Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Украина назвала единственное условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 26 апреля
Украина назвала единственное условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 26 апреля

27 апр 2023 в 07:27

ГДЕ КАЗАКИ ( РЯЖЕНЫЕ) ....?
ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ , КРАСИВЫЕ С УСАМИ...? ГДЕ ВСЕ ОНИ - ПОЧЕМУ НЕ НА СВО....?

Гость
27 апр 2023 в 02:21

Глава оборонного комитета Госдумы Картаполов призвал доверить гражданскому населению охрану границ России.

Просто интересно: а где вообще вторая армия мира? Куда она подевалась? Где все те то ли 70, то ли 80 процентов новейшего и аналогов не имеющего вооружения уже на боевом дежурстве, если стоит вопрос о раздаче автоматов населению приграничных регионов с предложением: автомат мы вам выдали, дальше крутитесь как хотите?

И как вообще идея подрядить «гражданское» население на охрану границы будет выглядеть? Население за свой счет будет обеспечивать себя техникой, электроникой, системами слежения? А если враг верхом на беспилотнике, то вы ему и системы ПВО передадите? А водные преграды - к ним прилагаются военные речные флотилии. Их тоже раздавать? Гражданскому населению?

Ребята, вы вообще здоровы или как?

Гость
27 апр 2023 в 02:22

Совет федерации одобрил законы о пожизненном наказании за госизмену и о лишении приобретенного гражданства России за дискредитацию армии.

Ни дня без новой террор-инициативы. Плюс болт, положенный на конституцию (в данном случае на 6 статью) при полном молчании прокуратуры и конституционного суда. Никаких отклонений.

Гость
27 апр 2023 в 02:06

​Вчера на заседание правительства россии было подтверждено то, что и так все знали, цитирую: «прикладной науки в россии больше нет, и воссоздать её не представляется возможным».

Когда в стране такие академики как Кадыров, то удивляться не стоит.

Гость
27 апр 2023 в 02:25

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает уголовно наказывать за создание в России незарегистрированной неправительственной организации.

Вот незаконное вооруженное формирование организовать - это без проблем. Мало того - боевики НВФ защищены законом от «дискредитации». А травоядную неправительственную организацию - сразу «всем лежать, работает ОМОН». Страна победившего абсурда.

27 апр 2023 в 06:06

у меня простенький вопрос....
мы ( россияне ) постоянно уже на протяжение года ждем контр наступления украинцев... а его все нет и нет..
а если они вообще наступать не будут - мы что делать то будем..?
ждать еще 3о лет...? почему сами не наступаем и не освобождаем города и села ..?
напоминаю - вопрос очень простой - подскажите мне если я что не понимаю.

Гость
27 апр 2023 в 02:04

​Февраль-2022 — возьмём Киев за два дня!
Апрель-2023 — в россии разработали инструкцию на случай воздушного нападения 9 мая.

Так а что случилось-то?

Гость
27 апр 2023 в 02:26

Глава «Роскосмоса» Борисов сообщил, что ряд азиатских, африканских и даже европейских стран готовы сотрудничать с Россией по космосу, Москва не будет самоизолироваться по этому вопросу.

Как бы сомнительная гордость. Одно дело сотрудничать с ведущими странами, агентствами и компаниями, другое - быть фактически донором для слаборазвитых партнеров. И это при наличии проблем, о которых говорит сам Борисов: и немолодой кадровый состав, и отставание в технологиях, и проблемы основных фондов.

А с другой стороны, куда деваться-то?

27 апр 2023 в 02:41

Бьюсь об заклад, в следующем году парада Победы не будет, а всего 13 лет назад в Москве шли британские и польские бригады. что произошло..

Гость
27 апр 2023 в 03:07

Гугл обновил спутниковые снимки Мариуполя и это выглядит чудовищно.

Гость
27 апр 2023 в 02:00

‼️ "Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление".

Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий "Трудно быть богом".

Гость
26 апр 2023 в 23:08

Дед.
Вчера в Родительский день был на Преображенском кладбище. Недалеко место захоронения участников сво. Появились новые аллеи. Много могил с флагами ,,Вагнера,, .Похоже,скоро будет целый квартал.

Гость
27 апр 2023 в 02:01

⚡️Уровень накоплений среднего домохозяйства в Германии достиг 316 тыс. евро.
Это 28,5 млн. рублей.

В России среднее домохозяйство даже о 10% этой суммы может только мечтать.
Зато в среднем домохозяйстве в России есть телевизор, сообщающий, что немцы замёрзли и голодают.

Гость
27 апр 2023 в 01:54

Помощник Путина Орешкин пообещал россиянам «очень серьёзный рост» зарплат.
Он также пообещал рост российской экономики в этом году.
Да, это помощник того же Путина, который обещал не менять Конституцию и не повышать пенсионный возраст.
Светлое будущее не за горами. Нужно только ещё потерпеть и посильнее сплотиться вокруг вождя.
Только откуда брать этот «рост» без включения печатного станка? Неужели будут расчехлять сверхдоходные бизнесы друзей Путина?

Гость
27 апр 2023 в 02:28

Завтра должна состояться церемония загрузки топлива на турецкой АЭС Аккую. На ней должны присутствовать Путин в виде изображения и Эрдоган вживую. Уже заявлено, что в силу известных причин Эрдоган тоже будет в виде картинки.

Сама церемония, понятно, приурочена к выборам в Турции. И должна продемонстрировать достижения Эрдогана. Друг Владимир здесь в роли подтанцовки.

Однако если Эрдоган не сможет появиться, это будет означать очень серьезные проблемы со здоровьем менее чем за три недели до выборов.

Правда, сейчас есть и технологии. Возможно, прямо сейчас лихорадочно рисуют дипфейкового Эрдогана, как знать. Сейчас возможно многое.

Гость
27 апр 2023 в 06:43

В Госдуме предложили «задействовать местное население» для охраны российских границ. По словам депутата, у России больше нет возможностей охранять границы по всему периметру.

Испытываешь очень смешанные чувства, когда наблюдаешь в режиме реального времени, как всё рушится прямо на глазах. Государство само расстаётся со всеми своими монополиями. Буквально, ельцинское «берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить», только на новый лад: берите столько функций государства, сколько сможете проглотить

Гость
27 апр 2023 в 06:45

Brent снова ниже $80. Надежды России на увеличение притока нефтедолларов тают

Не прошло и месяца после того, как страны ОПЕК+ шокировали рынок неожиданным решением сократить добычу, а цена нефти снова вернулась на уровень, с которого «выстрелила» после того объявления. Из-за этого Россия недосчитается нефтедолларов, на которые очевидно расcчитывала.

Цена Brent в среду упала ниже $80 за баррель. Как раз у этой отметки она находилась перед тем, как ОПЕК+ объявила 2 апреля о сокращении с мая среднесуточной добычи на 1,5 млн баррелей. При этом с июля рынок должен было потерять уже в совокупности 1,6 млн баррелей, потому что Россия одновременно сообщила о продлении своего сокращения на 500 000 баррелей.

27 апр 2023 в 01:28

Жили были Зе и По
В государстве Лимпопо.
Зе был маленький, домашний,
По - отвратный, просто страшный.
Зе мяукал, По - рычал,
Всем Европу обещал.
Одного лишь Пу боялся -
Зе всегда над ним смеялся.
По грозил, пугал бедой,
Тряс толстенною мошной,
Ну а Зе всё трали-вали
Чем-то бряцал на рояле.
Много лет тиранил По
Государство Лимпопо,
Но народ терпеть не стал:
Взял - и Зе царем избрал.
Но ведь вот какая фишка:
Жизнь, как водится, не книжка;
Только Зе во власть вцепился,
Как конкретно изменился.
Всё забыл, что обещал,
Добрых - бил, а злых - прощал,
Что не продал, то украл,
И с трибуны врал и врал.
Вроде он другой снаружи,
А внутри - так даже хуже,
Чем был По. И в Лимпопо
Всё, как было и при По.
Чтоб разрушить эту схему,
Надо всю менять систему!
Ну а так - хоть По, хоть Зе,
Хоть гвинейский шимпанзе -
Хоть кому вручи венец.
Тут и сказочке конец.))

Гость
26 апр 2023 в 23:52

Гарнизонный суд Ростова-на-Дону арестовал начальника автобронетанковой службы полковника Александра Денисова по обвинению в хищении двигателей, предназначавшихся для установки на танки Т-90А.

По версии следствия, действуя в составе организованной группы, с ноября 2021 - по апрель 2022, полковник Денисов похитил и продал семь двигателей В-92С2 мощностью 1000 л.с. и общей стоимостью в 20,5 млн рублей.

Гость
27 апр 2023 в 00:05

"уезжают в родные края
дембеля, дембеля, дембеля..."

"голуби своркуют радостно
и запахнет воздух сладостно
домой, домой, пора домой!"

Гость
27 апр 2023 в 01:57

Каждый третий многоквартирный дом старше 1959 года постройки в стране оказался в аварийном состоянии.

Вынужден констатировать, что у Путина не получилось вытащить людей из трущоб.

Также, как не получилось удвоить ВВП за десять лет.
Также, как не получилось не повышать пенсионный возраст.
Также, как не получилось снизить уровень нищеты.
Также, как не получилось сдержать рост тарифов ЖКХ.
Также, как не получилось повысить темпы роста экономики.
Также, как не получилось сдержать демографический кризис.
Также, как не получилось развить институты цивилизованного общества и правового государства.
Также, как не получилось вывести Россию в лидеры на мировой арене.

А знаете почему? Потому что у его президентства есть только две цели — бесконечное обогащение и бесконечное удержание власти.

Гость
27 апр 2023 в 02:08

​3 апреля. Пригожин - юридически Бахмут наш

26 апреля. Пригожин – важнейший перекресток Бахмута пока не взят, но российские силы уже рядом.

Гость
27 апр 2023 в 00:26

Всё идёт по плану.

Гость
27 апр 2023 в 06:27

Смотря на происходящее я подумал. Если бы Сталин воскрес то задал бы вопросы. Почему не уничтожен Генштаб Украины,почему до сих пор Зеленский в отрытую катается по стране . Почему не уничтожены СБУ и Рада. Почему до сих пор народное достояние ( деньги, сырье) уходит на Запад. Почему деревня Артемовск превратилась в стратегическую крепость,что не могут одолеть 4 месяца.

Гость
27 апр 2023 в 08:31

дедушке пора на пенсию

Гость
27 апр 2023 в 02:51

Печальная картина

Скажи глупому человеку правду, и он возненавидит тебя. Покажи ему его ошибки, и он возненавидит тебя. Предложи ему трудиться во благо его и окружающего мира, и он возненавидит тебя. Покажи ему на собственном примере, что можно быть лучше, и он объявит тебя своим врагом.

Пообещай глупому человеку, что он станет героем, не прилагая усилий, и он возлюбит тебя. Расскажи ему, что он избранный, и он сделает тебя своим кумиром. Угости его блюдом из сладкой лжи и фальшивых обещаний, и ты станешь его богом.

Проделай тоже самое с мудрым человеком и получишь противоположный результат. Проделай это с самим собой и посмотри, чему поверил ты - красивой лжи или горькой правде, заключающей в себе мудрость.

Гость
27 апр 2023 в 02:46

Неизвестные оставили без туалета водопад Усак-Кичу в Башкирии (Чеховский водопад).

На инцидент пожаловался глава Бижбулякского района, который предполагает, что туалет похитили охотники за цветметом: «Прекрасный полноводный водопад, который ждёт к себе всех гостей района. Одно огорчило до глубины души. Пока кто-то старается, делает, другие смотрят как на этом нажиться. Украли большой металлический туалет с территории водопада. Опять охотники за металлом»

Гость
27 апр 2023 в 06:45

Был слышен взрыв поселении Графская Славянка в Гатчинском районе Ленинградской области. Рядом с ним находится военный аэродром «Пушкин». Это аэродром совместного базирования, кроме ВКС России использовать его разрешено войскам нацгвардии и другим.

Гость
27 апр 2023 в 08:04

Во мраке ничего не видно тем более какие-то парады!💩

Гость
26 апр 2023 в 23:27

Территориальная целостность Украины должна быть восстановлена в пределах 1991 года, — написал Зеленский.
Это когда еще мы все еще одной страной были?

Гость
26 апр 2023 в 22:54

...«Сенаторы одобрили право...» Почему опять нерусские названия? Мы разве не боремся с засильем английского языка? 😜😂😂😂

Гость
27 апр 2023 в 00:06

Я правильно понял, что Гурулев предложил нам стать Северной Кореей?

Гость
26 апр 2023 в 23:23

Создатели конструктора «Главный Храм ВС РФ» рассказали о росте продаж после ухода LEGO

Представители отечественного бренда сообщают, что расширяют линейку продукции и уже готовы предложить конструкторы «Космодром Восточный» и «Танк Армата».

Ну, хоть в виде конструктора🤡

Гость
27 апр 2023 в 02:04

Мне ни зеленский не нравится ни те господа что в кремле. Мне нужен некто третий, который несиловым способом объединит страны. А бить палкой и угрожать это не метод....

Гость
26 апр 2023 в 23:07

You need say good)))

Гость
26 апр 2023 в 23:15

Опять каменты закрыты?

Гость
27 апр 2023 в 06:48

Украина и Италия заключили меморандум о сотрудничестве по послевоенному восстановлению. Благодаря подписанному меморандуму, украинские экспортеры смогут поставлять отечественную продукцию на полки ведущих торговых сетей Италии.

Гость
27 апр 2023 в 08:31

Зеленский молодец! Уважение!

Гость
26 апр 2023 в 23:24

Турецкие источники говорят о достаточно обширном инфаркте миокарда у Эрдогана и его тяжелом состоянии. Понятно, что это все на уровне слухов, тем более, что предвыборная борьба в последней фазе, тут не до сантиментов.

Слухи о здоровье Эрдогана все серьезнее. Сообщается, что жену и родных срочно привезли в больницу к лежащему там Эрдогану. Официальных новостей нет.

Гость
27 апр 2023 в 10:20

В 1991 году УССР входила в состав СССР, так что желание скоро сбудется)

Гость
27 апр 2023 в 11:27

Всех вернувшихся домой военных поздравляю, мы переживали, и надеялись, что с вами всё будет в порядке.

Гость
27 апр 2023 в 18:11

Если это единственное условие, то им не суждено договориться с нами. Не в их положении ставить условия...

Гость
27 апр 2023 в 18:12

Украина слишком поверила в себя, но ничего, скоро лояльность военных ВСУ к власти закончится и тогда никаких условий они ставить не будут.

Гость
27 апр 2023 в 11:25

Насильно мил не будешь, как говорится. Поэтому пусть закатывает губу, мы не отдадим территории России, и ни о каких переговорах об этом не может быть и речи.

Гость
26 апр 2023 в 23:17

Необходимо применить по зелибобе сверх-мощных устройств

Гость
27 апр 2023 в 11:15

Читаешь заголовок статьи и думаешь какие могут быть у Украины условия ? Вы дедов своих предали , нацизм возродили . И ещё условия будете ставить ...

Гость
27 апр 2023 в 11:24

Слишком многого хочет Зеленский, не будет так, как он хочет, это обсуждать никто не будет больше. Он виноват в том, что люди захотели выйти из состава страны, это не его дело.

Гость
27 апр 2023 в 11:32

Скоро Зеленский перебесится и согласится на наши условия, но пока НАТО заваливает их оружием, он будет думать что останется безнаказанным. Не бывать этому.

Гость
27 апр 2023 в 18:17

Разве мост закрывали? Он же открытый

Гость
27 апр 2023 в 18:15

Весна - это пора психопатов. Это же надо поехать за Украину, когда наши военные отстаивают честь страны и защищают жителей ЛДНР от нацистов. Ужас.