Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за 2 мая
Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за <nobr class="_">2 мая</nobr>

3 мая 2023 в 07:57

Вместо подъёма мирной экономики делается упор на гонку вооружений,на оружие массового уничтожения стариков,детей,женщин -ведь именно они первыми попадают под удар.

2 мая 2023 в 22:40

теперь мнесте с Тиндером и все красивые телки уедут:) Россия останется и без умных мужиков и без красивых телов по итогу:)

Гость
3 мая 2023 в 06:22

Россия - самая богатая природными ресурсами страна в мире. За год в России добыли:

535 млн тонн нефти
573 млрд кубометров газа
33 млн карат алмазов
20 тонн платины
946 тонн серебра
340 тонн золота

Но это не помешало Кремлю превратить страну в нищего мирового изгоя

Гость
2 мая 2023 в 22:45

🤥🤡Песков призвал не верить данным о потерях России в Украине, потому что они якобы «взяты с потолка».

Верить, по мнению пресс-секретаря Путина, нужно только официальным сводкам Минобороны. Там последний раз отчитывались аж в прошлом сентябре (!) — жертв якобы только 5937.

«У Вашингтона нет возможности называть какие-либо корректные цифры, они не располагают такими данными», — заявил Песков.

Гость
2 мая 2023 в 22:44

⚡️Путин 20 июля 2022: из-за введения потолка стоимости российской нефти мировые цены на нефть "взлетят до небес".

Мировые цены на нефть:
20 июля 2022 - 106 долларов за баррель,
2 мая 2023 - 76 долларов за баррель.

Великий геополитик, гениальный экономист.

Гость
2 мая 2023 в 22:46

Путин призвал наградить сотрудников сгоревшей колонии в Сосьве

Между тем, известно, что в многие надзиратели исправительной колонии просто бросили свои посты и побежали спасать собственные дома во время сильнейшего пожара 25 апреля.

Сотрудники ФСИН должны были оставаться на своих местах до последнего и бороться с пламенем. Из-за того, что порядок был нарушен, колония полностью сгорела вместе с сотней жилых домов.

Заключенные теперь якобы рвутся на фронт. Там хоть не свои сожгут.

Гость
3 мая 2023 в 04:14

На коронацию Карла III не пригласили лидеров России и Беларуси

Церемония коронации Карла III пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве, всего ее посетят более двух тысяч человек из разных стран. Среди них главы 100 государств, представители церкви и парламента, члены королевской семьи и «герои COVID».

Путин и Лукашенко на церемонию не приглашены. Вместе с ними приглашения не получил лидер Ирана и главы некоторых других стран.

Но почему???

Гость
2 мая 2023 в 22:25

Итальянский производитель металлургического оборудования Danieli Group сообщил о планах уйти с российского рынка. Компания планирует выставить на продажу свои активы в стране.

Гость
2 мая 2023 в 22:54

На улицах города очень мало молодых парней стало. А то что есть либо нерусское либо старое

Гость
2 мая 2023 в 22:56

А.Дугин - философ?!
Надо же, не знал...

Гость
3 мая 2023 в 03:36

К хлопкам, жестам доброй воли и отрицательному росту теперь добавился новый мем - "вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта"

Так в России называют подрыв партизанами железной дороги

Вмешательство посторонних лиц!

Гость
2 мая 2023 в 22:48

Нарочно не придумаешь такие анекдоты, все антиутопии уже переплюнули:

"Песков: Путин по видеосвязи поучаствует в открытии трамвайных путей в Мариуполе"

Дед мельчает с открытиями, скоро будет торжественно лифты в больницах и ямы отремонтированные открывать..

Гость
2 мая 2023 в 22:35

Тут по периметру кругом калаши
И за Кобзона скулит некий шаман
Сюда не едут с других стран торгаши
Тут скрепостан

Гость
3 мая 2023 в 03:29

🙈«Госуслуги» начали рассылать z-поэзию по электронной почте

Z-повестки — на очереди

Гость
3 мая 2023 в 03:48

Особенности работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с обращениями граждан. На его личной страничке в «Вконтакте» люди начали писать о проблемах с мигрантами. Проблема насущная, один из комментариев попал в ТОП .

Что сделал Андрей Юрьевич ?

Правильно , удалил неудобный вопрос , а пользователя забанил.

Нет комментария- нет проблемы.

Андрей Юрьевич очень не любит, когда его бьют по самому больному.... по кошельку.

Гость
3 мая 2023 в 11:25

Вы такие интересные, даже в наследство вступают через пол года после смерти, а тут в первые месяцы..

🤣🤣🤣
2 мая 2023 в 22:40

к нам на утренний рассол
прибыл аглицкий посол
а у нас в дому закуски:
полгорбушки да масол

Гость
3 мая 2023 в 04:08

Телеканал МУЗ-ТВ заблюрил певицу Елену Темникову в фильме про «Фабрику звезд». Также в фильме вырезано упоминание Темниковой в речи Максима Фадеева, обратил внимание музыкальный критик Олег Кармунин.

Гость
2 мая 2023 в 22:36

Надеюсь контрнаступление будет успешным 👍

Гость
3 мая 2023 в 03:19

стремно однако...

Гость
2 мая 2023 в 23:36

Марина Гофман

Кишка тонка у них и их НАТОвских хозяев! Знают что если сунутся только - получат такой ответ, от которого уже не смогут оправиться, да, да, товарищи, речь о том самом тактическом... Киевский режим - обречен, уже тикает обратный отсчёт и ждать осталось недолго!

Эйс
2 мая 2023 в 22:47

кто носит фирму адидас
и бреет морду бритвой шик
тому любая баба даст
а может даже и мужик

Гость
3 мая 2023 в 13:03

Ну получается одним словом Германия переквалифицировалась теперь на нашу сторону?

Гость
3 мая 2023 в 11:17

Может Германия тогда вообще не будет оружие передавать? Как будто Украина их пожелания выполнять будет, ага)

Гость
3 мая 2023 в 06:31

Владимир Путин провёл совещание по вопросам беспилотных авиационных систем, на котором зашла речь о сетевых протоколах, которые используются для передачи данных в Интернете.
Президент России с ходу во всём разобрался и продемонстрировал понимание проблем.

Гость
2 мая 2023 в 23:06

Даже горилки с салом не предложите?

Гость
3 мая 2023 в 12:39

а если контрактник погибает? То его родственники могут рассчитывать на все?

Гость
3 мая 2023 в 13:03

Господи, неужели мы без тиндера не проживём?!

Гость
3 мая 2023 в 13:02

Получается Германия вроде как и помогает Украине, но будет следить, чтобы оружие не использовалось против нас? А смысл его поставлять?

Гость
3 мая 2023 в 14:39

Вернутся с сво, освоят новую профессию и начнут новую жизнь!

Гость
3 мая 2023 в 18:58

Странно что Зе жалуется на погоду. По всем странам он жалуется на недостаточность вооружения, всё ему мало и мало

Гость
3 мая 2023 в 12:21

А всё таки сильна Россия и русский народ , если уже второй год Европа вместе с Америкой топчутся на месте . Слабаки ...

Гость
3 мая 2023 в 13:00

Переобучение участников СВО теперь будет бесплатным?

Гость
3 мая 2023 в 12:59

Все провокации всу на праздник падут прахом

Гость
3 мая 2023 в 12:40

Т.е. если бы российские дзюдоисты были против СВО, то из бы допустили к соревнованиям? Это ж бред

Гость
3 мая 2023 в 12:39

А говорят спорт вне политики, оно и видно, ага

Гость
3 мая 2023 в 12:59

Жесть, там еще и подделка документов фигурировала

Гость
3 мая 2023 в 14:38

Знакомиться надо Вживую! А не через интернет

Гость
3 мая 2023 в 14:46

Плохому танцору знаете, что мешает?

Гость
2 мая 2023 в 23:09

"Дети Донбасса, родившиеся без конечностей, бесплатно получили бионические протезы, управляемые нервными импульсами. Аппараты подарил ребятам челябинский благотворительный фонд «Бирюзовый». По словам его директора Кирилла Чиглинцева, протезы уже получили четыре ребёнка — двое из ЛНР и двое из ДНР, ещё двое должны получить к осени." Такие новости местные управленцы видимо специально пропускают мимо.

Гость
3 мая 2023 в 11:20

Хорошо когда есть возможность переобучиться. Ещё и бесплатно

Гость
3 мая 2023 в 11:28

Все так быстро не происходит, на гражданке как и у военных нужно ждать, очередь и т.д.

Гость
3 мая 2023 в 11:26

Все попытки ВСУ увенчаются провалом, пусть даже не стараются

Гость
3 мая 2023 в 11:30

Ахах, ВСУ готовится уже не пойми сколько. К слову о том, что этого контрнаступления не произойдет)

Гость
3 мая 2023 в 12:23

Выплаты конечно бойцов домой не вернут, но и без денег жить крайне сложно! Так что выплаты всем! Кому они положены

Гость
3 мая 2023 в 12:36

Не все так быстро выплаты формируются, куда это родственники все спешат?

Гость
3 мая 2023 в 12:59

Да там не только Adidas мечтает в Россию вернуться

Гость
3 мая 2023 в 13:04

Чтобы не было эскалации конфликта, нужно прекратить поставку оружия

Гость
3 мая 2023 в 13:06

У Украины не только намерений, но и ничего скоро не будет вообще

Гость
3 мая 2023 в 13:06

Хах, погода не позволяет, ой не могу) Наши танки погоды не боятся)