Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за 29 апреля
Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за <nobr class="_">29 апреля</nobr>

29 апр 2023 в 23:27

контрнаступление?! не смешите мои тапочки. у них даже в гимне всё про незримое будущее, они всё вернут и крым и всё во влажных мечтах...

Гость
29 апр 2023 в 23:59

Гляньте на песковых. Страшно, что такие работают в Кремле😎

Гость
30 апр 2023 в 00:07

Ради чего они умирали?

Гость
30 апр 2023 в 00:08

План в студию..!!!

Гость
30 апр 2023 в 00:57

МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР

Гость
30 апр 2023 в 01:31

А когда выборы путина уже а? Давайте его ещё выберем а? А? Кто здесь а? А? Вовку на царство!

Гость
30 апр 2023 в 02:06

Ну так зввтра 30е

Гость
30 апр 2023 в 02:48

Подумать только, упоминание сказочных существ здесь запрещено, комменты с ними не проходят.

Гость
30 апр 2023 в 02:48

Умань?

Гость
30 апр 2023 в 02:57

Русский народ все едины в поддержке нашего великого лидера Владимира Владимировича, мы готовы выполнить любой его приказ и защищать его до конца!

Гость
30 апр 2023 в 03:32

да уж....совсем уж...

Гость
30 апр 2023 в 04:15

А почему нет моего комментария про царя? Это пример из книги.

Гость
30 апр 2023 в 04:25

🌈 президент Путин не даст перейти красную черту🇷🇺🤸‍♂️

Гость
30 апр 2023 в 04:36

👡👡🌈 Система электронных повесток должна заработать в августе🌈👡👡

Гость
30 апр 2023 в 05:58

Дефицит федерального бюджета России в 2023 году может превысить прогноз, предупредил глава Минфина Антон Силуанов.

Согласно закону о бюджете, принятому в прошлом году, его расходы могут превысить доходы на 2% ВВП, или примерно 3 трлн рублей.

«Пока ориентиры эти не меняем, но сказать, что будет ровно 2%, это значит давать неправильные оценки. Посмотрим, что будет с нефтегазовыми доходами... Нефтегаз нас подкашивает», - объяснил Силуанов (его цитирует «Интерфакс»).

Хотя российским нефтяникам, несмотря на санкции, удалось удержать объемы экспорта и сырой нефти, и нефтепродуктов, сырьевые доходы бюджета рухнули почти вдвое.

В первом квартале он собрал 1,6 трлн рублей нефтегазовых налогов против 2,9 трлн за тот же период годом ранее. Сборы с несырьевых секторов экономики также просели (на 9%), и в результате январь-март казна закрыла с «дырой» на 2,4 трлн рублей.

К 26 апреля, согласно данным системы электронный бюджет, дефицит достиг 5,9 трлн рублей. И хотя эта сумма не учитывает апрельские налоги (они поступают 28 апреля), к концу месяца дефицит почти наверняка превысит 3 трлн рублей, оценивают аналитики MMI.

Правительство наращивает расходы, заливая сотни миллиардов в оборонные заводы, от которых власти ждут танков и снарядов для увязшей в Украине армии.

Гость
30 апр 2023 в 06:08

В городе Ейске Краснодарского края власти провели парад дошкольников под лозунгом "Мы правнуки Великой Победы". В рамках мероприятия перед трибуной промаршировали дети дошкольного возраста в военной форме, следует из публикации главы муниципального образования Ейский район Романа Бублика.

"Парад малышей проходит в этом году впервые. Я уверен, что этот парад мы будем проводить каждый год. Очень приятно, что несмотря на столь юный возраст, вы уже знаете историю нашей страны, наших самых главных героев", – обратился чиновник к малолетним детям.

На опубликованных видео дошкольники маршем проходят перед госслужащими, ветеранами и представителями дислоцированных в Ейске военных частей.

Гость
30 апр 2023 в 06:09

В свое время японцы допустили катастрофическую ошибку, не уничтожив во время атаки на Пирл-Харбор резервуары с топливом. Американский Тихоокеанский флот остался с горючим, которое, в обратном случае, пришлось бы переть через океан, под угрозой ударов японских подводных лодок и палубной авиации. А так американцы сохранили способность к проведению масштабных операций.

Украинцы сейчас нанесли удар не по кораблям (как японцы), которые попробуй потопи бытовыми, по сути, дронами, а по нефтебазе. Судя по пожару, который видно из другой галактики, Черноморский флот рискует остаться без топлива. Со всеми, я извиняюсь, вытекающими.

И заметьте — ни одного погибшего гражданского. Ювелирная работа.

Гость
30 апр 2023 в 06:35

Даже сами иностранцы говорят что это разрекламированное контрнаступление закончится плачевно. Но деньги надо отрабатывать.

Гость
30 апр 2023 в 07:18

"80% родителей школьников выступают против исключения английского языка из школьной программы. К обязательному изучению китайского общественность тоже относится настороженно - 59% против", - говорится в сообщении.

Ранее депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил исключить английский язык из перечня обязательных предметов в школе. По его мнению, это позволит уйти от прозападного вектора в российской системе образования.

По мнению респондентов, английский остается языком международного общения, а методика его преподавания отработана годами. Опрошенные выразили неуверенность в состоятельности отечественных методик преподавания китайского языка, а также отсутствие массовой потребности, поскольку, например, инженерные специальности по-прежнему требуют знания английского языка. "Сторонником изучения китайского языка в системе среднего образования выступают только 19%. С их точки зрения, стратегическое партнерство России с КНР обязательно приведет к востребованности специалистов, владеющих китайским", - отмечается в исследовании.

Гость
30 апр 2023 в 07:30

🔥🔥🔥первый раз в жизни буду смотреть парад в Москве (если будет) вот интересно в прямом эфире наблюдать хлопки на кр. площади

Гость
30 апр 2023 в 07:33

Будет парад!!! Киркоров в колготках первый, за ним ГОЙДА, в центре Чичерина а в конце буряты без ног и рук...
По-моему чудненько получится?
Казахстан с вами🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿

30 апр 2023 в 07:46

а вот если бы Украине никто не помогал ...И читала .что французы в сетях пишут ..что из -за какой то Украины планету что ли губить ?

Гость
30 апр 2023 в 09:29

А говорил я тебе, Аня, когда в Севастополь уезжала в 2014г.: «Лодочку на берегу возле Керчи спрячь, пригодится обратно драпать».

Гость
30 апр 2023 в 10:11

В РФ все НПЗ едва работают,нет сбыта.Поэтому ГСМ в РФ на сто СВО запасы наличии. Сейчас главное надо ПУТИНА выбрать в 2024 г. Регион Татарстана готов начало предвыборной агитации за досрочные ВЫБОРЫ. ЕДРО Челяб. области уверены,что с 90% наша область отдает все свои голоса УМНЫХ граждан за ПУТИНА.

Гость
30 апр 2023 в 10:13

За два месяца на службу по контракту изьявили и готовы поступить больше 500 . тысяч граждан. С них идет отбор самых надежных и умных.

Гость
30 апр 2023 в 11:35

В Севастополе долетел только один беспилотник и ущерб от него, ну минимальный/

Гость
30 апр 2023 в 11:35

Еще бы самолеты нато дроны не прикрывали. Они уже даже не скрываются

Гость
30 апр 2023 в 11:35

Украина уже год орет про контрнаступление, и все никак не наступит

Гость
30 апр 2023 в 11:36

Ну мы тоже готовы, пусть наступают, дальше ста метров они не пройдут

Гость
30 апр 2023 в 11:36

У нас так то тоже подготовка огромная к их контр наступлению

Гость
30 апр 2023 в 11:36

Мне одному уже все равно на их запреты? Они давно уже запретили ZV

Гость
30 апр 2023 в 11:37

До сих пор задаюсь вопросом, почему вас на иноагентов еще не проверили.

Гость
30 апр 2023 в 12:58

Почему вы про успехи наших ребят не пишите? Вам что, присесть захотелось?

Гость
30 апр 2023 в 12:59

Да предатели они, сколько можно это все терпеть - тоже загадка

Гость
30 апр 2023 в 12:59

Долетел один беспилотник из 10 - у вас сразу перемога, вы вообще за кого?

Гость
30 апр 2023 в 12:59

Наши силы ПВО и глушилки сработали хорошо, было 12 беспилотников, долетел один.

Гость
30 апр 2023 в 13:00

Когда же уже будет это пресловутое контрнаступление?

Гость
30 апр 2023 в 13:01

Они запретили и георгиевские ленты, только от этого память не сотрется. Дураки они

Гость
30 апр 2023 в 13:01

Только и умеют, что с символами, да лентами воевать

Гость
30 апр 2023 в 13:02

и почему я не удивлен, что контрнаступление у них только в интернете происходит? Позорище

Гость
30 апр 2023 в 14:45

Да ссут они что не понятного))

Гость
30 апр 2023 в 15:03

Огонь быстро ликвидировали, так что не радуйтесь, предатели

Гость
30 апр 2023 в 15:07

Украина на словах уже год как готова, ну пусть попробуют

Гость
30 апр 2023 в 15:08

Ну запретили они что то, и что? Они только с памятниками и воюют

Гость
30 апр 2023 в 15:11

Из всей атаки, долетел один Дрон, пожар сразу ликвидировали. А вы раздули

Гость
30 апр 2023 в 15:12

Вы о чем то хорошем писать можете? Или нет?

Гость
30 апр 2023 в 16:00

Хорошо горит

Гость
30 апр 2023 в 16:04

Что то ничего не понятно,Крым ,что назад в родную гавань возвращается?

Гость
30 апр 2023 в 16:06

Ну и каеой дурак поедет туда отдыхать?

Гость
30 апр 2023 в 16:41

Им мало что ли? Я не понимаю. Нарываются же еще больше.

Гость
30 апр 2023 в 17:20

Какие беспилотники, какое контрнаступление? Если это так, то слабо