в 04:28

⚡️А вы можете представить, что беспилотники ударили по Белому дому, и в течение полутора суток после этого президент США не сказал о произошедшем ни слова?

Гость
4 мая 2023 в 22:41

Кишка тонка ответить! Нечем! Всё продано и развалено! Он и не собирается отвечать: там дети, семьи, любовницы, дворцы, лярды $!

Гость
4 мая 2023 в 22:09

Вашингтон стоит за атакой Киева на Кремль, попытки США откреститься от атаки беспилотников на Кремль смехотворны, — пресс-секретарь президента РФ Песков

Ребята, вы там сами между собой разберитесь. Если Вашингтон - то какие претензии к Киеву? Если Киев подло покусился - то при чем тут тогда американцы?

Если Штаты «стояли» за спиной, то в чем это выражалось - в команде, в обучении или просто в помигивании правым глазом? Как-то уж придите к одной версии, а то у пропаганды предохранители перегорят от нагрузки на извилины. Там и без того беда.

Гость
5 мая 2023 в 04:47

Детсадовцам из Казани военный подарил самое ценное в России знание о том, что «умирать не страшно».

Зато не как в Канаде, где детей обучают трансгендеры!

Гость
4 мая 2023 в 22:08

Песков иногда такую чушь несёт!! И где он это всё берёт то?? (В в.путин)

Гость
4 мая 2023 в 22:42

есть такая избитая фраза -ядерную державу победить невозможно....сша ядерная держава или как?

Гость
5 мая 2023 в 12:41

Вашингтон и опровергнуть нашу версию не может. Все же понимают, что центры принятия решений у них там, а не в киеве

Гость
4 мая 2023 в 22:51

Отец солдата дело говорит

Гость
4 мая 2023 в 22:12

Россияне сократили покупки еды и товаров до минимума за 13 лет

В то время как президент Владимир Путин отчитывается о повышении доходов населения, а правительство обещает экономике рост больше, чем в развитых странах, граждане продолжают затягивать пояса.

По итогам первого квартала 2023 года оборот розничной торговли в РФ упал на 7,3% в годовом выражении, отчитался в ежемесячном докладе Росстат.

Хотя инфляция в России по сравнению с военными пиками замедлилась в 7 раз и составляет, по официальным данным, лишь 2,5%, продажи продуктов питания снизились на 3,4%.

Продажи непродовольственных товаров оказались на 10,6% ниже, чем в январе–марте прошлого года, вопреки потокам параллельного импорта, которые правительство оценило в $20 млрд за год.

В реальном выражении — с учетом накопленной инфляции — оборот российской розницы упал ниже уровней 2011 года, подсчитали аналитики MMI.

«Население сохраняет относительно скромный аппетит к внутреннему потреблению и пытается растянуть во времени использование уже имеющихся товаров длительного пользования», — указывает Наталия Орлова, главный экономист Альфа-банка.

Гость
4 мая 2023 в 23:15

Запрет беспилотников...
На очереди - запрет вращения Земли вокруг своей оси, запрет зимы...
У нас очень способные законодатели.
Я в них верю - они могут запретить всё.

Гость
5 мая 2023 в 12:40

Кредитные каникулы задним числом - это очень удобно, тем более, что в зоне сво они кредиты платить не имеют возможности, там интернета нет

Гость
4 мая 2023 в 22:24

Ответка? Не смешите мои искандеры! Там же уважаемые партнеры!

Гость
4 мая 2023 в 22:16

Опять несет пургу..

Гость
5 мая 2023 в 00:30

А чего,дрон прямо из Вашингтона прилетел и запустил его конечно Байден?Глупости какие

Гость
5 мая 2023 в 02:17

Режим зеленского напал на украинцев с помощью турецких байрактаров.

Гость
5 мая 2023 в 11:10

Ну продал хенкель акции и что? Потом снова будут пытаться вернуться, а не получится

Гость
5 мая 2023 в 13:14

Песков в чем не прав? Все по делу сказал.

Гость
5 мая 2023 в 13:47

Кредитные каникулы явно не помешают, особенно тем, кто там был до принятия этого закона

Гость
4 мая 2023 в 22:11

Попавший под западные санкции миллиардер Михаил Фридман стремится избавиться от активов в России. Вслед за Альфа-банком предприниматель продает и свой страховой бизнес.

Как пишет «Русская служба Би-би-си», Фридман и его партнер Петр Авен готовятся к продаже «Альфа Страхования». Люксембургский холдинг ABH Holdings, через который предприниматели владеют бизнесом в России, инициирует выход из российских активов, говорится в заявлении члена совета директоров холдинга ABH Эндрю Бакстера.

По его словам, сделка находится на согласовании с европейскими регуляторами.

«Сейчас невозможно вести бизнес и здесь, и там, - пояснил источник Би-Би-Си в руководстве «Альфа-групп». - Мы ждали, что „железный занавес“ закроется с нашей стороны, но он более плотно закрылся с той стороны, поэтому бизнес вести и в России, и на Западе невозможно», — пояснил он.

Гость
4 мая 2023 в 22:19

где ответка?

Гость
4 мая 2023 в 22:41

да уж.......

Гость
4 мая 2023 в 23:00

Опять пургу несет?

Гость
4 мая 2023 в 23:03

Дело раскрыто. Расходимся.

Гость
5 мая 2023 в 12:40

Парням надо всячески помогать, однозначно. И кредитные каникулы один из таких моментов

Гость
5 мая 2023 в 13:11

Кредитные каникулы задним числом- это выход для наших ребят.

Гость
4 мая 2023 в 22:33

Говорят что пожилой вывалил кучу шоколадного града после хлопков

Гость
5 мая 2023 в 04:29

⚡️Cахалин. Детский сад «Бусинка». Детей продолжают наряжать в танки, военную форму и накачивать милитаризмом.

Оставьте детей в покое, наконец…

Гость
5 мая 2023 в 04:58

🌐Новая версия атаки беспилотника. Парни пришли посмотреть на знаменитый шпиль Сенатского дворца. И тут прилетело.

Эйс
4 мая 2023 в 22:09

Вашингтон ждёт Посейдон...

Гость
5 мая 2023 в 11:44

Кто-то верит в эту дешевую постановку?

Гость
5 мая 2023 в 16:54

Без одобрения Вашингтона этого покушения бы точно не случилось

Гость
4 мая 2023 в 23:35

Плевать на тот бред, что он там верещит.

Гость
5 мая 2023 в 04:32

Международным судом в этом году планируется открытие ордеров на арест Лаврова и Пригожина. И это не полный список лиц, которые будут официально разыскиваться на планете за военные преступления и планирование, подготовку и ведение преступной Роскомнадзор. В планах еще десятки имён.

Гость
5 мая 2023 в 04:48

Женщина на коленях с иконой борется с лесными пожарами, которые бушуют в селе Успенка Тюменской области.

После того, как Шойгу развалил МЧС и взялся за оборонку, только Бог и может помочь. А теперь в Кремле также борются с беспилотниками.

Гость
5 мая 2023 в 00:07

Когда уже Аляску заберём?или кто то сыкует?

Гость
5 мая 2023 в 08:05

Если за ними стоял вашингтон, то не "кукурузник" с тротилом бы прилетел, а что-нибудь похлеще!💩

Гость
5 мая 2023 в 13:12

Мы точно знаем кто отправил дроны и кто курировал эту акцию, Киев может не оправдываться

Гость
5 мая 2023 в 13:48

Отвечать обязательно надо, иначе они оборзеют окончательно

Гость
5 мая 2023 в 04:59

⏺Член украинской делегации в Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества в Анкаре Александр Мариковский ударил секретаря делегации РФ Валерия Ставицкого за отобранный украинский флаг.

Инцидент произошел в коридорах гостиницы, где проходит мероприятие.

Пострадавшему Ставицкому оказывается необходимая помощь, заявили в посольстве РФ в Анкаре.

Гость
5 мая 2023 в 06:40

Украинский фермер придумал креативный способ разминирования своих полей для посевной. Он модифицировал старый трактор: оснастил его броней с подбитой российской военной техники и системой дистанционного управления.

Гость
5 мая 2023 в 07:18

Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон

Ну, заявил. И что дальше? Как отвечать будете? Сирот кормите перестанете?