Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав
Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав

19 апр 2023 в 18:50

Почему люди не могут высказывать своё мнение, вроде бы боролись за свободу и демок?

19 апр 2023 в 18:09

404 ? Не?

Свидетель
19 апр 2023 в 18:16

Я начал боятся эту страну, в которой родился

Гость
19 апр 2023 в 18:10

п как-же свобода слова что в конструкции прописано?

Гость
19 апр 2023 в 19:10

Не укладывается в голове, то что происходит в моей Родине.

Гость
19 апр 2023 в 19:02

Королевство кривых зеркал

Гость
19 апр 2023 в 21:52

Господа! Вдумайтесь в следующую фразу и представьте, что вы читаете ее 2 года назад: "Отца девочки посадили за то, что она на уроке ИЗО нарисовала антивоенный рисунок, а её направили в приют..." Согласитесь, что большинство бы восприняло это как наркоманский бред.

Гость
19 апр 2023 в 18:45

Эта история войдет в учебники истории...
Скоро войдет.

Гость
19 апр 2023 в 18:44

1984

Гость
19 апр 2023 в 20:13

Что происходит вообще? Рисование антивоенного рисунка влечет вызов полиции?

19 апр 2023 в 20:51

Ему удалось воспитать дочь хорошим человеком, умеющим отличить добро от зла😶

Гость
19 апр 2023 в 18:37

Следили бы, за словами не попадали бы в сводки

Гость
19 апр 2023 в 19:46

Всем молчать!!!!! Это при коммунистах мнение народа еще хоть как-то интересовало, а сейчас помалкивайте и кланяйтесь.

Гость
20 апр 2023 в 07:15

А когда все таки начнут сажать тех, кто обворовал и разрушил страну?????

Гость
19 апр 2023 в 18:18

Мне кажется это зашквар, но лучше не повторять

19 апр 2023 в 21:06

Надо исходить из интересов ребенка. Девочка должна спокойно получать образование.

Гость
19 апр 2023 в 18:59

Почему из Конституции при внесении президентских поправок не убрали статью про свободу слова, совести, свободу мысли?

Гость
19 апр 2023 в 19:11

❌«У режима Путина нет 25 лет и нет 10 лет. Я думаю, что нет даже и пяти лет» © Илья Новиков

Гость
19 апр 2023 в 19:35

⚡️В новой редакции учебника "Окружающий мир" для 4-го класса убрали упоминания Киева.
Например, в старой версии говорилось, что князь Владимир крестил народ в Киеве, в новой - "в столице".

Понимаете, насколько закомплексованные и обиженные существа правят сейчас Россией?

Гость
19 апр 2023 в 19:15

А кто полицию в школу вызвал и заявил на девочку?

Гость
20 апр 2023 в 01:13

Нам надо начинать учить китайский язык!

Гость
19 апр 2023 в 19:01

Как детей превращают в лузеров?

Крики, отсутствие личного пространства, контроль окружения, наказания — так вы не просто убиваете своего малыша, но и делаете из него «лоха» в глазах будущих друзей и одноклассников.

Гость
19 апр 2023 в 19:35

⚡️Жителя Краснодара оштрафовали на 40 тысяч рублей за выброшенную листовку с рекламой службы по контракту.

«Проходил около ТЦ Пять Звезд, женщина раздавала рекламки, взял на свою голову, там короче была реклама Вооруженных Сил, подписывайте контракт все дела. Я посмотрел и выбросил в ближайшую урну и тут бац, сзади кто-то кричит молодой человек остановитесь, поворачиваюсь стоят два полицейских», — рассказал мужчина.

Полицейские составили на него протокол по статье о дискредитации ВС РФ, поскольку на листовке была государственная символика и фото российского военного.

Гость
19 апр 2023 в 19:51

Только вот я так и не пойму, почему лишать прав должны родителей? В честь чего?

Гость
19 апр 2023 в 18:43

Надо и прав родительских лишить и посадить лет на 10, всю семью и ребенка тоже! Это предатели будущие!

Гость
19 апр 2023 в 20:51

Афигеть...
Гехаймштатсполи отдыхает...

Гость
19 апр 2023 в 19:17

А у Шайгу зять лайки ставил украинцам почему не наказали?

Гость
19 апр 2023 в 19:44

мамаша Машу 4 года не видела, хотя ее-то как раз и надо лишить родит прав

Гость
19 апр 2023 в 20:55

После инцидента с отказом во въезде в Молдавию главе Татарстана Рустаму Минниханову, молдавский МИД объявил сотрудника российского посольства персоной нон грата. Еще двух сотрудников диппредставительства лишили аккредитации в аэропорту.

Гость
20 апр 2023 в 07:55

США и страны ЕС с лета с. г. готовы на ПМЖ с РФ брать всех кто не согласны с СВО, примерно США, Канада и ЕС готовы до 6 млн семей брать .

Гость
20 апр 2023 в 13:34

Времена ссылок и застоя. Поскорей бы оттепель

Гость
19 апр 2023 в 19:39

​«Печальная новость.

А я раньше смотрел биатлон и всегда переживал за африканских танкистов.

Некоторые из них видели танк впервые в жизни»

«Танковый биатлон» - всё: в России заканчиваются танки, танкисты, снаряды и смысл.

В этой игре танки государств-союзников РФ соревновались кто быстрее ездит и метче стреляет. Россия, конечно же, всегда занимала первое место.

Но танки весёленькой расцветки ещё в марте 2022-го видели подбитыми под Изюмом, а в сентябре 2022 были уничтожены сразу три танка из «танкового биатлона» под селом Богородичное.

Да и чемпионы «Танкового биатлона» Бато Басанов и Алексей Бакулев были отправлены на концерт Кобзона летом 2022-го года.

Се ля ви.

Гость
19 апр 2023 в 20:19

Вааау, вот это достижение.

Гость
19 апр 2023 в 20:52

Гехаймштатсполи-это еще что за зверь такой?

Гость
20 апр 2023 в 08:13

Я наконец то посмотрела рисунок-вот молодец она

Гость
20 апр 2023 в 08:25

У нас бизнесмен открыл СЧЕТ и он помогает МВД, оплачивает услуги доносчиков. В системе МВД нет денег, а вот бизнесмен наличку дает.

Гость
20 апр 2023 в 08:57

РФэфия - сказочная страна

Гость
20 апр 2023 в 09:44

Мракобесие какое то ...за антивоенный рисунок ребенка в приют .
Почему то в советское время мы все рисовали рисунки в том числе и антивоенные , а сейчас это преступление .

Гость
19 апр 2023 в 19:51

Это послужит примером для тех, кто до сих пор несет чушь

Гость
19 апр 2023 в 20:16

Марина Гофман

Хочется выразить благодарность учителям девочки, которые сразу же донесли на это в полицию, не стали закрывать глаза и что удалось по горячим следам выявить и схватить отца-предателя, внушившего ребенку свои неправильные взгляды! Надеюсь он по всей строгости ответит.

Гость
19 апр 2023 в 18:18

5.35 КоАП открывайте и вопросов больше не будет

Гость
19 апр 2023 в 19:03

Vic_
Думаю что у меня болезнь, но подозреваю...А есть такая болезнь - марксизм-ленинизм головного мозга? Если есть то она как то лечится?

Гость
19 апр 2023 в 19:31

Я никогда не вернусь, по той простой причине, что вся Россия, которая мне нужна, всегда со мной: литература, язык и мое собственное русское детство. Я никогда не вернусь. Я никогда не сдамся. И в любом случае гротескная тень полицейского государства не будет рассеяна при моей жизни.

Владимир Набоков. 1962 год.

Прошло 60 лет и гротескная тень, нависшая над самой большой на планете тюрьмой народов, превратилась в эсхатологическую Тьму, пытающуюся накрыть собой и поглотить уже весь цивилизованный мир.

Гость
19 апр 2023 в 19:51

Зато теперь подобное вытворять не каждый решится