Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Студентам раздают повестки в вузах и общежитиях. Что об этом говорят в Кремле
Студентам раздают повестки в вузах и общежитиях. Что об этом говорят в Кремле

21 апр 2023 в 15:17

Слово "мобилизация" не использовать, набирать всеми силами...

21 апр 2023 в 15:30

не знаю, моему сыну ничего не приходило, сказал Песков...
а так государство тотальной лжи конечно...

21 апр 2023 в 15:12

Мне интересно. У него в словарном запасе кроме слов не знаю, ещё есть какие нибудь?

21 апр 2023 в 16:39

Хотите жить, не ходите. Штраф за неявку максимум 3000р.

Гость
21 апр 2023 в 15:27

Почему повестку присылают только славянам? У мигрантов у кого есть гражданство РФ тоже обязаны со всеми наравне идти служит в армию или мобилизоваться на сво. В случае отказа от мобилизации надо депортировать на родину всей семьёй без въезда в Россию.)) Несправедливо!! Почему-то всё время трясут славян повестками?

Гость
21 апр 2023 в 14:59

В кремле правды нет.

Сергей
21 апр 2023 в 15:18

Песков впервые об этом слышит, его дети и все дети его родственников и друзей в России не проживают, внедрены агентами и разлагают США с Европой

Гость
21 апр 2023 в 15:03

Как понять, что Песков врет - он что - нибудь говорит!

Гость
21 апр 2023 в 15:21

Нашли кого спрашивать и слушать ответ💩

Гость
21 апр 2023 в 15:01

Бегите глупцы!!!

Гость
21 апр 2023 в 15:05

Эта армия страшна только тем кому грозит в ней оказаться....

Гость
21 апр 2023 в 15:22

Так студенты сами учувствовали в митингах в поддержку СВО. Селяви.(((

Гость
21 апр 2023 в 15:24

Сами валите на свою "СВО"!

Гость
21 апр 2023 в 15:36

воевать похоже некому стало

Гость
21 апр 2023 в 15:23

Студентам дневной формы обучения. Повестки. Поясните - отсрочку при обучении на дневном отменили? Когда? Можно ссылку на закон

Гость
21 апр 2023 в 17:58

Почему не будет шествия Бессмертного полка?
Потому что люди будут выходить не с портретами прадедов, а с фотографиями сыновей.

Гость
21 апр 2023 в 15:32

Выручайте повестки мигрантам, удобный случай сам произошёл, ловите их в мечети.

Гость
21 апр 2023 в 16:41

Мигранты и цыгане не призываются. Почему? Потому что среди них нет дураков.

Гость
21 апр 2023 в 20:44

От гос чинуш одно враньë.

22 апр 2023 в 05:19

Складывается стойкое впечатление, что Песков вместе с Путиным просто ничего не знают о том, как там живёт Россия. "Им об этом ничего не известно." Да видимо и не интересно в принципе, как там русская челядь поживает. Путин вон в "новые республики" типа слетал и увидел "такое количество старых жигулей и москвичей у народа..." А у нас в России все на лексусах да мерсах разъезжают. Особенно в глубинке. Ага.

21 апр 2023 в 20:48

На Верхнем Ларсе появились баннеры «Можем повторить»

Гость
21 апр 2023 в 16:21

на следующую Радоницу будет больше посетителей !!!!

Гость
21 апр 2023 в 15:14

Таки у меня вопрос, а скольких призвали? Или ещё ничего не произошло, а у комментаторов уже штаны полные?

Гость
21 апр 2023 в 15:24

Отслужат и будут свободны. Больше разговоров...

Гость
21 апр 2023 в 15:34

Это чей-то очередной вброс? Поскольку второй волны мобилизации не намечается, а на очной форме обучения не могут в армию на срочную службу забрать.

Гость
21 апр 2023 в 15:32

Даже если на срочную, а не на мобилизацию, то кто их призовет? Если на очке учатся. Что за бред придумывают.

Гость
21 апр 2023 в 17:04

пакетов хватит ??

Гость
21 апр 2023 в 17:22

Их там нет, это не мы, а вы докажите и т.д.

Гость
21 апр 2023 в 17:34

А украинские танки (Т-34 и Т-64) когда из Сада Победы уберут?

Гость
21 апр 2023 в 17:43

ну наконец то !!

Гость
21 апр 2023 в 18:51

Учащимся повестки не приносят

Гость
21 апр 2023 в 21:00

Только тем, кто отчислен)

Гость
21 апр 2023 в 21:37

Свинью подкладывают и решили вырабатываться перед кем то, потом удивляются почему молодежь бежит или сынулю на джипе вывозят в Казахстан.

Гость
21 апр 2023 в 22:22

Моему племяннику, учится в Москве в аспирантуре пришла повестка, правда он ещё не ходил.

Гость
22 апр 2023 в 03:04

Просто без комментариев… одни эмоции

Гость
21 апр 2023 в 15:43

почему не в елане?

Гость
21 апр 2023 в 15:09

Раз Кремль боятся - значит уважают .

Гость
21 апр 2023 в 16:20

верное решение !!!!!

Гость
21 апр 2023 в 16:20

мы только рады !!!!

Гость
21 апр 2023 в 16:49

Фактически и формально а ещё есть по факту.