Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: блогер облетел 104 страны мира и рассказал, где путешествовать дешевле всего
«Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: блогер облетел 104 страны мира и рассказал, где путешествовать дешевле всего

3 мая 2023 в 15:31

Это надо не работать, но где то брать 200+ к в месяц (при учете 7000р в день) и я так понял у него отпуск не заканчивается )) Где столько бабла брать ? Блин я тоже хочу быть в стабильном отпуске и спускать минимум по 7к в день )))

2 мая 2023 в 16:28

Может, Евгений расскажет, где брать 7000 рублей в день?

2 мая 2023 в 20:09

Он же вместе с Петром Ловыгиным путешествует. В свободное плавание ушёл?🤔

Гость
2 мая 2023 в 15:25

Я бы тоже так поездил. Молодец. Но на что жить то?
Это должен быть какой-то стабильный бизнес. Вряд ли он блогерство так ездит?

Гость
2 мая 2023 в 15:20

На какие шиши он так разъездился?

3 мая 2023 в 10:46

ДАААА, с такими блогерами -путешественниками, НЕКОМУ и страну кормить-родить!!! ЖЕСТЬ, о чем думает молодежь - сегодня здесь, завтра ТАМ, - ГАЛКИНЫ!!!

Гость
2 мая 2023 в 15:40

Я тоже не отказалась бы от путешествия, мне нужен хороший спонсор. 😀😜

Гость
2 мая 2023 в 15:38

Я и в России нормально проживу на 7000 в день, но пока не знаю где деньги брать кроме как на работе. Вот и получается есть работа- нет времени, есть время=нет денег.

Гость
2 мая 2023 в 15:43

чувствую, что статья написана только ради фразы, приписанной грекам

Гость
2 мая 2023 в 19:24

Сынуля чиновника это с израильским безвизовым паспортом. Что не понятно то?

Гость
3 мая 2023 в 02:34

Да тоже интересно откуда у него в Ярославле 3000$ в месяц получается, в Москве это квартир 5 сдавать надо, а любой бизнес нужно контролировать присутствием.

Гость
2 мая 2023 в 15:38

Может это пиар? Ведь сколько денег надо иметь на такое путешествие? Он что воздухом питается?

Гость
2 мая 2023 в 15:26

Неужели блогер может позволить себе поездить по странам, сколько средства надо иметь, на питаний, на мелкие расходы?

Бродяга Пожизни
2 мая 2023 в 19:03

подтверждаю! ЮВА - самое лучшее место для путешествий!

Гость
3 мая 2023 в 09:17

проверяют компетентные органы на что он живёт и почему сейчас он не на сво?

Гость
2 мая 2023 в 15:28

Зачем нам это знать? В стране итак мест достаточно для туризма

Гость
2 мая 2023 в 15:05

на юх слетал?

гость
2 мая 2023 в 16:21

а чем блогер зарабатывает на такую жизнь интересно? шо то в статье этот вопрос тактично обойден ))

Гость
2 мая 2023 в 15:36

Блогер ещё не был в Самарканде, в Ашхабаде. Вот действительно очень красивые, ухоженные города, чистая экология. Город - цветов.

Гость
2 мая 2023 в 18:33

Ему надо с химичкой-косметичкой из соседней статьи сойтись. Вот будет парочка Абрам и Сарочка.

Гость
2 мая 2023 в 22:34

На Кубе классно оттянулись))))

Гость
4 мая 2023 в 06:48

По материалу статьи не понятно, что за кругосветка у человека получилась. Баку, Пакистан, Непал и страны юго-восточной Азии, включая острова, потом вернулся на Гоа. Потом в другую сторону поехал: Мальдивы, Южная Америка. А шар-то каким образом обогнул? Пурга какая-то

Гость
18 окт 2023 в 21:06

Ч

Гость
2 мая 2023 в 19:52

Здорово. Холостой человек может позволить себе и видимо есть накопления.
Во первых ,среднестатистическому человеку,которому надо воспитывать ребенка некогда летать. В отпуск раз и то на море,чтобы ребенку польза была. Блогеры показывают мир народу.., надо стремится. Иностранцы на пенсии ездят. У нас выживают на пенсии,тоже не до поездок.